Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
35
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
95 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Егор Подгайный
Знаток города 6 уровня
10 мая
Классный магазин всяких безделушек. С этим огромным выбором товара каждый найдёт для себя то, что придётся по душе. Обязательно получится найти что-то, что впечатлит даже таких хмурых зануд как я. Конечно, цены требуют некоторых затрат, но впечатление о покупке полностью это компенсирует
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Сегодня приобретала подарки для друзей, товаров было много и один товар не доложили в пакет, обнаружила это уже дома, когда начала упаковывать подарки. Очень жаль, что мой подарок для подруги испорчен. Проверяйте на кассе, что вам положили в пакет. Надеюсь, что это просто невнимательность кассира, а не постоянная практика этого магазина.
Посмотреть ответ организации
Брукса
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Любимый магазин, мимо которого не возможно пройти! Заходишь на минутку за подарком кому-то, уходишь через пол часа с большим пакетом для себя. Большой выбор игрушек, канцелярии, товаров для дома. Все уютное, милое, с юморком. 🤍
Посмотреть ответ организации
Olga Basova
Знаток города 6 уровня
6 марта
Магазин конечно интересный, но обслуживание хромает. Цены и описание товаров не соответствует товарам, а продавцы начинают хамить когда уточняешь информацию по товарам.
Посмотреть ответ организации
Лан
Знаток города 17 уровня
22 марта 2024
Расположение хорошее. Продавцы любезны. Много сувениров, игрушек, актуальной посуды, подарков и прочей мелочи. Цены завышены. Чисто, хорошая выкладка, ценники соответствуют.
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Ооо это любовь с первого взгляда,магазин просто смесь Икеи и Фикспрайса😂найти можно много чего интересного,всегда заходим посмотреть что есть нового и никогда не уходили с пустыми руками☺️
4
Ольга
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Мне понравился магазин. От безделушек до красивых интерьерных вещей. Всегда можно найти что-то для подарка.
1
Seals Kill
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Разнообразные, интересные и качественные товары) если у знакомых день рождения, а вы не знаете что подарить, то приходите сюда, обязательно что-то найдёте )
1
Татьяна С.
Знаток города 16 уровня
25 января 2024
Замечательный магазин подарков. Большой ассортимент. Замечательные продавцы😊
1
Ирина Церна
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазинчик. Ребёнок всегда просит зайти. Цены приемлемые, все товары очень симпатичные. Были на днях, набрали сувениры к Новому году.
1
Лариса Воликова
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Много всякой прикольной мелочевки. На подарок всегда что-то можно тут что-нибудь выбрать, с приколом и без и на любой возраст. Это круто
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин, всегда можно выбрать что-то хорошее на подарок, да и себя иногда побаловать красивой вещичкой
1
Юлия Большакова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Много чего интересного в этом магазине. И цены вполне хорошие
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 30 уровня
9 февраля 2024
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, модная одежда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Глазкова
Знаток города 24 уровня
12 марта 2020
Классный магазинчик!!!Много вариантов для подарков,интересные вкусные и необычно оформленные конфеты и мармеладки.Немного похож на Фикс прайз,только здесь всё качественное и подороже.
1
Василий Безверхний
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Ужасное обслуживание , очень долго ждали пока найдут коробки , выбивали очень долго , ценики не выставленны , бегали на кассу узнать цену!
1
Инкогнито 1761
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Магазин не соответствует ценам цены соответствует товару хожу редко
1
Посмотреть ответ организации
HoRoW
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Атмосферный магазин с маленькими мелочами, собираю сдесь подарки
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr N
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2020
Хороший выбор товаров для дома! Рекомендую!
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Отличный магазин для дома, отличный персонал, все грамотно объясняют
1
Н
Непрлпиить
Знаток города 10 уровня
19 июля 2021
Выбор шикарный.цены бы немного пониже,вообще супер было бы
1
Юлия П
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Яркий магазин с множеством разнообразных товаров на любой вкус,но цены достаточно высокие
2
Наталья Сентякова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Хороший магазинчик разных безделушек
1
Марина Баева
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Большой выбор безделушек, кажется нужные и в то же время бесполезные вещи. Но как для сувениров, вполне подойдет.
1
Светлана Чикина
Знаток города 29 уровня
12 июля 2020
Заходим с ребенком иногда. Есть интересные товары.
1
евгений Тибейкин
Знаток города 13 уровня
17 июля 2020
Много интересного и недорого
1
Виктория Аль-Бадран
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Классные штучки для дома
1
Владимир Иванов
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Не заходил поскольку похоже на магазин барахла ненужного
2
2
Алексей Ткаченко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Там хамоватые продавщицы
3
2
Анжелика Грачева
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Ярко и модно, красиво
1
Александр
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2020
Торгуют безделушками.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Всякая мелочевка и безделушки, но с виду прикольные
1
  1. 1
  2. 2