Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Мебель на заказ · Модена

Модена

Рейтинг 2,9
39 оценок
До закрытия 3 мин
+7 (920) 668-22-04
Показать телефон
Смоленск, ул. Крупской, 30Б · офис 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Крупской, 30Бофис 26
Маршрут

Контакты

+7 (920) 668-22-04
Показать телефон

Время работы

До закрытия 3 мин
График

Как добраться

Проезд Маршала Конева
197 м
4
Проезд Маршала КоневаМедгородокАвтокасса АвтовокзалаУлица Марии ОктябрьскойСмолэнерго
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,9
39 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Кристина Л
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Никому не советую данную организацию для изготовления мебели, год не оставляла отзыв, надеясь на порядочность данной организации, но порядочность и честность это точно не про них, кухня с фасадами разного цвета, недоделанный комод и поцарапанная от установки прихожая и все это за ваши деньги , очень жалею, что не обратилась в суд и не вернула все свои деньги вдвойне
2
1
Татьяна Sm67
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Заказали мебель кухню, в итоге ждали 2месяца, потом оказалось якобы по нашей вине типа у нас был ремонт(п3здят). короче а теперь самое главное, в пятницу 1 сторона с сушилкой 4 ящика рухнули!! соответственно всю кухню вверх повело!! больще ни нагой в эту конторку. итог разбирать всю кухню перевешивать за свой счет!
4
1
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Заказали в июле кухню , через пару недель еще мебель на всю квартиру . Нам наобещали срок 3 недели . Прошло 2 месяца, привезли кусками , обещали довезти. Второй раз через месяц (!) привезли еще кусками , собрали кое-как, ни одного шкафа в итоге не доделано до конца, все в лишних дырках, не отрегулировано, створки скрипят, все цепляется. Половину фасадов не привезли . То, что привезли еще пришлось доделывать самим, даже полки в шкаф не поставили ибо они все разного размера. Итог - 5 месяцев кормят завтраками. Ждем пока доделают по сей день, хоть что-то. Но теперь На связь не выходит ни менеджер, ни директор этой компании. А за их мебель было уплачено почти 500 тыс рублей. Берегите нервы и свои деньги от этой компании. А с вами , Модена Мебель , увидимся в суде.
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных