Поиск
Маршруты

Моди

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
94
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Полина К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень приятная атмосфера в салоне. Можно расслабиться. Мастер Зинаида очень здорово создает стрижки, всегда делает то, что надо, ненавязчиво может подсказать. Выходишь после стрижки свежий, помолодевший. Очень приятный эффект. Стрижка держится хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Новикова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Была у мастера Эвелина. Золотые руки! Очень четко подобрала цвет, работает с заботой и качественно. Мои брови еще никогда не были в таком шикарном виде и состоянии. Очень приятная в общении. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Попала к Эвелине по рекомендации и ни разу не пожалела! Качество работы на высшем уровне: идеальная симметрия, чистая линия, натуральный оттенок. Чувствуется большой опыт и любовь к своему делу. В салоне царит приятная, спокойная атмосфера, все стерильно. Эвелина — приятная в общении, дала полезные советы по уходу. Очень рекомендую как новичкам, так и тем, кто ищет «своего» мастера!
Посмотреть ответ организации
Эвелина Гладыш
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Очень довольна мастером Зинаидой, которая грамотно и внимательно выполнила окрашивание и стрижку. У меня были пожелтевшие волосы с отросшими корнями, Зинаида смогла сделать их более холодными и светлыми, при этом минимально повредив волосы. Она сохраняет хорошую текстуру волос и рекомендует эффективный уход с использованием масок и фиолетовых шампуней, чтобы поддерживать красивый цвет дома. Мастера в студии приятные и хорошо выполняют свои услуги.
Посмотреть ответ организации
саша станкевич
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хочу оставить благодарность мастерам Зинаиде и Эвелине! Зинаида сделала для меня великолепное окрашивание в блонд — результат превзошёл все ожидания. Цвет получился естественным, ровным и очень красивым, я довольна на 100%. Также хочу поблагодарить Эвелину за профессиональную коррекцию и покраску бровей. Всё было сделано аккуратно и точно по моему желанию, брови выглядят прекрасно и идеально дополняют образ. Спасибо за ваше мастерство и внимательное отношение! Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Криштопа
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отличный салон. Мастер своего дела — всё сделал быстро, аккуратно и именно так, как я попросил. Без лишних разговоров, четко по форме. Цена соответствует качеству. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Милена Симонян
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Долго искала "своего" мастера по окрашиванию, и, кажется, я его нашла! Зинаида — волшебница! Хотела сложное мелирование, чтобы выглядело естественно. Результат просто шикарен! Цвет переливается, нет резких переходов, волосы выглядят живыми и ухоженными. Видно, что мастер использует качественные материалы и вкладывает душу в работу. Спасибо за мои новые идеальные волосы!
Посмотреть ответ организации
Юля Новосельцева
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Мастер Зина просто отлично выполняет все мои предпочтения по длине волос и по цвету, все идеально! Девушка очень приятная, доброжелательная, всегда дает полезные советы по уходу: термозащита, маски, бальзамы. Последний раз делала окрашивание и стрижку, все было замечательно.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Гладыш
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Мне очень понравилось, как девочки обслужили: Дарья покрасила корни, а Эвелина оформила брови и покрасила их.Они были внимательные, вежливо общались, предлагали чай и кофе. Мастера работали аккуратно и тщательно ,проработав каждый волосок! Я очень довольна, буду обращаться теперь только к ним 👌
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Бычковская
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Была на окрашивании у Зинаиды — осталась в полном восторге! Очень приятный и внимательный мастер, сразу поняла, чего я хочу, всё уточнила, посоветовала, что лучше подойдёт. Работает аккуратно, чувствуется опыт и любовь к своему делу. Цвет получился именно такой, как я и представляла, волосы выглядят здоровыми и блестящими! Атмосфера в процессе была очень комфортная, так что время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пастушенко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Остался очень доволен! Мастер Зинаида — настоящий профессионал. Выслушала все пожелания, дала дельный совет и сделала именно то, что я хотел. Стрижка аккуратная, четкая, держится отлично. В самой парикмахерской чисто и уютно. Обязательно вернусь именно к Зинаиде и порекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Вика У.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хожу к Эвелине на коррекцию бровей уже больше года и не перестаю восхищаться ее работой. Она не просто выщипывает лишние волоски, а создает и поддерживает идеальную форму. Всегда безупречный результат: четко, симметрично, естественно. Эвелина знает все о современных тенденциях и при этом всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Это мастер, которому можно доверить свою внешность с закрытыми глазами. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Sherryo ʕ⁎̯͡⁎ʔ༄
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Решилась на ламинирование бровей у Эвелины и не пожалела ни секунды! Она не просто сделала «модную» процедуру, а индивидуально подобрала состав и время выдержки, чтобы добиться естественного и опрятного вида. Брови лежат идеально, ухаживать за ними одно удовольствие. Эвелина подробно рассказала, как сохранить эффект. Результат выше всех похвал
Посмотреть ответ организации
SafinaKuv2007
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
У меня очень чувствительная кожа, и я всегда боялась болезненных ощущений при коррекции. Эвелина — первая, у кого процедура прошла практически неощутимо! Она действовала очень аккуратно, быстро и использовала успокаивающие средства. Брови после нее — ни красноты, ни раздражения. Огромный респект за бережный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Мне понравилась покраска бровей. Мастер Эвелина удачно подобрала тон покраски. Я блондика, не хотелось тёмные контрасные брови. Результат превзошел ожидания, получилось гармонично. Все прошло быстро и не так утомительно, как у других мастеров по бровям. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать Эвелину и салон.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хожу в студию на стрижку и всегда получаю то, что хочу. Качество работы мастера меня полностью устраивает. Нравится его спокойствие, аккуратность и внимательность к деталям. После посещения у меня всегда хорошее настроение 😊 Да и полученным результатом я доволен ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ника Котовская
Знаток города 4 уровня
22 января
Прекраный салон, очень чисто и уютно. Делала чёлку, всё понравилось, мастер сразу расположила к себе, спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Я осталась очень довольна сервисом в студии красоты. Всё было сделано быстро и качественно, именно так, как я ожидала. Я пришла на сложное окрашивание и стрижку, мастер проявил ко мне внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Мне нравится, как делают стрижку, очень профессионально, сам салон прикольный, новенький, красивенький. Рабочее место мастера Зинаиды всегда в классном состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
таисия Рудь
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Посетили с дочкой салон "МОДИС" МАСТЕР -ЗИНАИДА,Профессионал ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КРАСОТУ ,И МАСТЕР ПО БРОВКАМ ЭВЕЛИНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ АККУРАТНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!СПАСИБО ДЕВОЧКИ 🫶СКОРО ПОСЕТИМ ВНОВЬ!!!!!🫶🫶!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Самарская
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Комфортные условия и работа мастера очень понравились. Очень довольна стрижкой. Мастер Зинаида 💥
Посмотреть ответ организации
Смеяна Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Постригли буквально так, как я хотела!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2