Поиск
Маршруты

Мобиус

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
32
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
yursulily
Знаток города 2 уровня
2 марта
Нужно было куда-то деть часть вещей из квартиры во время ремонта на долгий срок, чем очень выручили эти ребята. Меня обрадовало то, что они так же занимаются перевозкой, так что даже не пришлось искать дополнительно другие фирмы чтобы отвезти к ним на склад. 3 в 1 так сказать. Даже упаковку можно было дополнительно выбрать! Однозначно рекомендую, сэкономите себе кучу времени.
Посмотреть ответ организации
Ирина Калужина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Я их выбрала за то, что не дорого), хотя после этого услышала, что есть дешевле и с лучшим сервисом. Минусы: склад на улице, второй этаж это поставленный бокс на бокс, то есть, нужна железная подъёмная лестница, чтобы занести туда вещи-это не удобно и нет сервиса, чтобы эту лестницу подводили, то есть без грузчиков не справиться. И не очень удобный по навигации подьезд, первый раз ехали, прислали схему, второй заказывала машину туда- проскакивали). Плюсы: были сильные дожди, я очень боялась за свою мебель, но по приезде все оказалось сухо! Цена меня устроила чуть менее 10тыс.в месяц (второй этаж) за 9 кв. м. Душевный круглосуточный охранник, который помогает советует, и даже предложил чаю, пока я дождалась своих грузчиков. В общем рекомендую, Н каких проблем не было, и даже когда я на несколько дней задержалась, рассчитали по дням!
Посмотреть ответ организации
Людмила Я
Знаток города 5 уровня
31 марта
Позвонила узнать, вообще ничего об этом не знаю ответила барышня не представилась после сказала мне что я злюсь, назвала стоимость первого этажа , я сказала что 43500 это дорого, ответ: хорошего вечера до свидания, нормальный сервис!! Им же каждые две минуты клиенты сами звонят... Хорошего вечера ребята, последующих провальных продаж!
Сабина
Знаток города 8 уровня
4 мая
Приезжаешь никого нет, звонишь по телефону, говорят, что не знают где их сотрудники. В принципе сдать и получить колеса огромная проблема. Никому нет дела ни до чего. Хотите себе проблем - приезжайте в Мобиус.
Sashulia
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2024
Клиентоориентированность на хорошем уровне. В жизни случилось так, что из квартиры нужно было срочно перевести вещь, стала искать кладовку, нашла недалеко от дома. Мест не было в то время на данном складе, но буквально через пару дней со мной связались и предложили бокс. Менеджер был всегда на связи и отвечал на любые вопросы. Рада что рядом с домом, в шаговой доступности есть такое место. Бокс просторный, сухой, мышей/ тараканов и прочей живности нет. Главное не протекает. Удобная оплата через сайт
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Поля В
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Все отлично! Брала в аренду склад, особенно понравилось что не дорого,работа менеджеров также на высшем уровне. Все приветливые и быстро оформили сделку, очень рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Виктория Киселева
Знаток города 2 уровня
6 марта
арендовала мобильный склад на 2 месяца для хранения мебели.воспользовалась услугой помощи с переездом,осталась очень довольна! особенно понравилось,что все сотрудники очень заинтересованны в том,чтобы вас все устроило. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Санал Бюрчиев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Оставили вещи на складе в павшинской пойме.Перед заездом спросил герметичные ли боксы не испортятся ли вещи в коробках и сумках.Ответ был герметичные ничего не протекает.В итоге испортили вещи и обувь все покрылось плесенью.Кто будет возмещать???Не рекомендую категорически.Требую возмещения!!!!
5
Сардор Алиев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Очень хорошее место! Помогла переехать, упаковывали вещи аккуратно. Персонал сам был вежливый и аккуратный! Несли все аккуратно и приехали вещи целые! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Годунова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Ребята работают оперативно. Есть боксы разных размеров, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Таня Кис
Знаток города 2 уровня
11 марта
Оставляли на долгое время вещи на хранения. Всё осталось в ценности и сохраности . Вообщем рекомендую это место . Обращайтесь , не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
cuzen.kir
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Всё отлично, выбрал из-за доступной цены. Пользовался арендой склада, она тут на высоте, клиентоориентированность на хорошем уровне. Надёжность и безопасность хранения личных вещей на высоте. Большим плюсом оказалось наличие услуг по профессиональной упаковке вещей перед постановкой на склад. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Невмержицкая
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Более года пользуюсь компанией Мобилус. Очень выгодно, как по мне, хранить свои вещи здесь. Я полностью уверенна за сохранность своих вещей. Также в любое время я могу зайти за своими вещами, что очень удобно. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Petrik Pyatochkin
Знаток города 2 уровня
3 мая
Очень хорошее место, арендоаал склад и там было очень чисто. Всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
KRUTOY69NUR
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличное место! Оставил шины на сезонное хранение и вообще не парюсь. Все четко объяснили. Советую! Буду ещё обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
яна полосухина
Знаток города 5 уровня
22 мая
Очень удобно, то что можно хранить вещи и упаковывать их. Спасибо большое за посещение предоставленное. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Bogdan Andreevich
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Сторожила, который работает на пол ставки ещё и на парковке, совершенно не знает чем он там занимается в вашей компании. На моем контейнере была сорвана пломба, он даже не удосужился выслушать, сказал что не знает и ему вообще все равно. Спросил у него для чего эти пломбы, которые ещё и платные. Он ответил что сам не знает. Лучше бы научили своего сотрудника основам работы, чтобы хоть знал, что потом ответить, а не только пломбы продавал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Фадеева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Недавно воспользовался услугами этой компании и остался очень доволена. Мои вещи там хранятся уже около месяца и я не переживаю за их сохранность благодаря хорошим условиям хранения. Большой плюс возможность доступа к своему имуществу в любою время. Приятно удивил высокий уровень охраны и доступные цены! Видно что компания заботится о своих клиентах.
Посмотреть ответ организации
Васильич
Знаток города 30 уровня
12 июля 2019
Выглядит странно, не пользовался, но если использовать как дополнительное хранилище возможно удобно для хранения гаражного барахла, тк боксы на улице, соответственно надо делать поправку на сезон. Плюс второй уровень кажется не удобным. На мой взгляд есть более удобные хранилища!
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Просто нет слов!!! Оставили вещи в контейнере в теплом помещении на Алексеевской. Месяц назад нам сообщили, что склад закрывается, предложили перевезти на другой склад, другой конец Москвы, условия по договору сохраняются. Ну ок, что делать. Выяснилось, что контейнер теперь на улице. Вы нормальные, вообще??? Категорически не рекомендую это конторку
3
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 28 уровня
4 декабря 2024
Минусы: 1. Контейнеры продуваются и соответственно пыль и грязь скапливается со временем внутри контейнера и на вещах. Рекомендую накрывать вещи пленкой; 2. Могут переместить контейнер без вашего ведома - так считаю, что формальное предупреждение за пару дней по электронной почте это формализм. Никто не убедится, что вы в курсе. А то, что вы в этот момент можете быть в отпуске/больничном/ просто не увидеть ни кому не важно; 3. За пломбы для опломбирования замка нужно платить каждый раз по 20 руб. при посещении; 4.Доступ только в дневное время; 5. Место въезда часто забито грузовиками; 6. Нет контейнеров для мусора. Из плюсов: 1. Относительно не высокая цена; 2. Вежливые и учтивые сотрудники охраны; 3. Удобное местоположение; 4. Несколько типов контейнеров от малого до размеров с приличный гараж; 5. Зимой выдают грелку если замок замерз и обледенел
1
1
Павел Павлович
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Если надо очень быстро въехать в склад, то это отличное решение
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2018
Удобно, что рядом с домом, цены за хранение не разумные. Читайте внимательно договор, в случае утери вашего имущества возмещают 20% от рыночной цены!
3
2
Посмотреть ответ организации
Благодиров Степан
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Прекрасный сервис. Добрий персонал, что необычно в наше время! И в целом прекрамный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Сервис норм, но несмотря на обещания контейнер протекал, в итоге половина вещей промокла и испортилась. Быт технику еще не включал. Категорически не рекомендую. На фото картонные коробки, точнее то, что от них осталось. Когда забирали сторож знал в каком месте протекает, угадал безошибочно.
3
Посмотреть ответ организации
Травкин Михаил
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
На днях воспользовался услугами компании. Мне нужно было помочь с переездом, перевести вещи с квартиры в дом.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2020
Если кто собирается идти в Мобиус обращаться я могу сказать – правильное решение. Я не могу сказать, что все там прям как в кино идеально, но во всяком случае условия хранения действительно хорошие. Я храню уже второй год подряд там строительный инструмент и осанстку, прихожу кладу и забираю когда хочу, плюс в Мобиусе охрана хорошая. Как говорится удобство и комфорт. Ну и опять же цены для меня доступные. Опять же на длительное хранения – приличные скидки. Люди ценят клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Уже больше года пользуюсь услугами компании Мобилус, и могу сказать, что это просто находка! 😊 Хранить свои вещи здесь очень выгодно. Я абсолютно уверена в их безопасности, что для меня очень важно. Также приятно, что в любой момент могу забрать свои вещи — это реально удобно. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2018
Отличная идея, живу на съемной квартире несколько лет. Места итак мало, велосипед постоянно мешал раньше, но с этим можно было мириться. В этом году купила автомобиль, обула зимние шины и возник вопрос куда девать летние? Поспрашивала угол в гараже у знакомых, и вот один из них посоветовал мне Мобиус. Погуглила, позвонила, договорилась о скидке, так как размещаю больше чем на полгода. К складу можно подъехать вплотную, услуги грузчиков не понадобились. Цена адекватная, без депозитных взносов. Осталась довольна сдала шины и велосипед до кучи.
4
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Терентьев
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2020
Модули здесь только под открытым небом)) зато по цене самые выгодные ☝️ мне понравилось 😊
1
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Удобное место отзывчивый и прятный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Удобное месторасположение.Приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Андреев
Знаток города 11 уровня
11 октября 2020
Удобно. Но Постоянно пытаются поднять цены , приходится воевать с ними.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2020
Впервые летние шины сдал на хранение на склад в Мобиус. А че мне показалось прикольно тем более мне их хранить ваобще негде. Заключил договор рассказали как и где их будут хранить. Всё по уму.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костенко
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
Отличное место для хранения, дороговато
3
2
Посмотреть ответ организации
пётр белов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Всегда можно воспользоваться и похронить вещи
Посмотреть ответ организации
МШ
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Хорошее место чтобы свалить ненужное, но от которого жаль избавляться, аутсорс советского балкона.
3
2
Посмотреть ответ организации
Шварц
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
На месте груз принимает сторонний охранник парковки на подработке. Грубый, абсолютно необученный, медленный, невоспитанный. Вежливого отношение от персонала не ждите. Хамят. Платят только 20% стоимости при потере вашего имущества. Склад на улице, холодный, под открытым небом, охрана никакая, забор - одно название.
3
1
Посмотреть ответ организации
PANDA BJJ
Знаток города 15 уровня
3 мая 2021
Храню там колёса
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2021
Советую...
1
Посмотреть ответ организации
OLEG ZAKHAROV
Знаток города 13 уровня
6 мая 2020
Не дорого. Быстро. Четко.
Посмотреть ответ организации
spider man
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Новинка для наших граждан, но знаю точно, что нужна!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2