Поиск
Маршруты

Mn Group

Обзор
Фото
37
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алёна Непряхина
Знаток города 6 уровня
4 июня
Спасибо большое ипотечному брокеру Эльмире! У нас была непростая ситуация: несколько банков отказали из-за особенностей подтверждения дохода. Эльмира помогла подобрать подходящий банк, все объяснила простым языком и всегда была на связи. В итоге мы получили одобрение и спокойно вышли на сделку. Очень грамотный и отзывчивый специалист, рекомендую!
Надя Иванова
Знаток города 5 уровня
4 января
Сто раз подумайте,прежде чем купить квартиру в квартале Европа,чтобы : 1. не дышать канализацией по несколько дней (так как у них вечный засор и подвал в фекалиях) 2. не застревать в лифте 3.не возить своего ребенка в другую школу,так как 100 лицей забит под завязку 4.не устранять потопы воды от протечки теплообменника 5.не работающие датчики света на этажах 6.пробитые кабели интернета 7.на оторванные ручки,трещины в стенах,сквозняки с окон и прочую мелочью мы просто уже не обращаем внимание Рассмотрите других застройщиков,если у Вас есть возможность
1
Rinat Baryshnikov
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Купил квартиру в ЖК Европа, качество среднее. Но много минусов, начиная от того что у многих с окон дует ужасно, трещины на стенах подъездов, плохие и дешёвые лифты, которые ломаются раз в 3 дня, проваливание грунта и асфальта на некоторых участках и т.д. а устраняют только в основном через суд. Так же застройщик умалчивает некоторые детали, например кому принадлежат ворота в квартал у вашего дома, а потом сносят их. Не все конечно ужасно, в целом есть и плюсы, но явно оценка у них не должна быть 4,9. Подумайте перед покупкой, поговорите с людьми кто живёт уже и решите для себя .
7
2
Посмотреть ответ организации
liza mironova
Знаток города 20 уровня
24 июня 2024
Жк отличный, охраняется круглосуточно. Царит атмосфера уюта и спокойствия, часто убираются. Квартиры на этажах расположены удобно, застройщик грамотно подошел к расположению самого жк в городе
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав У.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Выбрал ЖК Воробьёвы горы в основном из-за своей работы. Я последнее время активно вкладываясь в недвижимость, чтобы в последствии сдавать квартиры. Дома в данного ЖК выглядят солидно и у них панорамные окна. Думаю молодая пару с большим удовольствием снимет здесь квартиру. Дмитрий отличный специалист, помог в оформлении ипотеки, а так же заполнении всех документов. Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Были в ЖК Европа на экскурсии в квартире с отделкой с менеджером Ольгой. Очень понравилась квартира и двор, много детей и красиво. Поэтому советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хороший застройщик с интересными проектами. Приобрели в ЖК Воробьевы горы, сейчас гуляем, новый проект на улице Шевченко очень украсит эту улицу. Поэтому могу рекомендовать, пока никаких вопросов к качеству не возникало
4
Посмотреть ответ организации
Никита Фадеев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Посетили это место для ознакомления с жильем. Все понравилось: расположение удобное, до многих магазинов рукой подать. Менеджер показал несколько вариантов планировок, что очень помогло в выборе. Пока не приняли окончательное решение о покупке, но впечатления исключительно положительные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Знаю несколько семей, которые или купили квартиру в магазине новостроек, или планировали. Очень довольны, особенно жк Лето с верандами в дальнем засвияжье. Собственная ук решает вопросы жильцов и ухаживает за территорией. Лично видела, как ук занимается расчисткой снега в период недавних снегопадов
4
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Строят качественные дома. Надежная фирма. Хороший выбор планировок. Работал в помещениях ЖК Воробьевы горы, который они построили 3 года назад - недочетов по строительству не нашел. Сейчас строят 2 корпуса там же рядом. Дома красивые, и локация - то, что надо.
2
6
Екатерина Кувайцева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Красивая современная архитектура, центр города. Очень приятные и грамотные менеджеры помогли с выбором планировки квартиры, что для меня было сделать сложно, рассказали о всех тонкостях ипотеки! Сделкой довольна)
3
3
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хочу похвалить сотрудников управляющей компании MN Group. Идеально подстриженные кустарники и газоны в нашем дворе. Безумно приятно видеть такое благоустройство
3
Посмотреть ответ организации
А
АК
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Купила квартиру у данного застройщика. Заехав в квартиру появилось куча проблем и недоработок в доме. Вентиляция в этом доме работает неправильно , воздух с улицы затягивает в квартиру , в квартире холодно , чтобы было тепло включаю котёл на максималку. Сантехника в санузле сделана безответственно , с труб протекает вода и все льётся в квартиру снизу, а застройщик не торопится исправлять все. Приходят каждый раз новые люди смотрят и перекладывают все на других людей, в прихожей у меня и у соседа снизу уже появился грибок и плесень.
14
Balandina Maria
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Выбор квартиры, это не простое решение. Хочется предугадать все нюансы, получить ответы на множество вопросов. Приятно иметь дело с профессионалами, начиная от консультации в офисе и заканчивая просмотром на готовом объекте.
2
1
Посмотреть ответ организации
ДИМА Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Все пока хорошо, дворы современные, благоустройство на высоком уровне, паркинг за доплату, но портит картину места общего пользования!!! Застройщик, обратите внимание на отделку, как такое можно принять? Белесая плитка, кривые потолки, шагрень из 80-х. Не соответствует общей картине!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Широкова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Интересная архитектура, строят дома в Засвияжье. И в центре есть один проект. В офисе понравилось, современный, сотрудники угощают чаем и кофе, помогают выбрать квартиру.
3
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Купили квартиру и началось… застройщик и ук-одна контора!!! Входную дверь в подъезде оторвало ветром(уже месяц без двери), газон во дворе высох, ворота работают через раз, асфальт на детской площадке провалился, адресная табличка дома уже несколько раз отрывалась, лифт вообще отдельная история(каждый раз какие-то проблемы с ним), проводка в квартире сделана ужасно, дверь в квартире картонная, аварию на котельной не приехали устранять в первый день, ссылаясь на нехватку людей и так как они загружены выдачей ключей в 47 доме, уборка снега зимой плохая, как и в подъездах…можно писать бесконечно! Дому один год, а кровля у дома уже протекала в нескольких местах!!! Каждый раз какие-то отговорки и перекладывание ответственности!
3
Снежка
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
В квартире которую купили сплошные минусы, одна из главных проблем - это вентиляция! Год боролись чтобы её исправили! Из-за неисправности вентиляции в квартире сырость, холод и в итоге бесконечная плесень,застройщик признавать ошибку не хочет. Для проверки вентиляции приходят целой делегацией, замеряют показатели, но перед этим просят открыть окна,чтобы якобы вентиляция работала нужно больше притока воздуха, (говорят, что в квартире пластиковые окна, которые герметично установлены и не пропускают воздух) по окончанию сообщают, что у меня все работает. В итоге вентиляция не работает, как нужно, в следствие чего в квартире постоянно появляется плесень!!! Окна установнены ужасно, пены нет вообще там, щели кругом, в морозы окно промерзает , покрывается льдом! Сам стеклопакет тоже не особо качественный. На первых этаж проблема с выходом от газового котла , этот выход сделан для прочистки. Постоянно вода застаивается , оттуда всё течет, в итоге постоянно сыро. Портится кухонный гарнитур , полы , плинтуса. Цена за такие квартиры слишком завышены. Добиться ни от кого, ничего нельзя, друг на друга только перепираются. Постоятнно тянут время.
6
Александра
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Интрига,сколько же отзывов тут реальных)В отделе продаж бесспорно работают и на этом все…Жк Лето,при покупке всем приобретателям обещались,что компания свои дома сдает раньше срока,клиент всегда в приоритете)Люди опираясь на это купили квартиры и что в итоге…а в итоге дом 62 по крайней мере в жк Лето готов,но территория с площадками и парковками им не принадлежит и дом в эксплуатацию ввести не могут,не могут получить разрешение!И ОБ ЭТОМ ВСЕМ КОМПАНИЯ РЕШИЛА НЕ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ КЛИЕНТАМИ,потенциальные жильцы узнали об этом из публикаций местных сми,что у них проблемы и серьезные)ОНИ РЕШИЛИ ПРОСТО ВЫКАТИТЬ ШАБЛОННЫЙ ОТВЕТ,что работают,абсолютно одинаковый для всех(индивидуальный подход исчез) и за финалить свое наплевательское отношение,отключив возможность комментариев в своих Соц сетях,все подтерли,молодцы)Чтобы гневные люди им не портили картинку)Вот такие принципы работы в компании МН ГРУПП
6
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Очень хорошая компания, покупал трешку , всем советую. Живу и не тужу. Очень комфортные условия , очень круто все
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 16 уровня
2 мая 2024
Присматривал себе квартиру студию. Обратился к менеджеру отдела продаж. Интересовал дом, который уже сдали LETO Юго-западный. Екатерина очень приятная, приветливая, все показала и рассказала. Сходили просмотрели квартиру.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Сафиулин
Знаток города 30 уровня
12 марта 2023
Застройщик комфортного жилья, доступного для все категорий граждан! Отдельное спасибо Челноковой Евгении за грамотный и деловой подход к продаже квартир!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Купил квартиру от застройщика MN Group, все очень понравилось, менеджер помог с подбором планировки, получил только положительные эмоции от покупки, большое спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Приобретали недавно квартиру от этого прекрасного застройщика, грамотные специалисты; Так же можно взять в квартиру в ипотеку, менеджер все расскажет и покажет , как лучше сделать это для меня это огромный плюс остались только положительные эмоции от покупки , рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Не рекомендую эту фирму. Некачественно, и очень дорого
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 15 уровня
20 августа 2022
Крепкий, надежный застройщик. Строят интересные проекты, все обязательства выполняют.
1
5
Пётр Ельцин
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Отличная компания!!! Помогли определиться с выбором квартиры, и я вообще не пожалел, что обратился сюда . Рекомендую всем
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Живу в доме от данного застройщика (ЖК лето). О своём опыте написал на карточке ЖК. Мой совет: выбирайте известных застройщиков, у которых есть внятное портфолио и имя
1
Посмотреть ответ организации
Инзиля Фатхутдинова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Ходили на масленицу в квартал "Европа" с друзьями, было весело!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Тимофеев
Знаток города 13 уровня
21 марта 2021
Дом ничего так. Но квартир там нет.
2
3
ЕДИНСТВО
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Лучшие квартиры в Ульяновске от мн групп
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2