Поиск
Маршруты

МобиТех

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Наталия Вячеславовна
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Недавно обращалась по поводу замены дисплея на Samsung Galaxy S 23 ultra, сделали быстро и качественно. Спасибо! Советую данный центр!
Иван Бугров
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Очень хорошая мастерская . постоянно здесь ремонтирую свою технику. быстро и не дорого !
Лилия
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Ужасно. Отремонтировали поверхностно нормально через месяц та же проблема (ошибка). Пришла я к другому мастеру, он мне показал там все ужасно залито клеем.Сделано все на отвали.УЖАС. Из за этого крышка приклеялась к покрытию ,краска просто оторвалась,этого было не избежать.Считаю что за такую работу НУЖНО РУКИ ОТРЫВАТЬ. Даже и 1ой звезды не заслуживает.
1
1
  1. 1
  2. 2