Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
84
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Если вы хотите сделать онлайн заказ в этот магазин, то не советую. Половину товаров будет ненадлежащего качества, отменять оплаченный онлайн заказ они не умеют, но говорят что сделают, а по итогу ждешь больше недели возврата средств, которые так и не вернулись. Служба поддержки скидывает все менеджерам и говорят что они перезвонят, а по итогу никто не перезванивает. А если хотите забрать оставшуюся часть заказа, которая была нормальной, то тебе придется оплатить еще раз ее на кассе. 2 раза платишь за 1 товар. В других магазинах нет таких проблем, этот какой-то особенный
2
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 7 уровня
1 июня
Отличный магазин, всегда интересные новинки, отзывчивые продавцы. Когда мне нужно приобрести интересный подарок, то прихожу именно сюда! Рекомендую именно этот магазин в тц Ривьера!
Посмотреть ответ организации
Марианна .
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Не могу пройти мимо этого магазина. Всегра набираю кучу нужных вещичек. Сегодня тоже получила огромное удовольствие 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ларионова Влада
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Директор магазина Иньясова Вагират Адынхановна категорически отказалась брать назад товар ненадлежащего качества, купленный за 299 рублей . Хотела вернуть антистресс, который порвался на следующий день, она хамски отказала, хамила просто жутко, подсматривала, что я пишу, комментировала, спорила, ужасное отношение . Она потом сказала, что слушать она покупателя не обязана (это входит в обязанности по трудовому договору Директора магазина). И вообще антистресс рваться должен хоть через час. НЕ НАДО БЫЛО ЕГО МЯТЬ!!!! Ужасное, грубое, отвратительное, омерзительное ОТНОШЕНИЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА, которая даже не написала на бейдже свою фамилию. Так же не дала книгу о законах торговли, так как, видимо, не помнит где она. Это худший продавец в моей жизни. Она ужасно себя вела, оставила ужасное впечатление и полностью испортила настроение, действуя ПРОТИВ ЗАКОНА И НЕ ВЕРНУВ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО, ВИДИМО, НЕ ХОЧЕТ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Егорова
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Очень люблю этот магазин. Куча всяких милых вещиц, если нужно какой нибудь презент ,иду сюда) на новый год набрали друзьям и одноклассникам сына подарочки - ручки , блокнотики , сувенирчики. Симпатично и бюджетно. Четыре звёзды за то что иногда страдает качество ((( хотела купить подруге на НГ в подарок подушку тигра, но на всех изделиях расходились швы ((( можно и самой устранить этот изъян, но блин за 999 рублей.....
Мария Филатова
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2022
Приятный магазинчик нужных и симпатичных мелочей. Ручки, блокнотики, декор и многое другое. Самую удобную подушку под шею для путешествий купила тут.
Дарья Степанова
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2024
Милый магазинчик, беру тут мелочи для настроения себе и коллегам. Ещё ребёнку купила крутой деревянный паззл-таксу) сама балдею собирая. Класс 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Очень наглые продавцы , не клиенто арентированы
Посмотреть ответ организации
Леся :)
Знаток города 30 уровня
28 мая 2022
Все ярко красиво, но дорогие не оч качественные безделушки
Наталья Ш.
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
кажется, что небольшой, а на самом деле - бесконечный лабиринт разных приятных мелочей и идей для подарков!
Natasha G.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хороший магазин мелочей
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ануфриева
Знаток города 7 уровня
3 марта
Люблю моди
Посмотреть ответ организации
Виталий Кочугов
Знаток города 30 уровня
31 октября 2019
Хороший магазин. Много оригинальных товаров для дома
3
1
Елена Калантаевская
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Просторно красиво чисто ! есть где отдохнуть покушать сделать покупки! На охрана оставляет желать лучшего
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Уютный очень.Большой выбор товаров,и не поверите,скидки бывают.
Елена З.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Приятный магазин, покупаю там внучкам оригинальные сладости. Но дорого - просто раззорение, однако удержаться не могу.
Семён Неповинных
Знаток города 16 уровня
22 июля 2020
прикольный магазинчик
Матерый
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2020
Хороший тц. Есть где детям развлекаться,есть,где поесть.
Соня Серегина
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
большое наличие товаров
Александр
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Магазин очень классный, много приколов и для уюта.
Елизавета Морозова
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2022
Милый магазин, но продавцы невежливые
Виталий
Знаток города 20 уровня
25 марта 2023
Магазин для девочек разных возрастов, симпатичный🙂
sodushkaas
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Дорого
Александр
Знаток города 10 уровня
8 мая 2020
Не дорогие товары
  1. 1
  2. 2