Поиск
Маршруты

МодЭкс

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Хорошие вещи. Вежливый был персонал. Можно было выбрать любую одежду по низким ценам. К сожалению закрылся.
1
М.п.
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
У магазина есть стоянка . но вот инвалидам туда не попасть . цены радуют , качество не плохое , да и выбор есть . хороший магазин.
1
Екатерина Клевцова
Знаток города 12 уровня
4 января 2020
Хорошая одежда и обувь, недорогие рюкзаки в школу, только +++++++ Консультанты отличные, спасибо им, всегда помогают в выборе
2
Юлия Бородкина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Магазин не плохой, но раньше ассортимент был лучше..... Необходимо разнообразить товар, поменьше однотипного. Делать сезонные скидки, акции. Пусть товара будет меньше, но он будет разнообразный. Продавцы достойные, вежливые.
1
1
екатерина корецкая
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Большой выбор одежды и цены приемлемые. Хорошие сотрудники магазина посоветуют вам что надо и подбирут.
3
алла чехова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Магазин не доброкачественной обуви, купила 31 ноября пару сапог, одела отскочила подошва. На просьбу поменять пару, на что грубо услышала отказ. Консультанты вежливы только тогда когда продают, с другой стороны тявкают как злые собаки. Не рекомендую эту шарашку
1
А-ля
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Отличный магазин, девчонки вежливые, всегда подберут то, что хочется. Всём советую
1
1
Lexa Lexa
Знаток города 17 уровня
8 октября 2019
Хороший магазинчик, цены радуют, выбор товаров устраивает
3
Сергей М.не был
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Цены хорошие и качество.Только завозы товара редкие поэтому ставлю 4
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Бывают,прям очень ,замечательные вещи. И вполне бюджетные.
2
Елена Мальцева
Знаток города 19 уровня
21 августа 2019
Для себя еще ничего не купила. Как-то не очень. Но цены невысокие. И выбор есть.
4
Александр П
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Средний такой магазинчик.Парой заходим за вещами иногда покупаем.
2
Галина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин
1
Александр Вальтер
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Дорогие вещи
3
1
alyuri
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
ни о чём...
2
1
сергей б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
хороший магазин!
3
1
  1. 1
  2. 2