Поиск
Маршруты

Мобиз

Обзор
Фото
17
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Инкогнито
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Большой выбор запчастей, качество отличное, цены приемлемые. Плюс есть у них и автосервис с аналогичным названием. Профессиональное обслуживание вашего автомобиля. Спасибо.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Владею корейским автомобилем. Среди всех магазинов в Кемерово, этот лучший в подборе запасных частей и расходных материалов для корейцев.как оригинальные так и дубликаты.цены адекватные , грамотный персонал.
6
Алексей колмогоров
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2024
Сотрудники опытные!на корейцев запчасти практически есть все!рекомендую!
2
Станислав Лысенко
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Являюсь уже почти 10 лет , постоянным клиентам автомагазин а . Конечно я покупаю зп и в других автомагазинах Но в МОБИЗ для меня остаётся одним из более надёжных продавцов на рынке запчастей в Кемерово.
4
1
Леонид
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
знают некоторые больные места автомобилей, держат запчасти для их ремонта. всегда беру здесь антифриз, видел стоят фары на стеллаже, удивило.
2
Л
Людмила Кравчун
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Будьте внимательны при покупке запчастей в этом магазине, так как, если возникнет вопрос о замене запчасти, если она не подойдёт или будет нерабочей, сотрудники категорически отказываются принять запчасти обратно и вернуть деньги, хотя чек, упаковка сохранены. А также не принимают письменные претензии и жалобы, наотрез отказываются смотреть предоставленные им видео доказательства, не идут ни накакой компромисс.
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3805
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Хороший магазин практически всегда всё есть . смотря конечно у кого какая марка машины 👍
2
Вадим Ш.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Отличный магазин, для моего Опеля есть всё. Запчасти нормальные, свое выхаживают.
2
сергей платошечкин
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Отличный магазин для корейцев все необходимое есть всегда, коллектив предложит подскажет любую необходимую информацию.
4
Иван
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Прекрасное место всегда всё есть ни разу не пришёл, чтобы чего-то не было. И хорошо, что рядом с домом.
2
Сергей Теленин
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Доступные Запчасти И Масла. квалифицированные продавцы.
4
Николай Шутемов
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Совершенно обыкновенный автомагазин, продавцы есть, товар подобрать могут) Но, вот, не помню, кажется, на Жигули там мало чего можно найти.
3
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Не рекомендую магазин. Покупал запчасти, одна из них не подошла, обратно не взяли. Чек был, упаковка целая. Будьте внимательны!!!
4
3
Евгений Касаткин
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Очень хороший магазин . Отличный персонал , всегда подскажет и поможет в выборе нужных запчастей...✌️👍🍺
5
Инна
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Хороший магазин, но не всё было в наличии. Продавец молодец!!
1
1
Константин Захаров
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Ребята молодцы, быстро, оперативно работают, ценники всегда адекватные, молодцы
2
сергей чижов
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Всегда все есть быстрое ивежливое обслужывание
5
Посмотреть ответ организации
Константин Коваленко
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Достаточно хороший вы бор товаров для корейцев по приемлемым ценам
4
Артём
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Купил шланг тормозной, дешевле чем в сафари, качество норм
4
Вениамин Юрьевич
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Отличный магазин с приемлемыми ценами. Запчасти на КИА самые дешевые в городе . Покупкой доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Вежливый персонал, помогут, подскажут, посоветуют. Есть свой сервис!
7
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 16 уровня
2 мая 2020
Запчасти для GM и корейских авто Цены доступные Оплата картой возможна
3
Наталья Кашникова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Ассортимент хороший, но продавцы недружелюбные(
3
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Всё есть в наличии. Хорошие продавцы!
2
Владимир Ледяев
Знаток города 24 уровня
24 января 2020
Много запчастей в наличии или под заказ.
4
Алексей
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Ну, только здесь беру запы на Опель, непредвзято пятерочка
5
Алексей Панов
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Хорошие запчасти нормальные цены для опелей
4
Дмитрий Алыхов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Нормальный магазин заказывал мелкие запчасти, цены как у всех,
5
Посмотреть ответ организации
сергей куликов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Отличный магазин, продавцы отзывчивые
5
Артем Токарев
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Грамотные продавцы, все понрааилось
2
Артем Вадимович
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Всегда все есть на мой авто
6
В
Вова Шаболта
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Отличный магазин. Все есть.
5
Алексей Панасенко
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Хороший магазин!
4
1
Елена А
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Отличный магазин
5
Дмитрий Алыхов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин
5
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
Есть всегда и практически все на опель :)
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Сидят три человека и нечего нехотя делать
2
4
Павел Солдатенко
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Всё отлично
3
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2022
Любимый магазин запчастей! Постоянный клиент.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2