Поиск
Маршруты

Мода Макс

Обзор
Новости
7
Фото
18
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Яночка
Знаток города 14 уровня
20 мая
Небольшое помещение, мало примерочных, около которых в дни привоза ссорятся люди за очередь . Сложности с парковкой. Цена на вес - соответственно, детское брать очень вИгодно, большие размеры- наоборот- получается дорого. Зато каждый четверг новенькое что-то- можно найти что-то уникальное под себя
1
Дмитрий Франкш
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Единственный минус это маловато примерочных, в первые пару дней пополнения можно найти абсолютно новые товары, пару раз так в первый день пополнения забрал 2 толстовки hm в сумме за рублей 65, просто идеально, но это далеко не всегда, дело случая, как повезет, да и прекрасный выбор спортивной одежды, лёгкие ветровки, штаны, тонкие лонгсливы, короче спорт одежда в секонде лучше и доступнее по выбору чем в Спортмастере 😅👍🏼
1
Денис Рыжий
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Обожаю это место есть очень много красивых и главное брендовых вещей все как положено вещи многие даже без сильных браков
1
1
С
сергей ж.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Есть такая закономерность, при максимальной цене, товара в достатке и есть выбор.) Но по такой цене, лучше купить на рынке в Ждановичах. При минимальной цене максимально пусто.) Напрашивается вывод, что специально убирают товар, чтобы меньше продать по минимальной цене. Как то так :)
3
4
Эльдар
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
самый лучший персонал особенно кассир Алексей все рассказал и обьяснил
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Слепова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Не часто хожу в секонд хенди, но брат и папа очень часто туда ходят и закупаються! ЧАСТО ОБНОВЛЕНИЕ ТАВРОВ!!!!1 раз даже нашли очень хорошую обувь для брата мне такой стиль не нравится но ему очень зашло+ стоили не дорого. Всё здорово прикольно но не для меня я больше люблю закупаться в обычных магазинах по этому 4.
2
1
Иван Щербаков
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Хорошие вещи попадаются....раньше было получше...приятный и вежливый персонал....
1
1
Archangelalex
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Сам по себе секонд хороший, если не будете пускать сюда мою маму поставлю 6 звёзд
4
1
П
Пашка
Знаток города 9 уровня
28 января
Ремонт + запах
1
Даниил
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Ползают тараканы даже на одежде!!! ПЛЕСЕНЬ ВЕЗДЕ!!!! УЖАС
2
1
Ирина Храпук
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
встречаются не плохие вещи. но запах не притяный стоит в секонде, не такой в остальных
2
Ruslana H.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Все как бы норм,кроме примерочных ,тесные и вечно шторки оборваны
1
1
А
Алла Зинкевич
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Грязновато, грубовато. Иногда можно найти хорошую вещь
1
АйКю Д.
Знаток города 10 уровня
21 марта
Супер
1
А
Александр Кречман
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Ерунда,цены как за новые вещи
1
3
И
Ирис Ка
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Можно найти что что-нибудь необычное!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Викторович
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
ничего интересного там не находил
1
Катя Игнатович
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Любимый секонд
2
Светлана Лимарова
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Одно барахло.
Е
Евгений Ляхнович
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Нету баленсочки
2
2
Дима Адамец
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Хорошие шмотки
1
Kirieshk
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Самый лучший модамакс словил стоник на завозе
1
1
  1. 1
  2. 2