Поиск
Маршруты

МодаМо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
162
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Сания Муликова
Знаток города 9 уровня
3 января
Огромное спасибо мастерам !!! Очень внимательные и профессиональные девушки!! Салон в шаговой доступности, атмосфера уютная!!, Я очень рада, что попала в этот салон по совету подруги, хожу туда уже год и всегда мои ноготочки супер))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Этот салон стал моим любимым салоном. Зашла один раз на окрашивание и коррекцию бровей, и теперь хожу только сюда. Окрашивание бровей и ресниц, маникюр и педикюр делает отличный мастер Рамиля. Мастер профессионал своего дела. Вылечила мои проблемные ногти на руках, лечит мои проблемки с ногами. Очень внимательная, аккуратная, приятная во всех отношениях. Всегда с радостью прихожу в этот салон, очень приятная, доброжелательная атмосфера. Хочу выразить благодарность Рамиле и Светлане за отличную работу, приятное общение, чистоту, внимательность и доброжелательность
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ступак
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
По моему мнению лучший салон красоты в городе ! Особая благодарность хозяйке Светлане, всегда встречает с улыбкой, в салоне чувствуется домашняя атмосфера, всегда безупречная чистота и уют. Также благодарю за свой превосходный маникюр ! Хожу в этот салон уже полгода , никогда нигде не оставляла отзывы, но тут невозможно этого не сделать . Так как каждый месяц приходишь и тебя встречают как родную☺️ Как итог : профессиональная работа мастеров , сервис на высоте , приветливый и дружелюбный персонал ! Желаю Вам успехов и процветания! Всем рекомендую!
3
юлия степанова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Всем привет!Хочу выразить огромную благодарность вашему салону! Отличная атмосфера, уютная обстановка, приветливый персонал, все на высшем уровне👍Особую благодарность хочу выразить мастеру маникюра Екатерине! Потрясающая девушка, отзывчивая, приятная в общении! Спасибо огромное Екатерине, за то что она приводит мои ручки в идеальный вид, мастер своего дела! Все делает аккуратно, быстро, качественно,учитывает все нюансы, с терпением относится к каждой процедуре! Теперь только к ней!!!!! Екатерина, вы обалденный мастер! Спасибо вам
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Клянина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Хожу в данный салон уже несколько лет на маникюр к мастеру Рамиле. Что было важно для меня: 1. Отлично пилит форму вне зависимости от длины. Все очень четко. 2. Нет сколов или каких-то отслоек. За все это время вообще не было проблем в носке. 3. Большой выбор цветов на любое настроение и постоянное пополнение палитры, можно даже оставить пожелания - и цвет под Вас закупят. В общем, рекомендую, цены средние по рынку, а качество-топ)
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия М.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Замечательные мастера и уютная атмосфера!Особенно хочу отметить мастеров маникюра и педикюра Рамилю и Екатерину. Высокие профессионалы своего дела! Кроме того в салоне огромный выбор материалов! Здесь всегда помогут с выбором, если не можешь сама определиться! Добрый, вежливый, внимательный и отзывчивый персонал! Много лет хожу в Modamo ! Они лучшие! Всегда их всем рекомендую.
4
анна харитонова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хожу в Модамо более 5 лет. Любимый салон. Всегда качественный и красивый, аккураиный маникюр и педикюр. Рамиля моя 💗душа салона. Света всегда подберет время для записи и угостит чашечкой чая. Время пролетает быстро за приятной беседой. Хочется возвращаться к девочкам всегда.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Журакова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Огромное спасибо салону MoDaMo! После курса Lpg массажа все проблемные участки места размяли и разгладили! Кожа стала гладкой и упругой. Отдельное спасибо Светлане массажисту по lpg. Коректно объснила все плюсы и правильность подхода к массажу, чтобы был отличный результат. Результат уже виден после выполнения 10 процедур. Спасибо!
3
Алёна Грушовец
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Салон супер! Моя любовь Рамиля!Супер мастер маникюра и педикюра!И лучший специалист по бровям! Все аккуратно и красиво!Светлана хозяйка всегда выбирает лучшие материалы! В салоне чисто, аккуратно и приятно!Цены не высокие!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отличный салон!!! Приятная атмосфера!!! Прекрасные мастера своего дела!!! Маникюр качественный и очень аккуратный. Мастер Рамиля самый чудесный мастер по маникюру и педикюру!!! Всегда приветливый и внимательный администратор поможет с выбором цвета и дизайна (если сомневаетесь).Как всегда всё на высшем уровне!!! Рада приходить к вам снова и снова!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения загуменникова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Благодарна MoDaMo за мое преображение. Спасибо за стрижку с окрашиванием, то что я хотела. Ура! Я очень довольна.Также понравился маникюр ❤️Очень аккуратно и для выбора цвета очень большая палитра. Администратору респект,вежливая девушка. Спасибо вам за кофе и вкусняшки!❤️ девочки я обязательно к вам вернусь вновь!
3
Посмотреть ответ организации
Гельнур Маганаутдинова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень понравилась уютная атмосфера салона , компетентный персонал , мастера высокого уровня , особенно хочу отметить мастера по маникюру Рамилю и администратора Светлану , я очень довольна обслуживанием , желаю дальнейшего процветания салону !!!❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Angelina M.
Знаток города 3 уровня
5 января
Когда приезжаю в Саратов всегда записываюсь именно в этот салон. Девочки молодцы, хорошо выполняют свою работу😍. В салоне всегда чисто и уютно. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суханова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Нужно было срочно сделать маникюр, выбрала по отзывам и не ошиблась. Во-первых, запись была на ближайший удобный мне день и время подобрали комфортное. Все аккуратно и профессионально, большой выбор материалов
3
И
Ирина Ф
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Самый замечательный салон для меня!!! Удрбное расположение,, очень доброжелвтельное отношение, превосходный мастер, Рамиля с прекрвсным вкусом, нежными руками и замечательным чувством юмора. Светлана - специалист широкого профиля - создала чудесный оазис в центре города, куда хочется приходить снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мельникова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Очень уютное, чистое место, удобное расположение в центре города. Атмосфера в салоне исключительно позитивная и доброжелательная. Мастера ответственно выполняют свою работу, приветливы с каждым посетителем. Маникюр, педикюр, окрашивание бровей, эпиляция, всё было сделано на отлично 👌
4
Галина С.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
прекрасный салон,уютная,домашняя атмосфера,хожу к Рамили на протяжении многих лет.В салоне чисто,всегда предложат чай или кофе,хозяйка салона Светлана-улыбчивая и доброжелательная.Эмоции после посещения всегда на высоте.Не пожалела,что выбрала именно этот салон.Обожаю своего мастера за профессионализм.Спасибо салону за прекрасное настроение!
4
irene s.
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень понравился салон,приятная атмосфера и вежливый коллектив. Делала маникюр в этом салоне,обязательно схожу еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Запитерская
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хочу выразить благодарность мастерам студии красоты МодаМо за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу! Спасибо Рамиле за мой красивый маникюр!❤️
3
Луиза Мельникова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличный салон красоты! Прекрасные мастера высокого уровня, всегда доброжелательные . Хозяйка салона Светлана всегда приветлива и добродетельная .
3
Посмотреть ответ организации
Sophya Semenova
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Отличный салон красоты! Есть мастера на все виды услуг! Удобное расположение в центре! Всегда очень уютно и душевно!
3
Ангелина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими специалистами в своем деле.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мокрова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Прекрасное тихое место ! А главное мастер Рамиля делает маникюр и педикюр просто превосходно ! Много лет посещаю данный салон и вам рекомендую. Приветливая хозяйка салона Светлана, всегда предлодит чашечку кофе или чая .
4
юлия абрамова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Замечательное место, куда хочется возвращаться снова и снова уют и прекрасная дружелюбная атмосфера царит в салоне!!! Всё девочки профессионалы и мастера своего дела: мастера маникюра и парикмахеры творят чудеса!!!!
3
Светлана З
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень понравилась обстановка, мастер, сделала все быстро, качественно учитывая все пожелания 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Nataliya K.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Прекрасное место, хожу много лет, дружелюбная уютная атмосфера, всегда все красиво, вовремя и на позитиве! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 22 уровня
4 июля 2024
Место чистое и аккуратное, все приветливые. Делала маникюр у Екатерины. Все очень аккуратно, точно и красиво. По времени - не обеременительно. Спасибо.
2
Марина Медина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный салон, профессиональные мастера! Комфортное обслуживание, хорошее обращение с клиентами. Рекомендую!)
4
Дарья Епифанова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Мастер Екатерина отлично делает маникюр, очень милая девушка. Атмосфера в салоне уютная, чисто и светло.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Множество раз была в этом салоне и каждый раз все прекрасно. Во-первых, там всегда очень чисто, что немало важно. Во-вторых, хорошие мастера. Хозяйка салона всегда приветлива. Буду продолжать ходить в это место, советую
5
Посмотреть ответ организации
Масик
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень милый и красивый салон!Квалифицированные специалисты знающие своё дело на все 100,очень приятные девочки!В салоне очень уютно и душевно!Всем рекомендую👍
3
Олеся Олеся
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Отличный салон! Уютный, гостеприимный уголок, небольшой, но при этом здесь есть и маникюр, и педикюр, и парикмахер, и макияж, и татуаж. Мастера очень хорошие, чуткие, профессиональные. Цены доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пчелинцева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Потрясающий салон! В помещении светло, уютно и чисто. Все мастера профессионалы, используют современное оборудование и материалы)) Очень довольна работой мастера маникюра Гюзель, выполняет работу всегда красиво и качественно, маникюр держится дольше месяца. Администратор Светлана очень приятная в общении девушка, находиться в салоне сплошное удовольствие!)) Мои рекомендации!)
3
Светлана Жихарева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Была на сеансе массажа, чувствую себя заново родившейся. Интерьер минималистичный. Всё чисто и рационально. Порадовало наличие душевой кабинкой в каждом кабинете. Персонал доброжелательный, напоминают о записи за день до визита.
3
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Я в этот салон хожу много лет, когда он еще находился по-другому адресу. Мастера высшего класса. Здесь можно сделать все, что нужно и хочется. Атмосфера дружеская и очень уютная. Женщины, девушки, не пожалеете, если прийдете!
3
К
карина Украинцева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Поточсающее место шикарня атмосфера ! Очень уютно! Приятные мастера! Качественный маникюр!! Рекомендую!!
4
Елена С.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Замечательный салон с замечательными феями! Рамиля и Света мастера своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Вахрушева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Хожу в данный салон не первый год. Отличные мастера. Потрясающая атмосфера. Все на 5+
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Девушки, если вы хотите чтоб вас окружили заботой и вниманием, в приятной атмосфере и с качественными услугами от профессионалов своего дела - этот салон для вас. Я обращалась за разными процедурами, девочки мастера своего дела, ценят каждого клиента и это приятно. Спасибо большое Светлане за такое прекрасное место!
3
Alyona T.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Добрый вечер , хочу порекомендовать данный салон всем женщина и мужчинам г.Саратова Уютная атмосфера , удобное местоположение , профессиональные мастера своего дела . Мастер Оксана ,потрясающе сделала свою работу , работой очень довольно ноготочками восторге ☺️ Обязательно приду именно к ней и вам советую ) Не пожалеете 🙃
3
Ирина Исаева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Постоянно хожу к Александре на стрижку, маникюр. Очень аккуратно и профессионально делает, знает свое дело. А из моих тонких волос получается довольно пышная прическа. В салоне всегда чисто, приятная атмосфера.
3
Людмила Алексеевна
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Очень советую данный салон, так как посетив его, у меня осталось только положительные эмоции администраторы. Знаю своё дело, массажисты и специалисты высшего уровня.
2
1
Сергей М
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Замечательный салон красоты, очень чисто!!! Приветливый персонал, ненавязчивая обстановка, всегда стригусь в данном салоне, а жена делает маникюр и другие процедуры. Рекомендую посетить!!!
2
2
Дарья Пролеткина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Отличный салон, быстро, качественно и красиво, хожу уже много лет! Особенно хочу сказать спасибо мастеру Рамиле и администратору Светлане!
3
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Всё очень понравилось,качество оказываемых услуг на высоте, дображетельные и приветливые мастера. Уютная атмосфера, всегда предложат чай, кофе,конфетки🤗🤗🤗 Идеальная чистота !!! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ля Какой
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Уютная студия в центре города, вежливый и приветливый персонал. Мастера профессионалы своего дела ! Обязательно приду еще раз. Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Седавкина Юлия
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Очень хорошие мастера, цены такие же как во многих салонах города. Очень приятная атмосфера, есть ощущение домашнего уюта, который создаётся общением с персоналом салона
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Светлая, чистая студия красоты. Удобное расположение в центре города. Вежливые мастера, профессионалы своего дела! За стильным, модным, а главное качественным маникюром и педикюром только сюда!
4
Наталья Байкина (Приволжское отделение )
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Мне понравилось совместила маникюр и педикюр по времени около 2 часов,качественно и,удобно,рекомендую!
4
1
Александра А.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Отличный салон, прекрасные мастера высокого уровня 👍 всегда доброжелательная атмосфера 🤗
3
  1. 1
  2. 2