Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Водные грузоперевозки · Moby Spl

Moby Spl

Рейтинг 4,3
502 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 702-07-77
Показать телефон
Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, 1 • офис 303, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Перевозка грузов водным транспортом Moby Spl, Санкт‑Петербург, фото
Перевозка грузов водным транспортом Moby Spl, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
133
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, 1офис 303, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Рецепшин
+7 (812) 702-07-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Горный институт
1,7 км
2
Горный институтПриморскаяВасилеостровская
Площадь Морской Славы / Наличная улица
285 м
4
Площадь Морской Славы / Наличная улицаПлощадь Морской СлавыБольшой проспект В.О.Средний проспект В.О.Гаванская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПЭК
Рейтинг 4,4
Деловые Линии
Рейтинг 4,3
ПЭК
Рейтинг 4,4
Форум
Рейтинг 4,9
Балтийская служба доставки
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
502 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2019
Путешествовали 29 марта спб-хельсинки-спб. С двумя детьми 9 и 3 года. До вокзала добирались на своем авто. Оставили машину на парковке. Раньше стоило 500 руб. Сейчас бесплатно. Очередь на регистрацию и паспортный контроль прошли быстро. Каюта нам досталась на 6 палубе. Недалеко от детской комнаты. Там же находиться кафе бэйк энд кофи. Там можно набирать горячую воду. Брали термос, чай, сахар, бутылку воды, шоколадки печеньки, детям соки. Чемодан никто не досматривал, поэтому возможно что и еду можно проносить. Сам паром действительно не новый. Но все чисто. Все работает. Персонал вежливый и улыбчивый. Мы брали ужин в пятницу с 18 до 19.30. Все очень вкусно. Вино красное белое, пиво. Жалко что всего 1.5 часа, в ресторане уютно сидеть смотреть на набережную. Потом начинается анимация для детей, далее шоу для взрослых. Это все бесплатно. Чтобы смотреть необязательно что то покупать в баре. Алкоголь очень дорогой. Например бокал пива 5.5 евро. Все блюда от 9 евро. Вечером работает дьюти фри. Там цены очень приятные. Также есть детская комната. Казино. Ночной клуб. Ретро и современная дискотека. Утром тоже брали завтрак шведский стол. Все так же вкусно. Затем ездили на трамвае 7 в центр. Билет можно купить прямо на остановке, оплачивали картой. Гуляли по навигатору, почти все центральные достопримечательности посмотрели. Там же поели в кафе ракс Шведский стол 12 евро со взрослого. После 14.00 9 евро. Вернулись на паром также на трамвае. Заблудиться очень сложно) по поводу качки: бывает не много покачивает примерно как в поезде,но меньше, а бывает вообще забываешь что на корабле. Вообщем в целом рекомендую. Дети в восторге. Если бы цены на еду чуть поменьше. Решили что еще раз поплывем, но уже подольше, в швецию.
13
5
Ангелина Усова
Знаток города 17 уровня
30 октября 2019
Отправились в мини-круиз по морю на «Принцессе Анастасии», остались очень довольны. Персонал вежливый, приветливый, подскажут всегда что где как. Брали каюту А-класса - уютная, со всеми удобствами. Короче, очень круто, если хотите сменить обстановку, хорошо провести выходные. Кстати, хороший ресторан «New York» на борту с живой музыкой. Только огромная просьба организаторам: решите, пожалуйста, проблемы с очередями на вход/выход с парома)) Слишком много времени уходит на это.
2
5
Виктория Иванова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2018
Минусы 1. старый вокзал, очередь на регистрацию (около 30 минут простояли), очередь на паспортный контроль (около 30 минут простояли). 2.трап к парому самолетный, на паром тяжко подниматься, а с парома еще тяжелее если у Вас тяжелый чемодан. При нас в очереди было достаточно много пожилых людей и инвалидов, так вот для них это настоящая пытка подняться на верх. 3. Досмотр багажа с целью выявления алкоголя. В здании вокзала дешевый дьютик, а на борту цены кусаются. Вот и отбираю алкоголь, чтобы народ его на борту покупал. 4. Вообще на все достаточно дорогие цены на борту. 5. Самый главный минус-это разделение людей на классы. В билете указано время прибытия парома в СПБ в 09:00 (у нас было в понедельник), утром по громкой связи нас предупредили о том, что у кого нет детей младше 6 лет, не куплена экскурсия, не куплена каюта дорогая, то Вы стойте до 09:30 у Вас нет приоритетного выхода. А народ конечно все уже собрались в проходах и ждут-нам ведь на работу. Огородили нас лентами как скотов так еще и персонал хамил. И опять на паспортном контроле застряли. Итог опоздание на работу. Плюс: достаточно комфортный пром и каюты. Сколько плаваем разными паромами в Европе-нигде нет такого отношения к людям.
7
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных