Поиск
Маршруты

Modent

Обзор
Фото
22
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Посещал стоматологию недавно, впечатления остались самые положительные. Врач внимательный и опытный, всё объяснил доступным языком и быстро приступил к лечению. Боль не ощущалась благодаря качественной анестезии. Интерьер клиники уютный, персонал приветливый и вежливый. Цены адекватные, особенно учитывая уровень обслуживания. Однозначно рекомендую друзьям и знакомым. Ходите
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кюне
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Большое спасибо доктору за терпеливое и качественное лечение проблемных зубов. Очень внимательный и хороший специалист. Мы лечим зубы в этой клинике всей семьёй уже не первый год. Также поставила несколько каронок и сейчас занимаюсь установкой инплантов. Рекомендую всем этого замечательного стоматолога.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Ходим в эту стоматологию с 2023 года вместе с мужем. Сначала пришли по купону через Биглион на чистку, всё очень понравилось, что дальше и лечить и чистку делать остались здесь!) всё очень хорошо, доктор внимательный, доброжелательный и аккуратный! И цены адекватные и не кусаются. Советую👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Любимая
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Приятная клиника, лечила острую боль, врач удалил нерв и запломбировал. Зуб не болит. А до этого, водила сына на удаление молочного зуба. В обоих случаях осталась довольна. Доктор компетентный, оборудование хорошее, ренген на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Doaa Aly
Знаток города 3 уровня
14 марта
Лечу зубы в данный клинике с 2021 года. Каждый год делаю чистку. Теперь с дочь на осмотр и лечение вожу сюда . Все отлично и нравится. Клиника чистая и уютная. Ценник доступный.
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
17 марта
Лечимся в данной клинике всей семьей уже пару лет . Цены очень доступные Отношение очень хорошее , даже ребенку не страшно , ходит туда с радостью ! И все делают быстро
2
Посмотреть ответ организации
Taisia U.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Была на приеме у стоматолога Признательна за избавление от боли, полезные рекомендации по уходу и общую доброжелательную атмосферу Обязательно вернусь к Вам еще🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
ольга р.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Стоматология отличная,рекомендую.Доктор избавил меня от боли,которая была 2 недели.Поставил коронку,пролечил каналы,все быстро,аккуратно.Сделали чистку-результат очень хороший.Все чисто,атмосфера приятная.
3
Посмотреть ответ организации
Omar A.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу и заботу! Уже больше 5 лет обращаюсь к вам, и за это время мы решили множество различных проблем с моими зубами Вы не только профессионал своего дела, но и невероятно добрый человек. Всегда чувствую себя в надежных руках Всё делается быстро, качественно и без лишнего стресса. Благодарю вас за вашу внимательность и отличные результаты, которые я вижу. Очень рад, что нашёл такого грамотного специалиста!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черкасов
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Доктор Ал-Мафалани Мохаммад Фаридович самый лучший стоматолог! Ходим к нему всей семьëй уже несколько лет. Он лечил кариес, пульпит, делал чистку, ставил коронку, сейчас занимаемся имплантами. Ни разу не было проблем с зубами, которые он лечил. Помимо качества работы хочу отметить великолепное отношение к пациентам - всегда вежливый, обходительный, находит подход когда боишься, объясняет что и зачем нужно делать. При этом не навязывает лишних услуг, акцент на интересах пациента. Рекомендую этого замечательного специалиста и врача с большой буквы!)
9
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Малахова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Делали чистку вместе с мужем, остались очень довольны, чистка в разы лучше и качественнее чем я делала в других клиниках, понравилась приятная атмосфера, внимательное отношение к пациенту, врач постоянно спрашивал хорошо ли я себя чувствую, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Рекомендую эту клинику.
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отличная клиника, посещаем с мужем не первый год, доктор Ал-Мафалани М. очень внимательный, делает всё качественно, профессионал своего дела! Делал чистку, удалял восьмёрки, лечил кариес, ставил коронки и импланты. Остались довольны, рекомендую)!
3
Посмотреть ответ организации
Эмма Д.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Спасибо врачу за внимание к особенности моему здоровью . Мне очень понравилось , и близко к дому.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рогозина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Посещаю клинику не первый раз. Очень нравится подход к клиенту - всë расскажут, покажут, посоветуют, подберут вариант лечения под твои запросы. Идеально! Делала чистку зубов - результат шикарный! Также лечила зубы от кариеса - очень быстро, без боли и аккуратно. Спасибо большое 🥰
4
1
Посмотреть ответ организации
СИМУЛЯНТ
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2023
Все на высшем уровне, очень вежливый и добрый доктор, бережно и ответственно подошёл к проблеме зуба, часто спрашивал как я себя чувствую. Весь процесс лечения зуба комментировал что происходит и на каком этапе мы сейчас находимся, для меня это важно что там творится у меня во рту))) В следующий раз, обязательно сюда! Цена на порядок ниже чем у остальных на районе!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Отличная стоматология, несколько раз обращался по разным вопросам, всегда все профессионально и безболезненно.
4
Посмотреть ответ организации
$uicidegirllll
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Самая приятная клиника из всех, что я встречала. Ультра приятный лечащий врач, дает рекомендации, советы. Однозначно, обращаться я буду только и только туда ;)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Делала чистку зубов. Всё идеально. Врач просто золото, очень внимательный. Осталась очень довольна чисткой.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Дульнева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Купила купон на чистку зубов, очень довольна результатом 😊 Атмосфера приятная) Отличный стоматолог Анастасия, очень аккуратная, внимательная, и вежливая) Рекомендую!) ))
3
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Прекрасная клиника, очень вежливые и приятные сотрудники❤️ Качественно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Русина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Отличный стоматолог, выполнил работу быстро и качественно. Делал всё аккуратно и спрашивал о состоянии. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Литвинова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Сделала чистку по акции. Все понравилось, всем довольна. Хорошая стоматология и работники!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Акопян
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошая стоматология . Ходим всей семьей , довольны
1
Посмотреть ответ организации
D D.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличная стоматология,очень внимательный врач. Адекватный ценник,однозначно рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Милина Егорова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Хорошая клиника , все чисто , делают аккуратно и не больно ! Советую ❤️🫰🏼
3
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Черный
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Отличная стомотлогия возле дома. Проходил мимо, случайно заметил и не пожалел. Делал чистку зубов. Все понравилось и цена приемлемая.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самойленко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Вчера была в этой стоматологии, очень понравилось.Приемлемые цены и приятное отношение к пациенту. Советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Denis12766
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Отличная клиника , делал первый раз чистку зубов , сделали качественно и совсем не больно!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2