Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
89
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
144 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Алена Кастопарова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Это самый ужасный магазин по уровню персонала. Ассортимент прекрасен , но персонал жуть 🤮 Подошла на кассу, поздоровалась , а это чудо просмотрела молча подняла голову и все со взглядом " что нужно? " Протянула покупки, меня также из молча взяли и все. Не про тип оплаты, ни про пакет . Вообще ничего. На кассе бардак разбросанных вещей. Посмотрела отзывы - не только у меня проблемы с персоналом, а если посмотреть , что ничего не меняется - то с персоналом никто не разговаривает .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ослоним
Знаток города 30 уровня
2 августа 2025
Респект сети Modi ! Как назвать то разнообразие товаров, что представлено? Только если "живи в стиле modi"! Хочешь сменить цветовую гамму в доме?порадоваться игрушкам, вкусняшкам, сувенирам,канцелярии..перечислять устанешь, да и не нужно. Лучше потрогать всё, рассмотреть. Чем не выставка современного искусства?
Посмотреть ответ организации
Наталия Си
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Когда увидела размер подсобки, стало очень жаль сотрудников.Получается, что компания не заботится о своих сотрудниках.Опять товар без ценника. В зале присутствуют корзины, но они не очень чистые внутри.Персонала много и очень удивительно, что в магазине присутствует бардак и слои пыли на стеллажах.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2023
Магазин просто суперский! Столько всего интересного,, красивая расцветка товаров, разнообразие впечатляет! Уверена, что нет ни одного человека, который бы не посетил этот магазин! (Ну только если это не новорожденный малыш 😁) правда некоторые цены кусаются, но хозяин барин, как говорится!)
1
Arina Andronoff
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Спасительный магазин когда надо купить подарок и не знаешь что дарить, всегда найдётся что-то интересное и бюджетное.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 27 уровня
1 сентября 2023
"Заходил в modi на днях – атмосфера там огонь! 👌 Очень крутой выбор товаров, и персонал просто супер. Если ищешь стильные вещи, то туда точно стоит заглянуть. Буду ещё! 🚀👟"
2
Герговский Артём
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Очень классный ассортимент товаров, можно купить довольно оригинальный подарок не только кому-то, но и себе! Правда напиток из холодильника оказался жутким, почти всю банку вылил 😛
1
корнелия денисова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Прекрасное место для приобретения оригинальных подарков за небольшую цену.Если хочу кого- то удивить, посещаю этот магазин, и всегда нахожу то, что нужно
Посмотреть ответ организации
Майя Винникова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
товаров много, выбор большой, но очень маленькое помещение. На кассе кассир матом крыл покупателей. Наличие людей вокруг его никак не смутило.
П
Павел
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
В целом магазин сам по себе не плохой есть много интересных безделушек причем цены за такие "сувенирчики" весьма не низкие , но товаров слишком много, а помещение маленькое. При этом на кассе долго не было кассира пришлось звать 4 раза. Когда ты выбираешь товар продавцы ходят рядом, путаются под ногами и самое главное от них до жути воняет потом, но как только ты определился с выбором и идешь на кассу они "чудесным образом" исчезают в подсобку... После всех выше перечисленных проблем желание посещать данный магазин отпадает. В магазин захожу периодически, проверим изменилось ли что-нибудь.
5
Ариадна
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Кассир ( мужчина) не воспитанный , нет никакого понятия , как нужно общаться с клиентами . Произошёл маленький казус , разбилась кружка не по вине покупателя , подошел с наездом , из его уст выходили маты . По правам покупателя мы могли даже не оплачивать товар ( разбитый , но не по вине девушки ) , но мужчина сказал по камерам мы смотреть не будем , вы по-любому оплатите товар ! Считаю , вам нужно пересмотреть ваших работников !!!
5
Сергей Краснопëров
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Отличный магазин интересных товаров. Всегда можно подобрать подарок. Вежливый персонал всегда поможет с выбором.
Maria G.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Продавцы магазина не знакомы с понятием "клиентоориентированный сервис". Продали бракованную вещь и отказались обменять.
Посмотреть ответ организации
Vynlyth
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2021
сама по себе сеть - крутая, но везде есть исключения. данный магазин очень тесен, если много людей - сложно передвигаться и рассматривать ассортимент. взяла одну вещь, подошла на кассу. девушка, которая стояла за кассой, передо мной отошла укладывать товар. увидя меня, повернулась, посмотрела, и даже не соизволила подойди. желание покупать именно в этом магазине - отпало.
5
1
aquarelle
Знаток города 17 уровня
13 января 2020
Хороший магазин , можно приобрести необходимые для дома вещи и кухонные принадлежности, качество товаров приличное, но цены кусаются.
15
Алексей Поляков
Знаток города 30 уровня
30 января 2024
Замечательный магазин мелочей для дома и интерьера! Отличные скидки на сезонные распродажи!
Эльмира Имамутдинова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Классный магазин. Много разных преколюх . Мои дети любят там ходить. Цены отличные. Рекомендую
3
1
Дана
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Администратора не возможно описать словами. Общаться не умеет ,спрашиваешь что-то ,в ответ получаешь : товара нет ,при том,что он стоит на полке ,грязно до ужаса. по сравнению с другими моди-это самое ужасное место ,где я когда-либо находилась . Администратор Василиса слишком много говорит ,спрашиваешь одно,говорит кучу ненужной информации.Это заведение не совету вообще ,лучше езжайте в другие торговые центры .
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Меньшиков
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Пришел с девушкой, до этого никогда не было никаких проблем. В этот раз нахамила вначале девушка, потом парень с обращением на «ты». Советую пересмотреть персонал, который работает в данном магазине
2
Senya A.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Был с дочкой коллеги. Дитя пищит от восторга с данного магазина. Много разнообразной мелочёвки, что интересно мелким👍
2
Мария Бродская
Знаток города 15 уровня
29 апреля
Магазин дорогого хлама
Посмотреть ответ организации
Elias Makarov
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Интересный формат магазина. Невозможно уйти без покупки. Милость зашкаливает. Всегда можно купить забавную вещь по небольшой цене своим близким.
5
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Хамство в общении со стороны менеджеров, ужасное качество товаров, по сравнению с остальными магазинами Modi, наверное самое худшее место. Категорично не рекомендую.
3
Марина
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Хороший, позитивный магазинчик. Прикольные, веселые безделушки радуют
Посмотреть ответ организации
Liza Ahdreeva
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Стояла толпа, задела товар, кружка разлетелась, оплатила товар, потом позже прочитала закон о том, что товар я не должна была оплачивать.
Анна Назарова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Отличный выбор подарков... Найдеться сто то интересное на любой возраст...
1
А
Анатолий С.
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Когда эти магазины появились, было ново, необычно и забавно. Но теперь, через пятерку лет смотришь, ничего не изменилось и все превратилось просто в очень дорогой, мягко говоря, мусор. К сожалению. Совсем нет отечественных фишек. Один КИТАЙ.
2
Ярослав Колесов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Спасибо кассиру Татьяне за профессионализм, очень помогла!
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2020
Персонал приветливый, но видно, что расстраиваются, если ничего не купили, видимо с выручкой беда....
5
margo_mrrr
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2021
Ой, обожаю Вас. Всегда нахожу для себя что-то нужное, что-то особенное. Например блокноты для рисования❤
7
polklaver
Знаток города 26 уровня
19 февраля 2023
хороший магазин, всегда можно найти подарок по душе!
2
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Дорого очень. Много милых и интересных штук, но цена отпугивает
3
машик нестеренко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
ужасный персонал!!! хамят!!! обсужевание 0
1
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 14 уровня
6 мая 2021
Отличный ассортимент на подарки и цены давльно хорошие 5 из 5
4
1
Strange Msk
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2024
Красота!:)
Посмотреть ответ организации
Игорь Мавров
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2023
Магазин смешных и не только вещей
1
Вероника Чистова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Филиал АлиЭкпресс. На алике можно купить всё тоже самое, но дешевле
2
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Много интересных безделушек ,мне нравится
5
Людмила Глебова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Выбор большой
Посмотреть ответ организации
Марина Бусарова
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2023
Тут очень вкусные сладости
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Отличный персонал ,дружелюбный и вежливый )
2
С
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Качественный дешман, даришь девушке и не говоришь сколько стоит
5
Мириам Михайлова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Куча бестолковой красоты
1
Lukasz Lukasz
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Забавный магазин)
1
Summer
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Ух ты! Хочется обновиться и поменяться!
3
MANU
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Нормально
3
V
Viktotia Vita
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Все отлично
3
Helloitsmee
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2021
Много разных приколюх)
4
  1. 1
  2. 2