Поиск
Маршруты

Мобишоп

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ! Покупала в подарок айфон 14 про макс, сломался, отдали в ремонт, ждали 4 месяца, его "якобы" сделали и вернули нам, через пару месяцев опять глючить начал. Покупала наушники, они тоже через 6 месяцев глючить стали. Опять говорят в ремонт сдайте. Все нервы потратила на этот магазин. Не только нервы, но и деньги. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!
2
1
Б
Борис В.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Надеюсь отзыв будет полезен покупателям! То что написано в прайсе в наличии не соответствует действительности. При общении с продавцом сообщили что нужный телефон в наличии(переспросил еще раз для того чтобы зря не ехать), приехал за 30 минут оказывается его нет, на месте даже не извинились, "Наверно продали" сказал продавец, просто предложили другой товар, начал писать в ЛС, после этого извинились и признали что ошиблись с наличием, без каких либо предложений по решению, так вот отрабатывают негативное отношение к клиенту, который не сразу пошел писать отзыв, а ждал реакции. К слову на улице -40 канун нового года. Чтобы оплатить картой нужно отдать на 20 процентов дороже, какая-то схема от ухода от налогов видимо. Цены реально низкие на телефоны без РСТ, но сервиса нет вообще.
2
Злата
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Магазин получил 100% предоплату за телефон и не отправил деньги в течении 14 дней в Москву. Продавец перед оплатой при покупателе звонила в Москву и уточнила наличие товара. Но деньги не были отправлены, соответственно товар не получен. Через 2 недели продавец отказывается от своего заказа и слова.
3
1
Алексей Индеев
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Вежливые консультанты, цены приемлемые, новинки телефонов, удобное расположение. Рекомендую!
1
Владимир Дьяконов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Самый лучший салон продажи сотовых телефонов в Республике Саха!!! Потому что там цены самые низкие и обслуживания самое хорошее 👍👍👍
1
1
Владимир Гаврилов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине. Я остался доволен. Желаю всем этот магазин . Я покупал там телефон мне все подробно рассказали.
2
1
Валентин Валерьевич
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Не рекомендую данное место. Пришёл целенаправленно за конкретным телефоном, стоимость которого не 5000, а 80000! За такую стоимость продавец обязан всё показать и рассказать, но работать с клиентами там не умеют. Отказались даже включить телефон! А как покупать за 80 к вслепую? Бред! Говорит сначала купите потом включим😂 Значит есть подвох, скорее всего продают НЕ ОРИГИНАЛ!! ИЗ ПРИНЦИПА РАЗВЕРНУЛСЯ УШЁЛ, НУЖНО БЫТЬ ДУРАКОМ ЧТОБ КУПИТЬ ТАМ ЧТО ТО ВСЛЕПУЮ!
8
Григорий М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Доступные цены, большой выбор смартфонов
2
1
Максим Денисов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Салон Связи в крохотном кабинетеке🤦‍♂️
2
Виктор Г.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
При заходе на сайт лезет регистрация и сбрасывает для чего?отбивает клиентов
1
Александр Кузьмин
Знаток города 13 уровня
17 июля 2019
Отличный магазинчик
2
1
  1. 1
  2. 2