Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Liana Kunakova
Знаток города 4 уровня
17 февраля
покупала много разных товаров. первое замечание - на кассе даже не предлагают пакет, приходится говорить после оплаты(у меня было позиций 6-8, в руках явно не унесешь). второе - кружки продаются без коробок, просто в пузырьковой обертке. третье - качество товаров. пакет разорвался просто стоя в шкафу(расклеился шов), покупала также красные браслеты(набор из 3х штук) один из них уже оказался бракованным. впечатление конечно, ужасное))
Посмотреть ответ организации
злата крылова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Находился в магазине Modi в тц Парк-Хаус. Мне понравился обширный набор предметов для разных целей. Позабавила коллекция «пьяных» игр, тут вам и морской бой, и даже гольф для сидения у трона. Так же не могу оставить без внимания рабочий персонал, очень отзывчивые и приятные люди, которые помогут определиться с выбором подарка под любой случай в жизни.
Посмотреть ответ организации
Никита Маракулин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Находился в магазине Modi в тц Парк-Хаус. Мне понравился обширный набор предметов для разных целей. Позабавила коллекция «пьяных» игр, тут вам и морской бой, и даже гольф для сидения у трона. Так же не могу оставить без внимания рабочий персонал, очень отзывчивые и приятные люди, которые помогут определиться с выбором подарка под любой случай в жизни. Остался доволен магазином в Парк-хаусе, буду заглядывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Moshkin
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Из плюсов: в магазине стали очень приятные продавцы-консультанты, достаточно хороший выбор к грядущим торжествам, расскажут всё про нужный товар, улыбчивые и приветливые. Особенно понравился ассортимент к Хеллоуину Из минусов: маловат магазинчик :(
1
Посмотреть ответ организации
Софья Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Мне магазин понравился. В зале чисто, ассортимент товаров огромный. Никак не могла определиться с выбором, но девочки сотрудницы помогли и я ушла довольная. Спасибо, приду еще!
Посмотреть ответ организации
Асия Козлова
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Спорный магазинчик,если честно. Сама планировка стоек с товаром сделана лишь в одном направлении,узкий коридорчик,где не развернуться,если кто-то стоит и смотрит товар.А товар дорогой,задевать и понять не хочется.К слову о цене,обычные вещи с алика и фикса но с завышенной ценой.Случайно увидела блюдца с чашечкой,как в фикспрайсе.Только там цена 300 рублей за все вместе,а тут одна чашка уже стоит 800 рублей)))Здорово,не правда ли? Кассиры-консультанты вообще не заинтересованы в клиентах,просто стоят болтают на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Дианазавр
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Обожаю этот магазин, много выбора и прикольных штучек. Эта точка ближайшая к дому, персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мишухина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень разочаровалась в этом магазине, всегда, когда приезжаю в парк хаус захожу к вам, но сегодня я не могла оставить это без внимания. Прошу управляющего магазина внимательнее относиться к набору сотрудников. Пришли за 10 минут до закрытия, набрали товары, подошли к кассе, у меня была только наличка, мне сказали: наличные не принимаем, не могли бы вы сходить и закинуть, я спросила где находится терминал сбербанк, персонал не вкурсе, посылают закидывать, а есть ли терминал не знают, мы дошли до главного входа, но терминала сбербанка там нет, мы вернулись обратно и спросили, возмодно у сотрудников магазина есть на карте, мы бы дали им наличные, но девушка сказала, что нет, я спросила причину, почему не могут принять наличные, сказали, что до закрытия магазина пару минут, в тоже время я посмотрела и сказала 5 минут, но так в ответ ничего и не услышала. Ушла без товара. Я конечно все понимаю, что всем хочется домой уйти пораньше, но и покупатели ваши должны оставаться довольны.
Посмотреть ответ организации
Дарья Трофимова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Ужасный магазин и продавцы. Не могут сделать возврат товара. Ждала пока продавец разберется минут 20. Никаких напечатанных бланков заявлений нет, пишешь все от руки. Отдаешь товар на возврат , взамен никаких гарантий, что деньги тебе вернут нет. Ни чека ничего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Султанбаева
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Большой магазин оригинальных подарков! Можно найти подарок на любой кошелёк, на любой возраст. Много молодёжных подарков. Дороговат.
1
1
Адель Саватеева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Нарушают закон о защите прав потребителей, клиентоориентированности никакой. Очень расстроена отношением и юридической неподкованностью сотрудника. Больше в этот магазин ни ногой. И никому не советую. Да и качество товара всегда оставляло желать лучшего.
5
4
Динарик Аскарова
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Вежливый персонал с клиентами и поможет вам с выбором определиться одежды ,а также есть в магазине акции позволяющие сэкономить денежные средства .
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Грубый продавец девушка, не даёт смотреть и выбирать товары. Руководству следует научить своих работников уважительному общению с клиентами
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Симпатичный отдел с сувенирами, канцтоварами и товарами для дома. Продавцы вежливы, на вопросы ответили, не нашла что искала, к сожалению
1
Ханиф Шакирзянов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Магазин с большим выбором, можно запросто найти то что ищешь. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Anatac 905
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Хамло Диана менеджер! Может не стоит кричать на людей, если вы сами не разбирайтесь в чем то!!? Не работайте с людьми, если не умейте вести себя
1
1
Посмотреть ответ организации
ya.happy-8
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Красивый магазин :) Интересные всякие штучки на подарок👍
Посмотреть ответ организации
Илья Бархатов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличный магазин, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Rimma Bagautdinova
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
Инсаф Шафигуллин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Отличное обслуживание!
llay
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Отличное место, придем ещё!
Даша Новокшонова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Топ
Посмотреть ответ организации
Владимир Клементьев
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Очень интересный магазин
4
  1. 1
  2. 2