Поиск
Маршруты

Модерн

Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Елена Пильникова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Я подстригаюсь в этой парикмахерской много лет.Мне нравится что она не большая,в ней очень уютно.Девочки‐мастера очень приветливые,мастера своего дела.Подстригают хорошо,учитывают пожелания клиента.Удачи вам в вашем не легком труде
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Хорошие специалисты, ни разу не было плохого впечатления , подстригаюсь всегда тут, после ремонта стало уютненько. Цены адекватные, отношение на высоте, всегда есть запись, ждать не приходится.
1
Марина Широкова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Испортили не только прическу но и психику ребенку . Можно было бы подать в суд - подала бы в суд , но , сама виновата что привела туда ребенка . Просто испортили волосы в край , вместо обычного подравнивания зачем-то сделали каскад под горшок девочке 8 лет.
2
2
Марьям Курамагомедова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
стригут замечательно, все по желанию клиента. не аккуратное обращение с приборами, подредактировали брови машинкой и задели кожу глаза, все понимаю случайность, но давайте все же аккуратно!!
2
1
Артамонов Сергей
Знаток города 18 уровня
6 июля 2023
Стригут очень хорошо, особенно шикарно налысо и бокс. Вежливый, опытный персонал и чисто , пахнет везде приятно и женщины красивые.
1
Мария М.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Парикмахерская отличная! Стригут просто замечательно, окрашивание и мелирование делают опытные мастера. Спасибо, вам огромное, мне очень понравилось там. Буду постоянным клиентом!
1
Яна И.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Дочь подстригли совсем не так как она хотела. Хотя принесла фото как надо было.
1
Игорь Молчановский
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Понравилась работа парикмахера Татьяны Ворониной. Как попросил, так и подстригла. В следующий раз постараюсь снова к Вам прийти на стрижку.
Денис Сергеевич
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Частотзожу сюда, отличные стрижки, приятные мастера
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Очень хорошая парикмахерская. Вежливые сотрудники, стригут хорошо и учитывают пожелания клиента.
1
Глеб Дуденков
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Отличная парикмахерская! Вежливый и отзывчивый персонал. Стрижки всегда делают такие, какие просишь.
1
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Высокий профессионализм, внимательное и бережное отношение к клиентам отличает парикмахерскую Модерн. Мастера стригут и женщин, и мужчин равно хорошо. Приятное, хотя и маленькое помещение.
1
Наталья Боровкова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Специалисты опытные,ребенка подстрили и меня подстрили, промелировали очень хорошо и по доступным ценам. По записи никакой очереди!
1
Алексей Александрович
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Стригусь в этой парикмахерской уже лет 40!!! Персонал профи! Всегда чистенько. Цена не дорогие.
Elena Skyrihina
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Мне нравится там постригатся.Там хорошое обслуживание и уважение к клиенту.
1
Алексей Ильин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Мужская стрижка всегда на отлично! Девочки молодцы!
Ra Ab
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Мужская стрижка. Четко было сказано перед началом работы о желаемом результате, в итоге мастер сделал как захотел. Была поцарапана шея машинкой(благо перед началом работы при мне была опрыскана спиртовым раствором). Ужс
3
Лидия Соколова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2019
Парикмахерская "застряла" где то в 90-х... Пора обновлять подходы к клиенту, предлагать интересные комплексные решения.
4
1
I'm Shinji
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хорошо стригут. Часто там бываю, хотя сам живу в юге.
татьяна ю.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Люба Пьянкова - замечательный, душевный, советующий парикмахер. ...и всегда приятно права!
1
Любовь Оконникова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Хорошая ,уютная парихмахерская обходительные сотрудники .
2
Андрей Резяпов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Мне понравилось , не дорого и красиво.
Ксения Максимова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Муж всегда там подстигается. Мои длинные волосы до попы, обрезать в карэ отказались.
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Испортили причёску, не рекомендую. Работают пенсионеры-выводы делайте сами
3
1
Анюта Золотовскова
Знаток города 17 уровня
18 мая 2020
Далековато от дома, но ассортимент услуг нормуль
1
Игорь Чусов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Зависит от парикмахера который вас подстригает
2
Андрей овчинников
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Отвратительная порикмахерская грубыесотрудники гадость
2
2
Юлия Дегтярева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
хамское отношение к клиентам
3
сергей и.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хорошо
  1. 1
  2. 2