Поиск
Маршруты

MobiService

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
106
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
383 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Анатолий Корытин
Знаток города 15 уровня
3 мая
Изначально обратился с проблемой невозможности зарядить свой телефон, мне поменяли аккумулятор, проблему решили. Полтора месяца все было хорошо. В какой то момент телефон снова выключился и не включился, на нажатие кнопки "включение" и его подключение к зарядному устройству никакой реакции не было. Понёс в мобисервис, сказали что если дело будет в аккумулятор, то поменяют по гарантии. Время работы 2-3 дня. На второй день после передачи в ремонт телефона был на рынке и решил зайти спросить как идёт ремонт, мне было озвучено, что провели диагностику и неисправность в аккумуляторе, поменяют по гарантии. Однако, на следующий день позвонили и сказали что неисправность в шлейфе. Готовы произвести его ремонт по себестоимости в 1500 руб. Согласился, телефон отремонтировали, работает. Посмотрел после стоимость самого шлейфа - 300 руб. Странная "себестоимость" у ребят и в целом, вызывает сомнения необходимость замены шлейфа.
1
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном месте. Всех призываю не обращаться к этим горе-мастерам. Обратилась с проблемой (завис айфон на яблоке), была очень огорчена и подавлена. На мою жалобу, «мужчина» ( с серьгами, в каждом ухе по одной), сразу же ответил наотрез: «Тысяча рублей и полное удаление данных». А мне было важно именно сохранение моих данных. Ваши сотрудники не умеют работать с клиентами, не заинтересованы в клиентах и заработке. Я решила все обдумать и через час обратилась в сервис, который находится возле рынка, напротив суда. Мне не пообещали на 100% решить мою проблему, но не пошли на крайние меры сразу же. И уже через час, мой телефон был у меня в руках, со всеми сохранёнными в нем данными. Золотые руки у мастера, человеческий подход! При мне, Сотрудники оказали помощь бабушке, не взяв с неё ни рубля! Спасибо им большое! А «мужчине» с серьгами, я желаю учиться у своих соседей, работать с людьми и техникой, которую им доверяют люди. Вам просто не хотелось возиться и заморачиваться. Или у вас руки растут не оттуда, откуда положено….. К сожалению(
9
Караваева Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
20 июля я наклеила плёнку на телефон в этом сервисе. Однако через некоторое время плёнка начала отслаиваться, а сегодня утром она полностью отпала. Я ожидала получить качественный результат, а не потраченные деньги.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олежа П.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Разбил экран на телефоне, он начал сильно глючить. Заказал новый дисплей, пришел сюда менять. Ребята поменяли, вопросов не задавали, а телефон все так же глючит. Хотя после проверки могли сказать что дело не в экране было. Отдали молча хотя повреждение было явным
2
1
Мария Косенко
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Быстро, качественно поменяли дисплей на смартфоне vivo. Всё строго по прайсу. Приветливый, внимательный менеджер. Сама мастерская ухоженная, везде порядок. Буду советовать близким. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6923
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Прекрасный сервис. Быстро заменили дисплей на техно спарк10. Ещё и стоимость оказалвсь меньше при получении, гарантию дали. Рекомендую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мадинский
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Проблема с настройками телефона, менеджер настроил, решил проблему в течении нескольких минут. Пару раз обращался с ремонтом других телефонов и был доволен ремонтом и обслуживанием. Спасибо ребятам за работу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нат а.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Один из самых некомпетентных сервисов на территории Ростовской области. Сдали телефон, починка была срочная, замена экрана и стекла задней камеры. Экран меняли целую неделю, приходилось самим звонить и узнавать что с телефоном. У сотрудника оказалась личная неприязнь к сдающему телефон, в связи с чем и затягивался срок сдачи. Два раза курьер привозил поломанные дисплеи, вопрос нельзя ли на месте проверить дисплей? Обычно починка телефона в других регионах занимала в среднем часа 2-3, но не неделю. Телефон можно отдать и без ввода пароля, но они сильно настаивают на вводе пароля и телефон без ввода не отдают. Так же спустя неделю использования телефона, стекло на камере (так же менялось) отклеилось. Клиентоориентированность на однерку, клиент сам должен звонить и уточнять что с его аппаратом, может ли он его подъехать забрать. Очень неприятное место, персонал оставляет желать лучшего.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Обращался в сервис насчёт замены стекла на телефоне. Работа понравилась, сразу скажу. Мастера у них хорошие работают и с опытом, поменяли только стекло, сохранив при этом оригинальную матрицу. Очень быстро всё сделали, уже в день обращения всё готово было. по цене замена обошлась дешевле, чем изначально думал, так что обращаться сюда рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Делал полную замену дислпея, так как разбил, матрица потекла. Предложили поставить обычный дисплей примерно за 2к и Amoled экран за 6 500. Согласился на амолед. В конечном итоге на амолед не похоже - ставлю тёмную тему, вывожу чёрные фото на экран - всё равно видно лёгкую подсветку. Сейчас взял новый телефон с амолед и на нем чётко видно, что экран черный без подсветки(Амолед), не то что бывает на IPS - видно подсветку на чёрном фоне (как есть на замененном дисплее). К сожалению, у бывшего работника слышал, что таким промышляли - продают дорогой дисплей, а ставят обычный. Но главная проблема оказалась в том, что не работает мультитач и телефон плохо реагирует на касания. Когда пришёл и сказал об этом, ответили, что после замены дисплеи могут по-разному работать и мы не можем знать, как будет работать телефон. Именно это оставляет небольшой шок. Я впервые менял, поэтому я не знал, что могут быть проблемы с тачем. А струдники сервиса всё таки должны были знать об этом, да ещё и предупредить до замены, что такое может случиться. Ну а когда пришёл с данной проблемой, никто и не собирался её решать (ведь это якобы нормально). + Тач отпечатка нормально не работает + датчик приближения тоже ужасно стал работать. Это всё, конечно, оставило негативный осадок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Поменяли дисплей на самсунг а32,за несколько часов,все прекрасно работает,даже дешеале получилось,спасибо за скорость и скидку
1
2
Посмотреть ответ организации
Алимардон Усмонов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Поменяли дисплей Samsung A31s, оригинал. Все отлично работает, запчасть была в наличии, быстро и качественно. Сделали скидку на защитку после ремонта.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2021
Отличная компания профессионалов. Достаточно быстро отремонтировали телефон, оперативно и качественно. Практически уверен в том что после ремонта в МобиСервисе, так же прослужит несколько лет как и новый. И да, взглянув пару негативных отзывов, хотел бы заметить, что в реальности очень вежливы и толеранты
3
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2019
Отличный сервис, грамотные мастера, и что тоже важно- вежливые, сдала телефон, отремонтировали в тот же день, так как я уезжала, нужно было срочно. Спасибо. Всем советую, приезжала из Ростова за качеством и оч рада, что нашла классную мастерскую, теперь я Ваш постоянный клиент 😉Отдельное спасибо руководителю, что быстро всё организовал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барков
Знаток города 25 уровня
10 сентября 2020
Заменили дисплей на Xiaomi mi 9t за пару дней и за адекватные деньги + гарантия полгода. Причём в других местах срок поставки детали называли от месяца и цену запрашивали выше. К качеству ремонта претензий пока никаких, в общем, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Процикова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Салон самый адекватный по ценам и по обслуживанию! Только плюсы! Борису особое спасибо за всю проделанную работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Жигайло
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Заменили дисплей на самсунг А045. Стоимость умеренная,дали гарантию, быстро отремонтировали. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Заменили дисплей на Redmi 9T, ремонт занял несколько часов, стоимость ниже чем в других сервисах, ещё скидку сделали на защиту. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
I
ish3lest
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Недорого, условия гарантии соблюдаются, быстрее чем обещают,но!!!!купили аккумулятор на телефон, вроде бы даже оригинал,по словам продавца, через неделю вздулся,вернули назад-молча повесили на витрину и с этого же стенда достали замену!!!!с заменой повезло больше-4месяца почти пользовались,при этом сервис даёт на оригинальные запчасти 6месяцев,но это был 2017 год
2
3
Посмотреть ответ организации
Dvorchansky
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Подсунули китайский экран по цене оригинала , сам экран отклеился через месяц , менять отказались , до этого менял еще 1 экран на другом телефоне, под дисплей попал мусор , кусочек пластика , и экран пришел в негодность , вот и делайте выводы
2
1
Игорь Гнутов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Поменяли дисплей на хуавей, в других сервисах небыло вообще запчастей. Сделали за сутки, но я не спешил! Отличные мастера!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира Л.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
наклеили очень быстро защитное стекло, хорошее обслуживание, вежливый парень, стекло держалось отлично 👌🏼
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кауров
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
менял экран на телефоне, через три дня появились полосы на экране, лечилось вкл выкл, теперь полосы на экране постоянно! поставвили как говорили оригинал, а на деле... зато денег взяли как за оригинал
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Д.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Супер обслуживание! Не заряжался телефон, оказалось попала пыль в гнездо, куда вставляется зарядное. Молодой человек почистил, быстро, аккуратно и даже денег не взял. Ребята молодые, вежливые и профессиональные!
6
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Персонал состоит из высококвалифицированных и приветливых специалистов, способных по описанию проблемы клиента определить причину поломки гаджета! Ремонт проводится в короткие сроки и с гарантией! Цены приемлемые! Всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мизикаева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Поменяли дисплей на редми 9т,все отлично работает,быстро ,демократичные цены,постоянные клиенты.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Мартынов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Быстро и качественно, разъём, дисплей, работы по материнской плате. Обращаемся не первый раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арутюн О.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Быстро и качественно,забрал с ремонта месяц назад, специально выждал время. Еще и скидку на защиту сделали. Борису отдельное спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елвин Гсеунов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Отличный сервис! Заменили дисплей на редми 9т всего за пару часов и цена на 500-800₽ дешевле чем у других
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Вчера забрала телефон,спасибо за ремонт! Быстро и цена приемлемая. Менеджеру спасибо за помощь в подборе аксессуаров и рекомендаций в использовании! Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Клавдия
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Обращаюсь с ремонта телефонов уже несколько лет. Хорошо ремонтируют и главное очень доходчиво всё объясняют. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отличный сервис ! Приветливые ребята, всегда понимают проблему с полуслова , обращаемся только к ним
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Ребёнок уронил и немного погнул корпус планшета у кнопки питания. Принесла в данный сервис уточнить, можно ли с этим что-нибудь сделать, так как кнопка немного начала западать. Мне сказали, что лучше ничего не делать и начали модельным ножичком ковырять кнопку. После принесли и сказали, что лучше поменять корпус и кнопку соответственно тоже. Цену указали 1000₽. Там где я живу это стоит 400, поэтому забрала планшет (даже не проверив - моя вина) и побежала по делам. Лишь дома вечером увидела, что кнопку и корпус рядом с ней расцарапали так, что кнопка просто вжалась в корпус. Фото до нет, но кнопка была идеальная (ровная и без царапин). Вечером отнесла им обратно планшет чтобы сделали, как было до того, как я дала его им в руки. В итоге кнопка заработала, но расковыряли корпус и саму кнопку ещё больше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Щ.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Отличный сервис. Сколько ни обращались, отличное качественное выполнение работы. Очень довольны работой. Спасибо огромное сотрудникам сервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Матейко
Знаток города 16 уровня
11 июня 2020
Как то принес ноут. Он. Не включался. Ребята посмотрели. Сказали что ему больше 5 лет - значит не ремонтопригоден. Только выбросить. В другом сервисе(менее пафосном) взяли на диагностику. Оказалось провод гнезда питания отломился. Ремонт на 200 рублей(вмести с диагностикой). Не все могут себе позволить из-за сломанного провода выбрасывать ноут.
7
3
547928 цаплина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Всегда помогут,от настроек до ремонта телефона. Всегда приятное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Заменили экран на телефоне, через полгода начал глючит, просто становился черным, фронталка вся в пыли. Отдали в другой СЦ,оказалось проклеили только середину экрана, по бокам он играл. Испортили новый экран клеем, который очень хрупкий и его сложно отмыть. В общем так себе организация, не советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Гончаров
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
2 дня выявления причины. Итог забрал телефон. И о чудо в тот же день сделали в другом месте. И да скажите мастеру пусть в будущем при сборке нормально укладывает уплотнения. Резиновое уплотнение торчало в нескольких местах из под дисплея.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 20 уровня
18 января 2022
Пользовались услугами этой мастерской. Замена разъёма зарядки- сделали быстро, не дорого. Очень грарамотный, вежливый и терпеливый (!) персонал. Спасибо Вам ребята.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Косяченко
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Всегда помогут, если надо закажут деталь и сделают, уровень цен не вызывае шок, умеренный. Ценю доброжелательность и компетентность сотрудников, обьяняют что-то и подсказывают
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр м.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Быстро отремонтировали,меняли дисплей на самсунг,запчасть была в наличии.Спасибо,буду советовать
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Выглядят солидно, но в моем случае пытались развести на более дорогой ремонт. Не рекомендую. Только если денег не жалко. Нет фиксированного ценника на работы. По телефону (указал точную модель) назвали 2100руб, при сдаче та же работа уже стоила 1900руб. В итоге хотели 2600руб придумав более дорогую поломку. Телефон перестал заряжаться после сильного переразряда. Сказали что это: 1. или надо "стартануть" батарею - 900руб. 2. или замена батареи. По телефону сказали 2100руб, при сдаче 1900руб. После "диагностики" сказали, что протерся шлейф и надо менять нижнюю часть, где кнопки, микрофон, разъем зарядки. Цена: 2600руб. Я отказался. В итоге починил в другом месте за 1500. Заменил батарею на оригинальную. Хотя и моя работала, но мастер сказал, что она уже слегка вздулась и лучше поменять, т.к. возможно через полгода все-равно придется менять.
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9360
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Заменили разъем на детском телефоне.Ребенок очень рад.Помогли с настройками,менеджеры очень вежливые и всегда готовы помочь.Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Не реагировала кнопка на iphone 6S. Позвонил ребятам, прислали курьера забрали телефон. Через час отзвонились, сказали, что прочистили, но кнопку нужно только менять. Поменяли и привезли домой. Весь ремонт занял 5 часов с дорогой СЖМ-Аксай-СЖМ. Спасибоооооо! Выручили.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Обратилась для замены дисплея на моем айфоне, разбила стекло, менеджер Валентин, предложил заменить только стекло, не меняя сам дисплей, что вышло мне дешевле. Все работает, благодарю и отдельное спасибо Валентину.
4
Посмотреть ответ организации
александр руденко
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Опытные специалисты.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Немазенко
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Рекомендую!!! Мобисервис спасает жизни и телефоны!!! Всегда лояльны, приветливы и вежливо помогают с проблемой!!! Особенно девочкам!!! 🤣 Как хорошо, что вы есть!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оля Г.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Заменили дисплей на редко нот 7 Запчасти была в сервисе, ремонт быстрый Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
evgen7777
Знаток города 4 уровня
16 мая 2018
Отличный сервис, быстрый ремонт, цену по ремонту дешевле чем у них найти не смог. Поменяли дисплей на айфон 5с за 1900 рублей и 25 минут, доволен как слон! Спасибо !
4
2
Посмотреть ответ организации
джошгун дашдамиров
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Спасибо за помощь! поменяли дисплей на Samsung, помогли всю информацию перенести на другой телефон.Всегда выручают!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4