Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
52
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Зая Пушистая
Знаток города 10 уровня
12 января
Постоянно смена экспозиции, всегда движуха. Чисто, красиво, слишком мило и слишком хорошо!!! Персонал адекватный, хорошо ориентируется в товаре, всегда помогут и подскажут. Была перед НГ, море подарков, море!!! Теперь к праздникам опять туда забегу, место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хамство !! Понравилась сахарница , крышка очень неустойчивая , посмотрела , чуть ни выронила , поставила на место. Походила , решила что хочу ее ! Возвращаюсь , беру , и крышка выпадает на пол , разбивается. Думаю ну моя вина , заплачу естественно. Пришла администратор , спросила недовольно что случилось. Объяснила. В ответ кривое лицо и фраза «вы тут недавно уже гремели !!». Я могла бы поднять вопрос что клиент всегда прав , давайте открывайте права потребителя , что у вас тут все неустойчивое и я не обязана вообще распинаться перед вами . Нет , я чувствую свою вину , несмотря на то что крышка действительно очень неустойчивая. Ну короче , «Спасибо» за предпраздничное настроение и хамское отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бажанов
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
В магазине интересный выбор товаров, кружки и канцелярия необычные, есть бижутерия и сладости. Глаз радуется: в магазине чисто, аккуратно и красивые товары
1
Посмотреть ответ организации
Алена Рунтова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Была сегодня в магазине, больше туда не ногой, очень не приятно . Выбирала сладости , пришла женщина продавец , кинула на пол со всей силы пустую коробку , чтобы я отошла в сторону и она открыла шкафчик !! Неужели сложно попросить отойти !! Забрала шо шкафчика что надо ушла и потом забрала эту коробку !!! Обслуживание ужасное ! Очень не приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН !♥️♥️ Ходим в этот магазин для того, чтобы купить подарок😊😊 Огромные выбор ассортимента ! Есть абсолютно всё ! Единственные цены очень высокие 🙈🙈🙈
Посмотреть ответ организации
Ксения Глухенко
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
В принципе прикольно но цены цены большие. Но зато они оригинальные и красивые. Я покупала товары. Качественные и крутые. Всем советую
1
Анчоус Анхен
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2020
Неплохой магазинчик, веселый ассортимент, поднимающий настроение, подходящий больше подростками или несерьезным покупателям. Есть вещи вполне функциональные, например, купила ланч-бокс в школу ребенку.
1
Ваня Левченко
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Милый магазинчик, одна из моих любимых франшиз, но разнообразием молоты как в других магазинах не особо порадовали, сезонные обновления-это тема, там и подарочки получше и поинтереснее, но все же мало.
Макс Козлов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Отвратительный персонал, ходят за покупателями по магазину, который очень тесный сам по себе, создавая напряжение. На кассе нет ни одного сотрудника, зато за спиной каждого покупателя стоит по девушке и смотрят, не сворует ли что. Ужасно, находится в магазине не приятно.
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Хорошенький магазин, много разнообразных товаров.
Алексей
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Прикольный магазин. Ни разу не вышел от туда без покупок. Хоть что-то веселое всегда попадется.
1
1
Kira Pchelkina
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
11.04.2023г были в магазине,рассматривали товар и случайно рюкзаком задели искусственный горшок.Продавец заставил платить,бортов и огрождений не было ,товар находился на самом краю стилажа!!!
3
Юрий Баринов
Знаток города 14 уровня
12 января 2021
Если честно, я был в продуктовом отделе,большой выбор,много места,вообщем не в восторге,но понравилось
2
Светлана
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2020
Много всяких прикольных штучек
1
1
Алина М.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Много всякий прикольный штучек, что даже глаза разбегаются. И они не просто прикольные, а бывают даже полезные в хозяйстве!
Александр Новиков
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2021
Прикольные товары
فَاطِمَة
Знаток города 19 уровня
23 июня 2021
Очень интересный магазин! 🕊
Асия
Знаток города 11 уровня
9 марта 2021
Ассортимент маловат, но цены хорошие
1
1
  1. 1
  2. 2