Поиск
Маршруты

Модерн

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
194
Отзывы
315
Особенности
Рейтинг 4,7
743 оценки
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2025
Были в этом заведение 23.05 пришли на завтрак, в районе 8 утра. Зашли в зал, сидят посетители, персонала нет. Как выяснилось официант одна, ну ок. Сели за столик, взяли сами меню, дождались когда у нас примут заказ. В утренние часы можно заказать только из меню завтраков (основное меню не доступно, даже десертная часть). Заказала скрэмбл (в меню указано что из 3ех яиц) с томатами, сыром и грибами. То что принесли в итоге, если и было скрэмблом то по объёму из 1.5 яиц, Тот кто додумался в жёлтую яичницу добавлять жёлтые помидоры- вызывает у меня вопрос, т.к. внешний вид у блюда очень бледный, и вкус такой же - блеклный и невнятный. Топингов грибы и томат, настолько скудное количество используется, что лучше бы о них вообще не заявляли. На вкус они никакого влияния не оказывают. Так же заказала сырники, к ним в части вкуса вопрос нет, классные, нежные запечённые. Удачное сочетание с ягодным соусом. За углом на соседней улице кафе Буланже- небо и земля по сравнению с данным заведением. Если хотите вкусный, красивый и сытный завтрак и десерты в любое время, рекомендуем посетить его, а на Модерн даже время и деньги не стоит тратить!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
В этом замечательном месте у нас была свадьба💞 Хотим отметить очень вкусную еду! Все гости остались довольны. Официанты вежливые, ответственные, работали оперативно! Гости очень оценили настойки ресторана🤩 нам в подарок дали номер. Номер был чистый и уютный. Хотела бы отметить работу Алины! Лучшая управляющая❤️ отвечала на все вопросы, всегда была на связи, помогла в выбором банкетного меню🎉 обязательно вернемся туда☺️
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличная еда по умеренным ценам! Довольно быстрое обслуживание для такой кухни! Очень вкусно! Рекомендую, кто хочет поесть вкусной еды в тихой спокойной обстановке под тихо мурлыкающий джаз! При этом не потратив кучу денег и уйму времени.
1
Посмотреть ответ организации
виктория б.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хочется оставить отзыв . У нас проходила свадьба 20.05.25 в этом ресторане. Понравилось буквально всё. Отличное меню, позаботились даже о самом маленьком нашем госте. Официанты просто супер, отлично знают свою работу. Зал прекрасный, а летняя веранда вообще была как нельзя к стати, гости наши были в полном восторге.Отдельное спасибо Алине и Александру, самые добрые и отзывчивые сотрудники. 24/7 они были на связи, помогали, консультировали. Обязательно будем у вас .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Уютный ресторан, с приятной музыкой и атмосферой. Завтракали здесь с мужем. Все блюда вкусные, красиво сервированы. Персонал позитивный и доброжелательный. Открытием нового вкуса в Ярославле была гречка с грибами, курицей и сливочным соусом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
10 февраля
Банкетное меню вкусное, изысканное, особенно судак с картофельным пюре и рулетики из прошутто. Сервис отличный, ненавязчивый, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Jane
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Прикольные завтраки, всегда свежий теплый хлеб с тонкой парсмкой ветчиной теопленым маслом сыром и нарезкой с овощами, кофе и морс без ограничений, выбор 1 го блюда на завтрак разнообразен, но блюдо одно😅возможно кто то не сможет насыться, особенно мужчины, шведского стола нет, но за эту цену честно это идеальный завтрак, а главное вкусный ✅
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ivanov
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Приходили сюда обедать вместе с экскурсией. Порции маленькие, еда нормальная. Когда ребенку понадобилась еще одна вилка, официантка отказалась её дать, не объяснив причину. Не могу никому посоветовать это место.
Посмотреть ответ организации
Анна Акулова
Дегустатор 5 уровня
5 января 2025
Были с 30.12.24-03.01.24. Долго сомневалась поставить 4 или 5 *))) Персонал,обслуживание отличное. Сначала с сомнением отнеслись к формату завтрака-не шведский стол,а блюдо по меню на выбор .Но попробовав,все сомнения ушли в сторону:очень вкусно,подача ресторанная.Единственное, не большие порции,для женщины более чем достаточно,мужчинам не хватило). Первого января за завтраком угощали шампанским(жаль,что лишь бокал в одни руки,очень рекомендую увеличить кол-во бокалов). Номера стандартные,нам достался отличный,с окнами во двор(шума не было). Парковка при входе общая +закрытая во дворе. Из минусов: В ванной комнате кроме зубной щетки ничего!!! Халатов нет(я понимаю,что вы без звёзд,просто бутик-отель,но зимой хотя бы по требованию можно выдавать БЕСПЛАТНО). Ну и главный момент почему хотелось поставить 4*-обнаружили в изголовье кровати при заселении пачку стиков(сигареты).Все же решили,что случайно упустили при уборке,т.к.постельное белье было точно чистое. Удачи данному отелю,было бы очень приятно,если бы учли несколько моментов,а так,готовы вернуться).
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Верещагина
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Второй раз останавливаемся в этой гостинице! Чистые уютные номера, вкусные завтраки. Приветливый персонал. Удобное месторасположения в черте города, в шаговой доступности все куда мы ходили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Были на бизнес-завтраке партнёров. Очень всё вкусно и обслуживание замечательное. Все блюда понравились, вкусные драники, сырники, тончайшие и вкуснейшие блины с большим количеством начинки. 👍👍👍 Интерьер атмосферный, хочется вернуться.
2
1
Посмотреть ответ организации
лилия киткова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отель очень понравился.Удобное расположение-в центральной части города,все достопримечательности в шаговой доступности.Сам отель небольшой,расположен в трехэтажное красивом историческом здании.У нас был номер на третьем этаже-мансарде.В номере две полутора спальные кровати.Отдыхать одно удовольствие.Звукоизоляция хорошая.В номере были одноразовые тапочки,зубной набор,две бутылочки воды,чай,кофе,сахар,чайник и кружки,что очень приятно.Сам отель очень уютный,интерьер красивый.Завтраки-это вообще отдельная история.Очень интересная подача и все,что успели попробовать очень вкусно приготовлено и с любовью.Отель однозначно рекомендую.Если ещё приедем в Ярославль,то остановимся здесь обязательно.
3
Посмотреть ответ организации
@Pavlova
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отдыхали в номере 207 с балконом с 21.10 по 23.10, от пребывания в этом отеле остались исключительно положительные эмоции. Из минусов только не очень качественная уборка (не протертые подоконники и столик на балконе, пятна на занавесках), но я не Елена Летучая, немного пыли никак не испортило общее впечатление об отеле. О плюсах: 1. Конечно же расположение, приехали на машине, но передвигали по городу только пешком, 5минут до ул. Кирова, 15 минут до Которосльной набережной, столько же до Губернаторского дома, минут 20 до парка Стрелка. 2. Сам номер достаточно просторный, большой санузел, отличная душевая кабина, в номере есть все необходимое. 3. Отличная звукоизоляция, в отеле была полная заселенность, но складывалось впечатление, что мы там одни, ни соседей, ни в коридоре никого не слышали. 4. Отличные завтраки, все очень вкусно и сытно (может только за исключение колбасы), на день рождения сделали презент в виде чизкейка 5. Персоналу отдельное спасибо, было пару моментов (не работал диспенсер с мылом) отреагировали и исправили моментально, большое спасибо Вам за обслуживание, желаем всегда полного заселения и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень понравилась гостиница Модерн , с большим балконом , высокими потолками , чудесным завтраком. Стоит посетить!
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Удобное расположение-центр. До площади Волкова 5 минут пешком, также в сторону Красной площади и первой пожарной Каланчи) здорово, что улица, на которой расположена гостиница, односторонняя. Машину можно припарковать вдоль дороги, также и на парковке лицевой стороны гостиницы и имеется закрытая территория с собственной парковкой со стороны двора. Номера чистые, всё необходимое присутствует: телевизор, холодильник, утюг с гладилкой, сейф, ванные принадлежности, одноразовые тапочки, даже белые халаты,чайник, чашки, блюдца, ложечки, чай, кофе и т.п. мелочи. Ресторан тоже чудный. Видно, что коллектив отеля очень старается)) Дружелюбный и вежливый персонал, милая обстановка)) Завтрак был включён в стоимость. Нам понравился-красивая сервировка и подача, выбираешь из списка меню, что хочется...сытно и вкусненько. Также можно на месте оплатить завтрак, если он не включен в стоимость номера. Короче, нас всё устроило и понравилось. Обязательно разместимся в этом отеле, если ещё посетим Ярославль.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мухин
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Организовывали банкет, все прошло отлично! Помогли во всех смыслах при составлении меню, помогли с украшением зала, к кухне никаких вопросов, все очень понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Очень испортилось заведение. Вынесли кислый суп, который явно был испорчен или просрочен. Другие блюда выглядели несвежими, что вызывает серьёзные сомнения в качестве продуктов и стандартов приготовления. Особенно неприятно, что персонал даже не извинился за ухудшение качества еды. Такое отношение и невнимание к гостям недопустимо для заведения общепита. Не рекомендую этот ресторан для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сидор
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Замечательное вкусное местечко в тихом центре!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мамышев
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Отель"Модерн" понравился, уютно и компактно, очень вкусные блюда и особо хочу подчеркнуть прекрасное общение персонала с о своими гостями!!! Рекомендую гостям г. Ярославля непременно посетить этот отель и не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Shabrov
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2025
Был тут в ресторане на первом этаже на заседании Менеджер Клуба. Чисто, хорошее обслуживание, вкусное кофе и чай жасминовый. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Denis Denis
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Интересное местечко в центре города. Ресторанчик + гостиница. Много раз проходил мимо и даже не предполагал, что здесь есть уютное пространство для празднования компанией (банкеты, дни рождения, корпоративы ....) Классный, оформленный внутренний дворик со своей парковкой. Отличное европейское меню.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ионова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Замечательный отель, доброжелательный персонал, чистые уютные номера, в шаговой доступности от центра, достойное обслуживание и питание в ресторане, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Отличный отель. Самый центр города, пешком до всех достопримечательностей. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Очень-очень достойный ресторан по ценам не дороже, чем рестораны в городе. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Gulia
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Была в Ярославле первый раз и выбрала отель из за приемлемой цены. Не пожалела. Заселили раньше, ждать не пришлось. Приветливый персонал. Есть ресторан. Завтрак вкусный. В номере есть всё необходимое. Жаль только , что ресторан рано закрылся и после вечернего концерта я не смогла уже там поужинать, а одной идти куда-то не хотелось. Расположен рядом с центром, удобно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
В этом ресторане в малом зале провели свадебный ужин. Очень красивое и уютное место. Приветливые и вежливые официанты. Всем гостям понравились блюда. Очень вкусно. Цены достаточно демократичные. Свадебный торт заказали в ресторане. Он просто обалденный. Я давно не ела настолько вкусный торт. Я обязательно ещё приду, чтобы вновь насладиться салатом с ветчиной и картофелем, брускетами и печёным перцем с сыром. Советую этот ресторан не только для проведения праздника, но и просто для прекрасного обеда или ужина.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Хотим выразить огромную благодарность всей команде, что с нами работала! Наша свадьба прошла замечательно, все гости остались очень довольны! Очень хвалили еду, все было вкусно, всем всего хватило, хотя на других свадьбах эти же гости уходили голодные! Спасибо за ваш профессионализм и клиентоориентированность, у нас и у наших гостей остались самые приятные впечатления от нашего праздника!
1
Посмотреть ответ организации
393014 Максимова Ольга Константиновна
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Отмечали юбилей в июле 2024 год, на улице жара, а в зале приятная прохлада. Очень вкусная еда и очень красивое оформление! Официанты очень внимательные и доброжелательные. Юбилей прошёл прекрасно, все было чудесно! Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Стар
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Чисто, тихо, уютно. Отель расположен очень удобно по отношению к разным достопримечательностям города. В номере есть всё необходимое, в том числе чайник. После прогулки по городу горячая чашка чая была спасением. Каждый день пополняли запасы воды, чая, кофе. Удобные матрасы, белоснежные бельё и полотенца. Про ресторан ничего сказать не могу, брали без питания. Персонал вежливый, готов помочь. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Олешко
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Удачное расположение, в центре города. В шаговой доступности театр Волкова, музей-заповедник, центральные улицы со старинной архитектурой. Номер чистый, приятный, с балконом. Очень вкусные, разнообразные завтраки, есть бизнес-ланч, обед по основному меню со скидкой для проживающих в отеле. Вежливый приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
В Т
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2024
Всем привет. Данное заведение не рекомендую, так как: 1. Со столов не убирают, посуда стоит бесконечно, столы грязные, вытирают после просьбы. 2. Меню приносят первым большим компаниям, поэтому меню надо просить, хоть и видят вас, что вы сидите. 3. Когда подходит наконец-то время заказа, официант понимает, что не вынес всё меню. 4. После 3 пунктов перекладывают ответственность на посетителя, что это он не увидел какую-то там кнопку на столе (делает это сам директор Модерна). Итог: до еды мы так и не добрались. А было хорошее место...ходила туда раньше.
Посмотреть ответ организации
Ксения Рогова
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2024
Уютный ресторанчик в центре города на тихой улочке Пушкина. Сам ресторан находится в гостинице, есть внутренний дворик для отдыха и проведения мероприятий. Разнообразное меню, все очень вкусно и быстро готовят, очень доброжелательный персонал. Всем рекомендую☝️
2
Посмотреть ответ организации
firma-timan
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
На днях сходили с компанией в этот прекрасный ресторан. Официанты - добродушные ребята, которые со всем помогут и подскажут. Интерьер интересный, веет комфортом и спокойствием. После посещения есть желание вернуться вновь! А кухня - прекрасная, есть маленькая линейка крафта от магнума. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семиков
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Отмечали ДР. Администратор, при общении всё подробно рассказала по меню. Официанты работали "как для своих, родных". Кухня приготовила все заказанные блюда без задержек, вкусно и качественно. Цены вполне удобоваримые. Само кафе расположено в центре города. Парковка (небольшая) но есть.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Все хорошо, приезжаем уже пятый раз. Единственое, с завтраками что то не то. Один раз подали сет даже без помидорки и два кусочка огугца были разрезаны еще поплам и заветрены, а мазок масла был совсем малюсеньким, которого даже на два тоненьких кусочка хлеба не хватило. Каша всегда вку ная, а вот блинчтки всегда холодные, скрембл не похож на скрембл из ТРЕХ яиц.А уж драник это пенся отдельная печальная. Пожта обратите внимание, классный любимый отель, еще бы завтраки маленько подправить. Кофе без лимита- респект.
Посмотреть ответ организации
Виктор Николаев
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Отличный отель. Цена- качество на уровне. Чистые номера, хороший завтрак. Отличное расположение. 5 минут от театра Волкова.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Очень уютное, стильное кафе. Персонал пять баллов. Внимательные, вежливые и проффесионально подходят к своим обязанностям. Еда вкусно приготовлена и подается в стильной посуде. Побольше таких заведений в которые хочется приходить и получать удовольствие и от обслуживания и от вкусно приготовленной еды👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2023
Останавливались в отеле Модерн, превосходно! Ели в ресторане Модерн. Тихо, уютно. Понравились и обеды, и ужин, и завтраки. Все очень вкусно, мясо нежнейшее, подача красивая. Муж в восторге от манной каши с мороженым и шоколадной стружкой. На завтрак.🤭
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Выбрали это место для проведения свадьбы по следующим причинам: центр города и в 5 минутах от дворца бракосочетания, наличие гостиницы-удобно для утренних сборов и идеально для отдыха после продолжительного дня, наличие вегетарианского и детского меню, уютный интерьер зала, приемлемая стоимость меню, наличие летней веранды - гости приятно проводили время. В результате у нас получилось уютное, душевное торжество!🙌❤️ Фуршет для гостей и номер нам были предоставлены от ресторана в подарок. Приятный комплемент.🤗 Выражаем особую благодарность Алине за помощь в организации свадебного торжества, решение возникающих вопросов и оперативную работу!🌸 А также благодарим персонал ресторана Модерн за работу, отзывчивость и доброжелательность!🙏
Посмотреть ответ организации
Андрей Ветошкин
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
В целом кафе неплохое, уютная обстановка, неплохая еда, но, отмечая ДР супруги в этот раз, по сравнению с прошлым, и почему две звезды, во первых очень плохое обслуживание, при этом 10 процентов за обслуживание включено в счет, и второе, даже не знаю как красиво написать, настолько маленькие порции, что по факту, вроде как более менее нормальная цена, если судить по размеру порции, превращается в астрономическую. Ел филе судака. Когда мне принесли горячее у меня скатилась слеза…если порция судака, без гарнира, вытянула бы грамм на двадцать, хвостовой части, это была бы удача. Одним словом, больше в Модерне праздники отмечать не будем. Не рекомендую, а дальше решайте сами.
5
Посмотреть ответ организации
Гришина Мария
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2023
Приятный отель с рестораном. Чисто, уютно, приветливый персонал. Очень вкусные завтраки с красивой сервировкой. В номере чайник, питьевая вода, хороший косметический набор, тапочки.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю.
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2023
Я очень разочарован в ресторане, куда мы пришли в большой компании. Нам принесли сырой круассан, который был невозможно съесть. Кроме того, часть блюд мы ждали больше часа (хотя о времени ожидания нас не предупреждали), что портило настроение и аппетит. Также мы заказали апельсиновый фреш, принесли сок из пакета, когда мы сообщили о проблеме со соком, официант извинился и заменил его на фреш, а потом включил оба сока в счёт. В общем, я не рекомендую этот ресторан и больше не посещу его.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кистровских
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Нам очень понравился завтрак в ресторане отеля. Были здесь 03.06.23г. Снимали квартиру буквально в соседнем доме и решили позавтракать там. Очень приятное атмосферное место. Красивый интерьер, камерная атмосфера, приятное и быстрое обслуживание. Официант был очень внимателен к нам. Вку,но было всё и творожная запеканка, и браслета с яйцом пашот, и татар из тунца с хашбрауном. Ребёнок остался доволен манной кашей. Это было очень приятное начало дня.
Посмотреть ответ организации
Maria Shonorova
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Отмечали в августе 2023 года корпоратив с коллегами, нам все понравилось, еда, оформление, выход на территорию на свежий воздух, персонал был вежлив, а Алине организатору отдельное спасибо за клиенториентированность!
1
Посмотреть ответ организации
ANNA GORININA
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Отмечали в Модерне свадьбу дочери. Спасибо ресторану за отличную организацию мероприятия! При выборе ресторана, где будем проводить свадьбу, для нас были в приоритете разнообразие меню, возможность выйти на свежий воздух, чтобы можно было не сидеть весь вечер в зале, интересное оформление зала, чтобы можно было сделать красивые фото. Все это мы нашли в Модерне! Расположение в центре города позволило нашим гостям с удобством приехать к нам на мероприятие из любого района города. Внутренний дворик, в котором нам накрыли фуршет, поразил наших гостей своим красивым оформлением и его наличие дало возможность сделать красивые фото и видео с использованием пиротехнических фонтанов! Далеко не в каждом ресторане есть такая возможность. Отличное меню, обслуживание - потрясающе вкусные блюда, приветливые, обходительные официанты, работали быстро, профессионально, оперативно реагировали на запросы наших гостей. Нам все очень понравилось! Кстати, и ведущий нашего свадебного вечера похвалил наш выбор , сказав, что Модерн - это отличная площадка для проведения мероприятий! Кроме того, ресторан находится при гостинице, и при заказе свадебного банкета предоставляют комфортабельный номер молодым.
3
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Была здесь на банкете. Практически все блюда "от шефа" странные и не очень вкусные. Типичные для ресторанов и кафе позиции, как оливье, цезарь и т. д., достаточно хорошие. В результате получается, что цены совсем не оправданы: вы получаете либо странное блюдо от шефа, либо совершенно обычную, как и везде, еду. Возвращаться сюда не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Все просто супер, персонал замечательный, да все там просто отлично, праздновали свадьбу 18.07.23. Особенную благодарность хотелось бы выразить старшему официанту Александру! Все очень вкусно, красиво и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Г.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
14 октября отмечали свадьбу в этом прекрасном заведении. Уютная атмосфера, большой выбор банкетного меню, качество приготовления и подачи блюд не оставили равнодушными нас и наших гостей. Праздник удался. Огромная благодарность всему коллективу. Отдельное спасибо шеф-повару за разнообразие мясных и рыбных блюд. Все в восторге! Большая признательность за профессионализм и оперативность банкетному менеджеру Алине! Все пожелания были учтены! Рекомендую друзьям и знакомым это место. Ещё раз спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
М.
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2022
Обожаю этот ресторан! Раньше я его любила за классное меню, и особенно за сливочные блинчики и лучший в городе шоколадный флан. А теперь отпраздновали свадьбу брата, и я знаю, что это лучший ресторан для свадеб! Классный зал, все есть, красиво накрытые столы, большие порции вкусных салатов и фруктов, классное обслуживание! Дворик позади с двумя тентами с фуршетом и цветочной аркой, где красиво фотографироваться гостям свадьбы! Ещё во дворике стоят скамейки, кресла и столики - тоже классно было на воздухе посидеть. Двор закрытый, никто лишний не ходит. Очень уютно. Для свадьбы в 40 человек - идеально! Отдельное спасибо за организацию банкета - вы просто лучшие, по качеству, сервировке, сервису и декору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ буду всем вас рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кац
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Были на выходных 14,15 августа. Хорошая гостиница, очень удачное расположение. Номерной фонд не большой по этому бронировать надо заранее. Все номера были заняты. Номера хорошие, чистые, климат контроль работает хорошо. В номерах холодильник, сейф. Кровать не скрипит, не хрустит, матрас не продавлен. После квартиры удивляет высота потолков, очень высокие потолки. Номера достаточно просторные. Персонал вежливый и отзывчивый. Хорошая парковка во внутреннем дворе, правда не большая. Завтрак приготовлен вкусно. Единственное хотелось бы более качественное TV, картинка мягко говоря не очень, хотя телевизоры вполне. В целом отель очень понравился если приедем еще Ярославль будем останавливаться там.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Жарова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Добрый вечер. Сегодня 18.07.2023 у нас в вашем ресторане отмечалось бракосочетание Ксении и Эдуарда. Мы благодарны вам за хорошее обслуживание нашего вечера Александру и Дмитрию. Блюда были очень вкусные и вовремя поданы. Спасибо огромное им за это. Будем рекомендовать этот ресторан.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6