Поиск
Маршруты

Модерн

Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Светлана Хужокова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Обращались по поводу пластиковых окон два раза. Молодцы, быстро сделали и доставили. Цена приемлемая , дешевле, чем в других организациях . Продавец вежливая, ответственная. Рекомендую . ставлю пять звёзд, было бы больше, поставила бы все!!!!!
Ю
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Полгода выбирала межкомнатные двери в ст.Каневской..,по несколько раз объезжала все магазины-все не то. Мне порекомендовари магазин-Модер. Менеджеру на "пальцах"объясняла,что я хочу...и только здесь,мне по каталогу подобрали то,что действительно хотела.Двери установили раньше установленного срока-что было очень приятно.Второй раз обратилась, так же, за межкомнатными-увидела в др.магазине.Только там, за 4 двери мне посчитали 95т., в Модерне- мне нашли такие же двери, только цена вышла 68т. Разница очевидна.., что было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Пришли на третий день, задержала немного установка. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.🙏
Оксана Трибушевская
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Не советую этот магазин никому!!!Обратились в магазин "Модерн", чтобы заказать межкомнатную дверь, остались очень недовольны сервисом и работой сотрудника. Выбрали дверь, сделали заказ, обсудили сроки, внесли предоплату. Через время выясняется, что данную модель к установленному сроку не доставят. Пошли второй раз в магазин, выбрали другую дверь, продавец уверил, что все успеют в срок, за два дня до конца срока выясняется, что дверь с браком. Тут началось самое интересное, нам стали предлагать какие-то другие двери, уже третьи по счету к ним доборы и наличники, которые не подходят по цвету. Причем,изначально, мы озвучили срок (этот момент был очень важен для нас) установки двери, продавец нас уверил что все успеют, в итоге мы потеряли время и потратили свои нервы. Извинений мы не услышали, даже за деньгами пришлось опять приходить в магазин, так как у них не было интернета, чтобы вернуть предоплату на карту. В общем сервис на высоте! Не рекомендую этот магазин, работают, как видно, не профессионалы, которым пофиг на клиентов, да и на работу в целом.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Плеханов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Качество работы так себе
  1. 1
  2. 2