Поиск
Маршруты

Модерн

Обзор
Фото
83
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Антон К.
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Расположена удобно. Чисто. Очереди не было совсем. Постригли быстро, красиво и не дорого. Всё это с улыбкой и хорошим настроением. Всем обязательно рекомендую.
Dmitry Kharitonov
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Подстригли очень хорошо, несмотря на то что попал на начинающего мастера, справился он отлично, подстригал тщательно. В целом в салоне приятная атмосфера и все сотрудники очень добрые😊
UlianaReshetnik
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Сегодня пошла в парикмахерскую «Модерн» к парикмахеру-универсалу Елене Владимировне и была в полнейшем восторге от результата. Все сделано наилучшим образом, первое мелирование за два года, которое, действительно, заслуживает похвалы😉
1
О
ольга сергеевна
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Подстригли и покрасили хорошо. В бутылке вместо средства оллин 15 в 1 вода, граммовка покраски сильно завышена, при укладке прически после стрижки феном не пользуются термозащитой и средством для укладки, отчего выйдя из парикмахерской на голове от прически не остается и следа. Не оттерли краску от кожи, что доставило неудобства и смену планов на вечер. При расчесывании мокрых волос не было применено средство для облечения расчесывания. Во время мытья головы не использовался бальзам. за стрижку и покраску 5. за сервис 1.
3
Матвей Загайгора
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хорошая парикмахерская, хорошо стригут, мне понравилось, сам хожу подстригаться.Хорошая цена на стрижку, вежливые сотрудники, обслужили сразу как пришёл в парикмахерскую
Светлана Машкова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Отличная парикмахерская, просто супер, все мастера на высшем уровне. Хочу отметить мастера своего дела Нину, отлично подстригает, всегда подскажет как будет лучше всегда ухожу да вольная своей причёской! Так держать девчонки, вы лучшие!
1
валентина синцова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Очень толковые специалисты, спросив чего хочу я, предложили свой вариант, что оказалось более лучшим вариантом. Причëска получилась супер. Мастер Елена Владимировна. Теперь только сюда.
Любовь Когай
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Пользуюсь услугами этой парикмахерской не первый год. Доброжелательный персонал. Особо хочу отметить парикмахера Ольгу и мастера маникюра Юлию, профессионалы своего дела, всё на высшем уровне. Поздравляю весь коллектив с наступающим новым годом. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Меня обслуживает очень высококвалифицированный мастер своего дела Наталья Падалко. Наталья всегда правильно посоветует, я ей полностью доверяю, за два года обслуживания этот мастер показал свое умение на высоком профессиональном уровне. Я прихожу к ней за стрижкой, которую однажды она мне посоветовала и меллированием, ухожу всегда в хорошем настроении, т.к. качество работы мастера отличное👍
8
1
Татьяна Саранцева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Мне понравился результат работы парикмахера. Сделали все как я хотела, спасибо
Клавдия Петренко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Я хожу в эту парикмахерскую уже много лет, и мне здесь очень нравится. Мой мастер Наташа, она очень внимательная, мастер своего дела, всегда подскажет что тебе надо сделать, посоветует как будет лучше. Всегда ухожу от неё в хорошем настроении. Все девочки которые там трудятся приветливые, хочется вернуться туда снова. Девчонки так держать!
4
Сергей Чумбаев
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
Нравится эта парикмахерская, есть возможность оплатить картой, если приходишь без записи - ожидание минут 10-15. Стригут хорошо, претензий и нареканий к мастерам нет
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
11 августа 2022
Много где подстригался раньше, посоветовали сходить в Модерн, теперь постоянно только сюда. Прдстригают как надо, даже вопросов нет. Мастера на одиноковом уровне, то есть не надо выбирать к кому идти.
2
Константин
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Хожу сюда много лет к одному и тому же мастеру Наталье. Всё всегда на отлично. Персонал вежливый, есть возможность оплаты по карте.
2
Урсулаkms
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Доброжелательный персонал! Понравилась мастер Анна! Сама парикмахерская чистая и уютная!
2
Александр Диденко
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Спасибо девочкам за прекрасное настроение...
Ал. Д
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Прекрасная парикмахерская! Выслушаю, помогут приведут ваши в порядок и превратят вас в красивого человека!
1
Татьяна Гаврилюк
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Подстриги Любовь отвратительно так что не понравилось не рекомендую этого мастера просто взяла и изуродовала. Раньше мастера были лучше.
2
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Хожу несколько лет к Наташе Падалко. Мастер высокого уровня. Хожу с удовольствием. Советую этого мастера.
4
1
Геннадий
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Хорошая парикмахерская, отличные мастера советую всем
Светлана Семёнова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Отличный мастер по педикюру Юлия. Делает все очень аккуратно, инструмент стерильный.
3
1
К
Катя Абраменко
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Прекрасная парикмахерская. Пришла стричься туда с мамой и бабушкой сразу. Мастера отличные.
2
Ярослава Кушнир
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
В данном учреждении очень хороший специалист маникюра Юля Рекомендую.
4
1
О
Оля П.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
В парикмахерской МОДЕРН по Васянина9, все девочки мастера своего дела.Девчонки вы супер!!!
1
Ирина Ильичева
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хожу к одному мастеру уже лет 30. Всё и всегда устраивает.
Т
Татьяна Помазанова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Профессиональные мастера, знатоки своего дела. Хорошее обслуживание
6
1
Арсэн Назаров
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
парикмахеры просто топ
1
Ангелина Витальевна
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Проходила практику, в салоне отличные мастера, прекрасно выполняют свою работу. Администраторы лучшие!
2
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Очень вежливые мастера. Отличный сервис
1
mari hinomia
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Мало места, дружелюбный персонал, приемлимые цены.
2
1
Семен Ландин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличная парикмахерская
Андрей Парадеев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Не очень и дорого
1
1
Галина Маркова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Стригут средне . я бы второй раз не пошла
Ольга Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Я в восторге. Всем довольна
1
Ирина Лазарь
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Отличное осблужвание за приемлемую цену
6
Вера Миронова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2020
Стригут очень дорого Цены завышенные сильно туда никто не ходит сделали бы цены пониже
3
4
Михаил Поддубровский
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Хорошо подсригли
Вера Олишевская
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Спасибо мастеру Ольге за её профессиализм
3
1
Ольга Толчина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Отличные мастера
3
1
Жанна Коровина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Всё супер
1
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Индивидуальный подход
4
1
  1. 1
  2. 2