Поиск
Маршруты

Модерн

Обзор
Фото
18
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,7
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2016
Салон красоты на уровне, обращалась туда не раз по поводу маникюра и педикюра, все понравилось, мастер делает все просто прекрасно и быстро, даёт дельные советы, помогла с выбором лака. персонал прекрасный, внимательный. Цены тоже очень привлекательные. Буду обращаться еще – на очереди пара сеансов массажа.
1
А
Анна Смелкова
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Была год назад в солярии , не понравилось , девушка на ресепшн чуть не спала
Анна Шитова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Подстригали ребёнку челку за 400 рублей вкривь и вкось. Мальчиков подстригли гораздо лучше, чем девочеку. Может мастер мужской стрижки нам попался
Светлана Ж.
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Ходила когда-то, когда мастера нормальные были и хозяин другой. Сейчас стало невозможно ходить. Это не Салон, качество на уровне Парикмахерской с ценами салона.
1
Валентина Гладкова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Пришла в солярий. Вход без бахил -запрещен, салон «вроде бы» -приличный, но ты платишь 10 р, нещадных -за бахилы. Сидеть на диване запретили, коронавирус, салон пустой. Лень обрабатывать?! Хостел - хамка. Спасибо. PS В солярии лампы -норм
nad3zhdabulatova
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Живу рядом,но кучю народу там не бывает, незнаю,но на этом месте долго не держится,то суши,то обувной магазин,теперь это,нет,там должно быть что-то другое более кужное,стоящее.
  1. 1
  2. 2