Поиск
Маршруты

Моделиния

Обзор
Фото
19
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Татьяна @
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Приносила брюки в ремонт,трикотажные укоротить и на джинсах пуговицу заменить,через неделю носки швы на брюках поползли,пришлось в ручную подшивать,пуговица просто вылетела на второй раз!а деньги отдала не малые...всегда ходила только в это ателье,не одну вещь починили,была очень довольна,сейчас персонал изменился...ну не умеете вы шить,не беритесь!больше не пойду,и коллегам не посоветую!
1
  1. 1
  2. 2