Поиск
Маршруты

MobiBerry

Обзор
Фото
19
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,4
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
светлана рубцова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Согласна со всеми отзывами, даже одну звезду они не заслуживают, к сожалению , прочитала отзывы уже после оказанных услуг . Стекло, которое стоит 200 рублей на озон продают за 2 000, при этом тут же пытаются втюхать какие-то убогие и дорогие чехлы. Когда говоришь, что нужно побыстрее и без навязывания услуг , то чувствуется напряжение и агрессия. Продавец - женщина , как зовут не знаю . Не рекомендую ни за что !
Алинка Владимировна
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Категорически не советую никому ничего тут покупать. Купила наушники за 2500. (Для работы, т.к много говорю по телефону). Микрофон не работает, одно ухо шипит. 16-го купила. 19-го пришла вернуть, сказали ждать две недели, какая вероятность что деньги вообще вернут?? Книги отзывов нет. Как писали выше, одной звезды много!
Виктор
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Кошмар, продали зарядку, консультант показала на power банке что работает, я говорю можно на моем штекере попробовать, говорит, да не, там одинаково все. И сказала ну это китайская зарядка может не работать начать через какое-то время. Пришла домой, а она ВООБЩЕ ни секунды не проработала. Пришла попросила вернуть на что мне сказали : НЕТ, я предупреждала что может перестать работать)) Пора уже придумать инспекцию, которая будет такие палатки закрывать:(
Mikhail Nechaev
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Покупал стекло в торговом центре Гагаринский. ребята работают-продавцы от бога! Приятно пообщались, подобрали, наклеили , я доволен !
Мария С.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
ужасно, наталья нахамила мне, орала с матом, когда просила ее заменить стекло, так как предыдущее она сделала с пузырями
Дарья К.
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2022
Даже 1 звезда - это Очень много. Подошла за консультацией, продавец орал матом, психовал просто потому что мое мнение не совпадало с ее. Крайне неприятное место и такое поведение неприемлемое.
Денис Д.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Даже 1 звезды это мнооого!!! Г г г и еще раз г,,, не ведитесь на слова продавцов , что все вам вернут если там что то не так!!!
  1. 1
  2. 2