Поиск
Маршруты

Моделина

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена Вишнякова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ни разу не пожалела, что попала к мастеру Ольге. Настроена на результат, работает не ради галочки. Радуется вместе со мной каждому потерянному килограмму в весе и сантиметру в объеме. Комплексный подход: даёт рекомендации по питанию, образу жизни и рассчитывает программу индивидуально под тебя. За курс минус 5кг и, самое главное, хороший минус по сантиметрам. На фото - то как ранее застегивала ремень, результат за месяц. Корректировка питания + массаж у Ольги. Без физ.нагрузки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отзывы пишу редко, если прям очень нравится) В студии чувствую себя как дома, а иду как на праздник☺️ Оля конечно профессионал своего дела: видит с чем нужно работать, составляет план и идёт к нему с усердием! Результат для нее очень важен, кажется даже порой больше, чем для её клиенток) Делала у нее массаж на Индиба(лица и тела), вакуум и вибро. По коже лица чувствуется увлажнение и подтяжка(4 сеанса, пойду еще на 1), черты лица стали четче. Сделаю перерыв - потом опять пойду) По телу также есть прогресс в лучшую сторону и кожа стала угруже(Индиба), талия уменьшилась(это после 3х сеансов). Я очень довольна результатами👌
Посмотреть ответ организации
Лина Карпова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Уютная чистая студия. Ольга приятный мастер, видит сразу ваши проблемные зоны и знает, что с этим делать. Первый раз был курс в мае 2024 года. Выполняя рекомендации мастера за этот месяц вошло в привычку питание и отсутствие алкоголя на более долгий срок, результат был виден сразу и благодаря этому веса ушло 12 кг. В декабре 2025 года, немного набрав сразу пошла га еще один курс и все вернулось на свои места. Хорошо убирает отеки, подтягивается кожа. На аппарате Индиба чудесно подтягивается овал лица. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вероника Таланкина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень хороший мастер,комфортна в работе и слышит запрос клиента.Студия чистая,наличие мелких принадлежностей(резиночки для волос,вода с кулером,одноразовые трусики для массажа и тд),Обилие различных процедур для тела и лица♥️
Посмотреть ответ организации
Katrine.rielt
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Я в восторге , в первую очередь , от мастера, чуткая и тактичная Ольга! Здесь вы не встретите осуждения и сарказма, только профессионализм и этика. Во вторых - чистота салона- на высоте! Ни посторонних запахов , ни пыли итд. Эффективность массажа - как вишенка на торте- хожу для поддержания имеющихся результатов и для разгона лимфы, очень спасает меня , уже с первых процедур кожа подтягивается и сходят отеки, сантиметры лично у меня -1-2 см, после каждой пр-ры. Очень отлично в комплексе с диетой без муки и сахара! Тело тает ! Я довольна рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анжелика Фирсова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Мастер Ольга профессионал в своем деле, компетентно выполняет процедуры и отвечает на все интересующие вопросы, что для меня не мало важно. А сама студия требует отдельного внимания, все чистенько, аккуратно, стильно, одним словом весь интерьер создан для того, что бы чувствовать себя достойно находясь в нем и получая процедуры в комфортной обстановке. Обязательно приобрету абонемент, цены очень приятные и однозначно буду рекомендовать своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту - Ольге! После первого же сеанса я почувствовала значительное облегчение - мастер сразу определил все проблемные зоны и грамотно проработала их. Особенно впечатлило то, что она подробно объяснила, как правильно вести себя после массажа и дала ценные рекомендации для поддержания результата. Атмосфера во время сеанса была очень уютной и расслабляющей. Мастер проявила высокий профессионализм, внимательность и деликатность. Все манипуляции выполнялись аккуратно и грамотно. Отдельно хочу отметить, что специалист учла все мои пожелания и особенности состояния здоровья. Первый курс аппаратного массажа принес шикарные результаты - минус 5 см в талии, 7 см в бедрах. Очень довольна качеством услуги и с уверенностью рекомендую этого массажиста всем, кто ищет настоящего профессионала своего дела! Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за профессионализм своего дела и внимательное отношение! Сразу после первого сеанса процедуры INDIBA лица увидела результат: кожа стала увлажненной, подтянутой, ушла отечность под глазами, на следующий день результат усилился. Я осталась в полном восторге! Мастер очень чуткий, чувствует все проблемные зоны и знает, как с ними работать. Атмосфера в кабинете очень комфортная, что помогло полностью расслабиться. Обязательно повторю процедуру и с удовольствием буду рекомендовать Ольгу друзьям! P.S. Девочки, девушки, женщины( особенно кому за 30 и у кого есть возрастные проблемы с лицом, мешки, отечность вокруг глаз) прям рекомендую 💯. Курс всего из 3-5 процедур и вы увидите результат без всякой пластики и уколов.
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень хороший мастер♥️, просторная студия. После процедуры кожа стала упругой, увлажнённой и сошли отеки. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Александра Максименко
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Ольга - мастер своего дела! Очень приятная и доброжелательная. Чувствуется любовь и интерес к своему делу, за счет чего качество услуг на высшем уровне. После процедур кожа стала очень подтянутой, неровности и целлюлит практически ушли, но мне еще есть над чем работать. Поэтому на следующий курс обращусь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Городская бродяжка
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Ольга прекрасный мастер,компетентная ,не навязчивая,предложит именно то ,что вам нужно исходя из особенностей каждого ,а не втюхает вам кучу процедур ради своей выгоды ! Процедуры проходят комфортно ,в чистой ,светлой студии ,с заботой о клиенте -элементарное чай /кофе/водичка ,одноразовое белье ,чистые аппараты ,опрятный мастер (лично я брезгливая ,но с Ольгой такого не произошло ,все на высшем уровне ). За такое качество цена просто подарок 🫣 Сделали пару процедур и я уже довольна результатом🤩 Ольга ,спасибо Вам за вашу работу и грамотное отношение к делу и к моему телу 🩵 Девочки ,рекомендую однозначно !
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Ольга, спасибо вам большое! Честно говоря, я не ожидала такого быстрого эффекта, но уже после первого массажа результат действительно заметен! Это очень вдохновляет. Я без колебаний купила курс и с нетерпением жду продолжения.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Прекрасная студия! Ольга мастер своего дела, внимательно выслушали мои пожелания и предложила эффективный метод решения моих проблем. За один курс я получила желаемый результат, а изменения были видны уже после первой процедуры. С удовольствием рекомендую данное место😍
Посмотреть ответ организации
Диана Е
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Ольга, отоичный мастер. Внимательная к деталям. Рассказала как наиболее быстро прийти к хорошему результату, подобрала последовательность необходимых процедур. Работаем 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Ольга чудесный мастер. Я рада, что мы познакомились. Она очень внимательная и отвественная к своим клиенткам) Она думает о результате не меньше нас) Я увидела эффект от 5ти процедур на тело-тело стало более упругим, и от 3ех продедур на лицо-убрался второй подбородок. Через месяц обязательно вернусь у вам, Оля)
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличная студия и профессиональный мастер. Подобрали идеальный курс для тела моей мечты и я уже вижу результат) Очень комфортная обстановка и даже подарочки, всегда предложат водичку и спросят про состояние, настроение, если что-то не так, во время процедуры настроение улучшается от милой беседы, а после массажа кажется, что уже похудела 🤭🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лазерная эпиляция
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Ольга отличный мастер и знаток своего дела, который работает на результат. После встречи с ней, всегда выходишь с легкостью и с ощущением, что ты уже сбросил пару килограмм. Рекомендую профессионала
Посмотреть ответ организации
Спаси Анастаси
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Потрясающая студия! Ольга очень внимательный специалист, настроенный на результат так же, как вы сами!)Всегда очень чисто, по приходу уже для вас подготовлена вода) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Феруза Самойлова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Хожу к Ольге на курс массажа. Оля прекрасный мастер который с вниманием,заботой относится к своим клиентам, подобрала тщательно процедуры исходя из моих пожеланий,и типа фигуры . Ушли объёмы, подтянулась кожа, стал менее заметен целюлит. Результат меня очень радует. Продолжаем работать дальше, и идти к фигуре моей мечты☺✨
Посмотреть ответ организации
ирина скокова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Прошла курс массажа у Ольги. Мастер просто замечательный, прекрасно подобрала процедуры, которые дали свои плоды 🍑 Кожа подтянулась, стала ровнее, ушли объёмы и я смогла надеть свои любимые джинсы 🥰студия уютная всегда чистенько!
Посмотреть ответ организации
иваива
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Была в студии на процедуре INDIBA для лица и миостимуляции. Всё очень понравилось. Мастер — профессионал своего дела. Результат превосходный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алюкова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Ольга супер мастер . Очень вежливая девушка , профессионал. Индивидуальный подход к каждому клиенту . Работает на результат. В студии идеальная чистота , Буду её постоянным клиентом .
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отличное место для того, что бы привести фигуру в порядок😍 Олечка замечательный специалист: чуткая, внимательная. Набор процедур был подобран под мои желания и параметры. Эффект виден через несколько процедур уже, кроме того, дополнительный бонус- это увлажнение кожи🫠 С Олечкой я получала удовольствие и преображалась😍 спасибо!
Посмотреть ответ организации
727249 Скнарина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Хороший салон, все чисто и уютно. После 5 сеансов уже ушли объёмы и кожа стала более упругой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Я в восторге, обязательно вернусь! 💋🤩
Посмотреть ответ организации
Lara Golovacheva
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Была на массаже лица, все понравилось , приду еще
Посмотреть ответ организации
Александра Мавлетянова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Чистая,уютная ,студия с приемлемым прайсом 🤲🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2