Поиск
Маршруты

Моди

Обзор
Фото
62
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
5 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Екатерина Богомолова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
5.11.22 купила валенки Капика ребенку за 3700, 23.11 сломался хвостик на бегунке, гарантия по чеку 30 дней, соответственно еще не вышла. Продавец отказалась разбираться, сказала не гарантийный случай, в итоге ни деньги не вернула, ни обувь не поменяла, посоветовала обратиться по защите прав потребителей. В этот же день в ремонте обуви сказали, что под замену вся собачка, причем на обоих сапогах, так как таких цветов нет. В итоге еще и за ремонт отдала не мало. Не покупайте там обувь, она не стоит своих денег! Дополню:представители самой компании Капика легко идут на контакт и пытаются решить возникшие разногласия, директору магазина Модитоп в Небе стыд и позор за безответственность и наплевательское отношение к покупателю! P. S. Каким-то чудом спустя несколько дней магазин вернул деньги за ремонт.
2
2
  1. 1
  2. 2