Поиск
Маршруты

Много Мебели

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Адель Еникеев
Знаток города 20 уровня
17 февраля
Отличный магазин . Есть выбор и по размерам и по цене. Диваны , кровати , шкафы , стенки. Общительные продавцы - спасибо за помощь
Посмотреть ответ организации
Анил Ситдиков
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Приобретал мебель в этом салоне, управляющая всё хорошо объяснила, видно что профессионал своего дела, диван привезли вовремя , без нареканий, очень доволен покупкой дивана, по качеству видно что сделан на совесть, огромное спасибо персонально управляющей Эльзе!
Посмотреть ответ организации
Настя А.
Знаток города 3 уровня
25 января
Являюсь постоянным клиентом этого магазина т.к.очень нравится обслуживание и ассортимент в данном салоне на ул. Маяковская 41.рекомендую менеджера Алёну, очень грамотно консультирует и помогает определиться с мебелью. Остаёмся всегда довольны
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корепанова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Мы купили здесь диван в зал. Хороший, качественный, красивый. Мы довольны, цена сравнительно не высокая. Отдельное спасибо менеджеру Алёне, очень приятная девушка, проконсультировала, помогла всё оформить.
Посмотреть ответ организации
Марат Муратов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Приобретал комплект мебели в спальню, всем доволен! Очень понравилось общение с менеджером Алëной, очень понятно и доходчиво расказала про мебель. Планирую ещё обновить гостиную, обязательно обращусь к этим специалистам!
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Купила диван в зал, качество хорошее, цена нормальная. Менеджер Алёна помогла с выбором и оформлением. Привезли вовремя, без проблем. Второй раз уже тут беру, всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Руз С.
Знаток города 3 уровня
23 января
Спасибо больше магазину, а в частности Эльзе, что помогла с выбором дивана! Так все подробно о товаре мне еще не рассказывали ни где!!! Вернусь обязательно обставлять квартиру ребенку!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
отличный салон,внимательные менеджеры,все быстро подобрали ,подсказали ,большой ассортимент,приятные подарки и скидки.рекомендую!! большое спасибо менеджеру Алене!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гриша Антонов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Приобретал в Много мебели диван Берг. А пару лет назад моя мама покупала такой же. У нее он сейчас смотрится неплохо. Чуть скрипит и вообще видно, что не новый, а так вполне приличный еще. Поэтому когда увидел такой же диван (только другого цвета) в качестве не сомневался. Он по дизайну вообще универсальный, будет в любой комнате смотреться прикольно. В придачу к дивану очаровашка продавец продал мне еще и кресло, но сделал скидку. Все покупки за раз привезли через дней 8 или 10. Подняли за 300 руб., доставили за 500. Брака не было, все в целости и сохранности. Качеством и внешним видом доволен вполне.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Вахрушева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Заказывали мебель в конце апреля 2024 года - диван, кровать с матрасом, комод, шкаф. Предупредили, что впереди майские праздники и доставка будет только в начале июня. Но первая вещь пришла только в конце июля! И вся доставка растянулась до сентября месяца. Притом, что привозили по одной вещи (даже отдельно от кровати матрас) и каждая доставка оплачивалась отдельно. Теперь 24 декабря 2024 заказали стол и 4 стула. (Не хотели связываться с этим магазином, но подобного стола в других фирмах не нашли). Стол доставили 30 декабря, 31 нам его собрали (это плюс), но сборщик сказал, что нет в комплектации подложек под ножки. На звонок в магазин нам ответили - надо было проверять. Простите, я должна была распотрошить упаковку у подъезда, а машина то не ждет... Теперь стулья, подходит к концу февраль, а их нет! Был звонок в конце января о доставке 1 стула!!! А остальные 3 не известно когда!!! Что за идиотизм! Никому не советую эту компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Малых
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Купил диван Босс мини, всё устраивает, смотриться отлично, состояние супер, качество на высоте. Сколько прослужит, обязательно напишу.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Иванов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
В Много Мебели обращаюсь уже довольно давно, с их ассортиментом знаком хорошо, и знаю что есть у них и совсем копеечные варианты которые на мой взгляд не слишком привлекательные, разве что ценой, но есть и компромиссные варианты, и за более менее нормальные деньги можно что то интересное отыскать. Мне повезло найти неплохой вариант дивана, очень запала серия Денди, классические и угловые диваны. Я выбрал угловое исполнение так как давно мечтал о месте с оттоманкой. По расцветкам довольно бедно, я выбрал темную обивку, хотя были и более яркие экземпляры. Диван мне нравиться, он достаточно компактный но при этом функциональный. Раскладывается просто, а под сидушкой есть большое пространство для хранения белья или других принадлежностей.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Искала диван по цене и качеству, зашла в этот магазин. Консультант Алёна мне всё так чётко и подробно рассказала, и подобрала мне хороший вариант 👍
Посмотреть ответ организации
dar.berezin
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Магазин Много мебели мне с женой понравился.Купили здесь уже стенку и новый диван.Выбор просто шикарный.Менеджер помог подобрать по размерам,не бегать ведь с рулеткой. Привезли ребята очень аккуратно.Ни чего не повредили.В целости и сохранности. Пользуемся с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тарас Куликов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Нам давно в прихожку не хватало шкафа для верхней одежды.Эти крючки уже порядком надоели, с них всё валится,да и денежка появилась,вот я и решил посмотреть шкафчик.Зашёл на Много Мебели,увидел совершенно обычный шкаф то,что мне и было нужно,не дорогой хороший шкафчик.Касаемо доставки пишут три дня,но на деле все десять,какие-то проблемы с доставкой были,в итоге пришёл шкаф как я ранее и написал через десять дней со дня заказа,но мне не к спеху,тем более по такой привлекательной цене. Качество не плохое,задняя фанера достаточно крепкая,да и сам шкаф вместительный. только ручки заменил на железные, потому что пластмассовые больно хлипкие. А так то, что я и хотел.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусева
Знаток города 2 уровня
19 марта
Зашла за диваном, консультант помогла с выбором, доставили вовремя, качество нормальное
Посмотреть ответ организации
Валерия Демченко
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Покупала письменный стол и стул для работы. Привлекли широкий выбор и адекватные цены. Доставку задержали на два дня, но сборщики все быстро установили. Стол оказался немного неустойчивым, но проблему устранили на месте.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Беляева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Увидев много негативных отзывов об этой мебели, я решила зайти сюда, но могу утверждать, что у меня всё произошло наоборот. В другом магазине диван стоил 40 тысяч, и доставка была обещана только через полтора месяца. А здесь я смогла приобрести именно то, что нужно, и доставили всего через две недели. Приятным бонусом стали подарочные подушки к дивану. Кому как везет, не так ли?
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Барановская
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Приобрела гардероб и теперь наслаждаюсь порядком в своей одежде. Удобные секции и крючки, всё на своем месте. Плюс, он стильный и прекрасно вписался в интерьер спальни.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Корниенко
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Всё сделали быстро и без лишних вопросов. Товар качественный. Остался доволен
Посмотреть ответ организации
Руслан Островский
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Нашел идеальный шкаф для гостиной. Стильный дизайн, прочные материалы, удобное распределение отделений. Очень доволен покупкой!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Минеев
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
УЖАСНАЯ компания, заказывали кровать и комод венге, кровать пришла, все в порядке, за исключением разных винтов и эксцентриков в комплекте, НО комод это прям боль, привезли, собрал, ящики не закрываются а выпадают из направляющих, вызвали сборщика, подумал, может я что не правильно собрал. Приехал сборщик, сказал что брак и взял 600р., оформил заявку, ждем, нам 3 дощечки везли МЕСЯЦ!!! И что самое интересно? приехали о5 такие же, бракованные. На горячей линии соединить с отделом качества или хотя бы сориентировать когда с нами свяжутся- не могут. Уже ждем неделю звонка... Будем подавать на возврат, никому не советую данную компанию, увидев их вывеску- обходите стороной. Сервис 0/10/
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Родители покупали диван ,все понравилось,привезли в срок .
Посмотреть ответ организации
М
Марина Маркова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
В этом магазине больше года назад я приобрела себе диван, нашелся к счастью. вариант который на тот момент был мне как раз по карману. Это я говорю об Атланте, мне повезло купить ее в синем цвете потому что во всех других она отвратительно по стариковски смотрится. А в синем цвете за счет двухцветной строчки и сочетания с коричневыми подлокотниками он гораздо более стоюще выглядит. По уровню комфорта скорее на четверочку, но поскольку был куплен меньше чем за 20 тысяч вопросы отпадают сразу. Главное что конструкция и обивка нормальные, а остальное за эти деньги уже не так важно.
Посмотреть ответ организации
LP
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Мебель понравилась, сделана качественно, материалы хорошие используют. По сроку изготовления на деле вышло больше месяца. Доставка до двери, есть услуги сборки.
Посмотреть ответ организации
Лариса Северинова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Магазин очень уютный и приветливый персонал. Купила здесь шкаф и комод - качество отличное!
Посмотреть ответ организации
Катя Никитина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Заказала диван. Дизайн мне сразу понравился. Видно, что и материал надежный. По цене норм.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
В магазине работают очень приятные сотрудники. Ассортимент неплохой, цены низкие на мебель.
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Все супер, очень довольная диваном, привезли в срок
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Заказывали диван в много мебели продавец описала что ткань антивандальная и на подлокотниках будут деревянные вставки. По итогу обманули ничего из выше перечисленного на диване не было установлено еще и рваный привезли (хорошо хоть заменили обшивку). В общем в магазине работают обманщики!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
daniil.shabalin1
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Ужасная организация с ужасным обслуживанием. Шкаф везли неделю, каждый день перенося сроки, была заказана разборка и доставка шкафа - в итоге привезли ужасно упакованный товар. В ходе распаковки и сборки было обнаружено что альюминевые ручки были положены в пакет прямо вместе с саморезами и металлическими петлями, в следствии чего ручки не то что исцарапаны - они в глубоких порезах от саморезов. Была попытка связаться с конторой и выяснить ситуацию, после пол часа общения с оператором и попытками объяснить что это их косяк дали ответ - они ничего не могут сделать и просто бросили трубку не закончив разговор. Никому не советую иметь дело с этим магазином, который как минимум не несёт ответственности за свои действия. Ужас.
2
Посмотреть ответ организации
Мартынов Семён
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Экономная покупка получилась. Диван очень достойный по качеству. Дизайн мне сразу понравился.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1188
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Выбор мебели в этом магазине поражает своим разнообразием. Купила здесь комод и не пожалела.
Посмотреть ответ организации
Алексей Карабаев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Заказ делается очень долго,доставку ждать в течении чуть ли не 21 час. При проверке обнаруживается неоднократное отсутствие фурнитуры и схем сборки. Сервисная служба по просьбе вложить недостающие элементы(фурнитуру) не принимает никаких решений
3
Екатерина Я.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Заказывали диван 22.07.2020, обещали доставку в течении двух недель, по факту привезли только спустя 3.5 недели!В комплекте шел топпер(матрас) привезли только 29.08.2020. Половина условий не выполнилась!Не рекомендую!
4
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Такого я ещё не встречала! Ужаснейший магазин! Грубейшие, безответственные сотрудники (в отделе, где был куплен товар). Неполная комплектация! Сроки не соблюдают! Мягко говоря "вешают лапшу на уши". Никогда больше не обращусь в эту компанию!!! Убедительная просьба ко всем, если дороги нервы, обходите эту компанию! Сейчас столько этих компаний, которые выполняют обязанности добросовестно и внимательны к своим покупателям, а здесь цель: получить деньги и может быть исполнению свои обязанности.
5
Ренат Р.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Наткнулись случайно, доставка была в течении оговоренного срока по договору 👍 рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Поздеева Полина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин! Спасибо большое за консультацию)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Шибанова
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Полгода назад купили здесь угловой диван в каминную комнату. Он настолько огромный, что спокойно помещается вся семья. А нас, на минуточку, 8 человек)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Селезнев
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Делали несколько покупок, оставались довольны. С доставкой и качеством не подводили
Посмотреть ответ организации
Даниил Орлов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Покупали кровать всё устроил
Посмотреть ответ организации
нат осипова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Отвратительное обслуживание, ужасные продавцы, вводят в заблуждение, лишь бы продать. При оформлении заказа пообещали бесплатную доставку и сборку. Моё мнение, пусть оплачивает сам магазин эти услуги, раз изначально про них не сообщили и умолчали! Ещё качество не видели видели, боюсь думать какое у них оно.
1
1
Посмотреть ответ организации
УДМ АРЕНДА
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Ужас. Хуже магазина не придумать это точно. Продавцам и старшим продавцам главное получить деньги. После того как внесли в кассу деньги - просто игнор, неисполнение обязательств и договорённостей.
Посмотреть ответ организации
Николай Васильев
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Ужасный магазин, продавцы врут, доставка не вовремя, долго изготавливают мебель.
6
Маргарита Закирова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Самый ужасный магазин мебели! Обманывают, везут очень долго, собирают криво!
8
1
Березняк Я.Т.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Мне понравилось несколько диванов, победила Атланта. Красивый, удобный, супер.
1
Посмотреть ответ организации
Лимонов Андрей
Знаток города 26 уровня
8 декабря 2019
Нет выбора по размерам и конструкции, как то всё однотипно.
А
Анонимный отзыв
29 июля 2016
шарашкина контора с11 июня не могу получитьугловой шкаф сплошной обман и надуриловка меня так запутали сдоставкой что я уже не знаю где его искать№ договорасм12500000451 от 11 июня 2016 года
4
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Качество мебели оставляет желать лучшего
4
1
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Очень грамотный и добродушный персонал
5
  1. 1
  2. 2