Поиск
Маршруты

Mod Store

Обзор
Фото
57
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
София Скубий
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Магазин сам по себе не плохой, но ОЧЕНЬ большие цены, например обычный декор. скотч стоит 100-200 рублей за моток, так же покупали подарочный пакет с единорогом и нам дали с замятым и порванным рогом, заменять отказались, сказав, что они всё такие, ребенок расстроился, за что отдали 250 рублей?
Артём Изергин
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Можно собрать неплохой забавный подарок, для любого человека. Консультант подберёт сувениры исходя из ваших критериев, очень удобно) Так же есть готовые наборы - пришёл купил, ушёл - просто замечательно) Если нет времени думать и искать подарок для коллеги и т.п. то вам сюда.
Александр Тарасов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Спасибо консультантам за помощь в выборе подарка для девушки на годовщину отношений, очень широкий выбор товара для праздников, советую всем посетить данный магазин, так как выбор подарков тут точно для всех подойдет!
1
Екатерина
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2022
Сам по себе магазинчик клёвый. Куча всяких интересных мелочей. Но если честно, не всегда цена соответствует продаваемому товару, чаще всего цена завышена. Ассортимент разнообразный на любой вкус!
Т. М.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Присмотрела чай на сайте по цене 290 р. Приезжаешь в магазин - 350 р. Продавец расскажет вам про то, что в магазине цены отличаются от сайта, т.к. аренда помещения приплюсовывается. Как вам? 🤣 Так что о ценах в магазине остаётся только догадываться, но на всякий случай накидывайте рублей 50-100 к ценам сайта))
1
3
Анастасия Воронова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Безумно хороший товар, почти каждую неделю захожу и всегда, что-то да возьму Хороший и дружелюбный персонал)
1
А.Н.
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Классный магазинчик, много всего красочного и необычного, любим сюда заходить с дочкой
2
Nastya Latt
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Прекрасный магазин, очень душевная атмосфера, вежливые и общительные продавцы, сам магазин поднимает настроение, заряжает энергией!
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Отличный магазин с интересным продуктами! Всегда можно найти что-то интересное к празднику!
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Безумно понравилось! Очень необычные и креативные подарки, друзья остались в полном восторге🤣🤣🤣
1
Лиза Т.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Пришли покупать подарочки, насмеялись, купили подарочные боксы. Консультант просто волшебная, спасибо большое за настроение
1
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Милый и смешной магазин,приятные продавцы,а также атмосферное заведение
1
Di Maro
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Замечательный магазин для подарков,нет слов, теперь только туда и хожу 🤭
Ilgizar Valitov
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
На внешний вид магазин не столь простой, поэтому зазывает своим внешним видом, а сотрудники максимально комфортные, спмый интексный магазин
В
Виолетта Карпова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Шикарный магазин и продовец очень добрый
1
Аня Т.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Супер магазин!!!! Не знала что подарить друзьям, но магазин решил этот вопрос)))
1
Avgystovna
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Все хорошо конечно выглядит , но как музей стеклянный все выглядит , а должно сверкать и притягивать
  1. 1
  2. 2