Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Много есть

Рейтинг 4,1
48 оценок
Больше не работает
+7 (925) 740-09-06
Показать телефон
Москва, ул. Фёдора Полетаева, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Много есть, Москва, фото
Кафе Много есть, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Москва, ул. Фёдора Полетаева, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (925) 740-09-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Окская
760 м
2
ОкскаяРязанский проспектКузьминки
Музыкальная школа
50 м
4
Музыкальная школаУлица Фёдора ПолетаеваОкская улица, 42БиблиотекаЗеленодольская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Кухня:европейская, итальянская, японская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ли
Рейтинг 4,6
Firuz
Рейтинг 4,5
Тануки
Рейтинг 4,8
Водопад
Рейтинг 4,4
Пивной магазин
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александр Позолотин
Дегустатор 5 уровня
13 января 2020
Очень вкусные крылышки по сеульски! Очень вкусная пицца! Мегасуперские суши! Салаты ну очень классные! Есть пиво разливное и волшебный холодильник с чумовым пивом!!! Десерты очень достойные! Приветливый и дружелюбный персонал! Внутри чисто и всегда приятная музыка (в отличии от Шарманки по соседству). Всё и всегда свежее! Крайне рекомендую всем к посещению. Да...и цены демократичные
4
Наталья Карпова
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Мы с мужем очень любим это место и чувствуется, что это взаимно со стороны сотрудников кафе. Тут всегда внимательное и бережное отношение к гостю. Все всегда вкусно! В этот раз были очень вкусные роллы с угрем и лососем. Все свежайшее. Есть с чем сравнить. Так же в кафе можно купить очень вкусную замороженную продукцию. Последнее время питаемся их азиатскими пельмешками и лососем. Огромное спасибо владельцам!
1
1
Станислав С
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2020
Заказывал у них через deliveryclub 11.04.2020. Скажу так, если вас не взял вирус, то это ещё не повод травится в данном заведении. Тем более что при употреблении вы не получите какого либо удовольствия. Из 7 заказанных мною блюд, нормальной оказалась только пицца. А вот скажем том-ям, мало того что практически пустой был, он совершенно не правильно был приготовлен (с опытом в десятки раз, в 4 разных заведениях, не попадешь :)), походил просто на уксус и был вылит в унитаз. Но к сожалению, как я писал ранее, походы к унитазу на том не закончились :(
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных