Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Товары для здоровья · Мне

Мне

Рейтинг 4,4
44 оценки
Больше не работает
+7 (908) 115-08-36
Показать телефон
Омск, Волочаевская ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для здоровья Мне, Омск, фото
Товары для здоровья Мне, Омск, фото
Еще 37
Обзор
Новости
1
Фото
47
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Омск, Волочаевская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 115-08-36
Показать телефон
mnemarket.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Рабиновича
154 м
4
Улица РабиновичаПо требованиюБиблиотека имени ПушкинаУлица ДобровольскогоОктябрьская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Доставка
Самовывоз
Органические продукты
Подарочный сертификат
Веганский магазин
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ортека
Рейтинг 4,3
Лэтуаль
Рейтинг 4,5
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Ортека
Рейтинг 4,3
Здоровье
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алексей Колоколов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Самые лучшие натуральные продукты в городе здесь!!! Отборные орехи и сухофрукты, вкусняшки без сахара (особенно люблю кокосовую сгущёнку!), ароматные чаи и много другого!
Павел Плахин
Знаток города 11 уровня
25 января 2019
Суперский магазин для веганов, вегетарианцев и для приверженцев ЗОЖ !!! Очень много полезных продуктов питания , бытовой химии и прочих подобных штучек )) я купил там подушку с кедровой стружкой и очень счастлив, потому что она прям нереально классная и пахнет великолепно , моим любимым деревом (жалко только что пришлось срубить кедр) но все же .. так же там очень много полезного чая и специй , например мне очень понравилось масло семян тмина , сестра которая живет в Дубае , сказала что в Эмиратах его пьют, едят и мажутся им каждый день. Единственное , что может смутить это цены , дороговато как то все .. Очень жаль что бутылка водки стоит рублей 100 или сколько там , а полезное питание в среднем 300-400 ..
2
1
В
Виктория Беркетова
Знаток города 2 уровня
14 января 2021
Добрый день!Продавцы в магазине "МНЕ",настоящие профессионалы,всегда посоветуют,подскажут,проконсультируют,со знанием дела.Очень дружелюбные и приветливые.Регулярно устраивают дегустацию различных новинок,из ассортимента магазина.Всегда качественные товары,такие позиции,которых не найти больше,нигде в городе.Настоящая находка - для вегетарианцев,веганов,для тех кто придерживается ПП и ЗОЖ,а так же всегда в наличии свежая,бездрожжевая и безглютеновая выпечка и хлеб. Все позиции,представленные в магазине - в стекле и крафте,никакого пластика. Постоянно нахожу для себя,что - то новенькое и интересное!!!Более 3 - ех лет,являюсь покупателем "МНЕ",очень довольна!Ещё на регулярной основе,в магазине проходят - акции!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных