Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
40
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елене Антипова
Знаток города 3 уровня
18 января
Добрый вечер!!! Сегодня были в этом магазине , хотели преобрести товар , но сделали отказ , так как в этот день работали отвратительные продавцы , которые не выполняют свою работу , ведут себя вызывающе , переговариваются и хамят.
1
Посмотреть ответ организации
Елена :.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Взяла ластики, пришла на кассу. Продавец Полина что то посмотрела, буркнула, что я вам их не смогу продать и ушла с ними в зал. Я стояла на кассе, не понимая что произошло. Стоит товар, ценник, продать не могут. Подошла к продавцу, спросила в чем дело. Она судорожно убирала товар. Оказывается стоит запрет на продажу. Поинтересовалась, знает ли она Законодательство. На что мне было сказано - ой, вы мне тут из за 30 рублей устраиватб будете. Стоит товар на прилавке с ценником. Его обязаны продать по той цене, которая указана. Продавцы обящаны это знать. В черный список магазин с хамскими девицами за прилавком.
2
1
Посмотреть ответ организации
З
Злата Завязкина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Ужасное отношение к клиентам!! Ребенок уронил колу которая стояла на краю прилавка, продавцы закатили истерику и заставили платить!! Хотя дочка не виновата. Товар расставлен не правильно, не по законам РФ. В итоге испорченное настроение, не советую никому этот магазин, обходите стороной)
1
2
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ ЕЖКОВА
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Отвратительное отношение сотрудников к решению ситуаций с клиентом. Ни консультанты, ни директор не настроены на решение проблемы. Очень испортили настроение, хотя магазин нормальный, но клиентоориентированности - ноль
1
Натэлла Фишер
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Очень нравится этот магазин. Большой ассортимент интересных и необычных подарков по приемлемым ценам. Всё ярко, красочно. Интересные мелочи, всякие нужные штучки.
1
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Достаточно интересный магазин. Много товаров для декора дома. Есть необычные сладости и игрушки. Можно выбрать оригинальный подарок
1
Анастэзия
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2024
Интересный магазин э, много чего необычного можно купить,и детям и взрослым. Чуть-чуть бы цены снизить,а так всё нравится
Посмотреть ответ организации
Алексей Волос
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин. Купил две шикарных подушки для шеи. Одна с массажёром. Очень удобные, можно брать с собой в поездки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексанина
Знаток города 9 уровня
13 июня
отвратительное отношение продавцов, общаться с клиентами людей не научили. как таких людей вообще берут на работу. все желание зайти сюда еще раз отбивают. научите свой персонал общаться с клиентами, а не хамить и грубить.
Посмотреть ответ организации
Panda
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Оч милашный магазин, можно найти подарок для друзей, или что то для себя . Выбор велик ! Цены разные каждому придутся по карману)
1
wippers11
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
За три недели до нового года пришла за подарками. Из подарков выбрала бутылку с предсказаниями, огромную черно-жёлтую кружку (прикольно). Всё остальное свечи, мыло, вата. Но, я вернусь за леденцами, детям подарю, ещё не пробовала.
1
1
Мария Котова
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2018
Чудесный магазин для поднятия настроения) и покупки необычных подарков! Всегда с удовольствием захожу, потому что приятно даже просто посмотреть, повыбирать, не говоря уж о покупках!
5
2
виктория к.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Прошу обратить внимание на клиентоориентированность сотрудников ! Продавец по имени Михаил вслух обсудил и оскорбил клиента
1
Посмотреть ответ организации
Blank Chu
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Впечатления очень даже хорошие Отличное место с большим выбором товара. Находится в ТЦ Капитолий. Торговый центр хороший, местоположение хорошее. Рекомендую!! Очень нравится этот магазин
1
Кира Сидельникова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Прикольные магазин. Милые вещи и интерьер, но цены высокие.
1
Smile
Знаток города 13 уровня
23 марта 2025
Обожаю этот магазин, но ходу не часто. Ни разу не вышла без покупок
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Филатов
Знаток города 18 уровня
3 июля 2021
Товары в основном для девочек. Прикольный. Есть скидки и бывают распродажи .
1
1
Марина Сафонова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Персонал данного магазина Моди оставляет желать лучшего :)
1
Посмотреть ответ организации
Alina L
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Очень дорого многие товары не стоят той ценны каторая стоит там купила вчера фламастеры 7 штук приехала домой спокойно сожусь рисовать и они оказывается не рисуют!!! Стоили 200 рублей😡
1
1
Murda Thouxan
Знаток города 18 уровня
9 октября 2019
просто дорогущий магазин с китайщиной которую если чуть побегать, можно купить в 3-5 раз дешевле! тройка
1
5
Анна С.
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2021
Соотношение цена/качество на трояк. Товары с алиэкспресса по завышенным ценам.
2
1
Лана
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
В этом магазинчике точно можно найти любой подарок
1
Артем
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2020
Много различных мелочей,но купить особо нечего
1
2
Дмитрий П.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Много безделушек
2
3
Елена
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Классный магазинчик.. Побольше рекламы надо...
5
1
Викторьюшка ୨୧
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Крутой магазинчик Очень много 11-ти летних девочек
1
Оксаночка
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Большой выбор на подарки, дороговато
1
  1. 1
  2. 2