Поиск
Маршруты

Модернъ

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Савичева
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Неожиданно для самой себя, но уже неоднократно, приезжаю просто посмотреть ассортимент и выхожу с пакетами покупок. Бельё отличное. Выбор и качество купальников и пляжных аксессуаров отличный!!! Рекомендую!
Александр Горкун
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин. Уже много лет покупаю себе в нём плавки и шорты. Показал жене - ей тоже понравился. Нравится, что есть выбор из качественных вещей. Он не самый дешёвый, но покупки из этого магазина радуют. Спасибо.
4
Светлана Светлана
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Прекрасный магазин, атмосферный и с хорошим ассортиментом. Уже не первый год с удовольствием покупаем с дочкой очень удобные, функциональное, красивое белье. Давно только и в этом магазине. Всегда есть из чего выбрать, всегда две - три модели покупаем. Сегодня - четыре и безумно довольна. Консультанты профессионально помогают. Очень рада, что в моем городе есть такой суперский магазин-бутик.
1
Наталья Королева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Посещала магазин 24.06.2020. Хороший модельный ряд, нашла все, что хотела приобрести (в общей сложности 6 вещей). Персонал ненавязчивый, на помощь откликнулись, все смогли подобрать.
2
ЕЛЕНА Х.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Была сегодня 20.07.20019 находилась минут 7 пока смотрела все модели купальников ,никто даже не подошел и здрасте не сказал, выбрала сама что пондравилось, искала лиц, наверное заинтересованных, но обстановка выбесила меня, и мне пришлось уйти . Хотя ранее я делала покупки у вас, при чем не особо дешовыые. Пипец как расртоина(
5
5
Алексей Мальфанов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Ассортимент судный. Хотя оформление и антураж достойны похвалы, с учётом контингента и его возраста.
Имиль Х.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Ходил с женой, поздоровались и все... не помогли с выбором, вообщем странный сервис. Цены конечно высокие на купальники 5 -летнего модельного ряда)
1
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2023
Антураж да и только. Выбора нет- все завешано , но только первые ряды- ассортимент скудный. А продавцы консультанты как сонные мухи, лица, сторис все всё должны и вообще че припершись, без вас было лучше.
лариса исхакова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Ужасный продавец,был сегодня ей нет места ,в этом магазине,мне очень жаль,что,я больше не зайду в этот магазин и блогадаря этому продавцу,хамка,администрация смотрите в оба,кому платите зарплату
Алёна Мень
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Оригинальный интерьер в стиле 20-х годов прошлого столетия. Высокий ценник для Люберец.
1
Светлана
Знаток города 19 уровня
14 августа 2022
Люблю этот магазин, часто там бываю. Но, всё зависит от смены, есть такая смена, которая не всегда рад вам, если приходится померять или рассказать, что нужно, например выбор купальника. Всё, что там брала очень нравится.
2
Julia
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Красивый магазин и все . Вроде всего много но то что понравилось нет размера. Продавцы даже не реагируют, давно такого не встречала.
1
Жанна Ступникова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Отличный выбор и обслуживание! Спасибо!
2
НИКОЛАЙ ВИНОГРАДОВ
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Огромный выбор.Хорошое обслуживание даже отличное
1
korneev evgeniy
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Очень маленький выбор.
А
Алексей Золотухин
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Очень красивый магазин, большой ассортимент товара.
3
Е
Евгения И.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Продавцы вообще не реагируют на покупателей. Цены зашквар
2
1
Пончик Булкин
Знаток города 29 уровня
8 июля 2022
Хороший выбор для дамочек,карты принимают!
1
Татьяна Александровна Гусева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Покупали сертификат в подарок. Очень приветливый персонал
2
Ксюша
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Испортился магазин на 100%
1
Олег Чуманов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
С точки зрения мужа хороший магазин - всё стильно и есть, где посидеть.
1
Очилович
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Отличный магазин
Кузнецов А.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Всё отлично, но продавцы будте пожалуйста по активнее.
3
М
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2019
Красиво внутри . Интересный интерьер .
2
1
Александр Баржамов
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Хороший ассортимент, но, к сожалению, в последнее время только большие размеры.
Светлана Ефимочкина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Большой выбор
1
юрий ворон
Знаток города 26 уровня
2 января 2022
Автостоянки нет-проблема.
1
Татуся
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Не спешат помогать покупателю 🤷
4
  1. 1
  2. 2