Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
58
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Светлана Петрова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Смотрели игрушки, уронили ничайно ценник. Подошла продавщица и стала отчитывать . Ребята, вообще-то мы покупатели и имеем право трогать и смотреть…. Падает ценник , крепите лучше. Дальше охраняйте ваши ценники и сидите без продаж… покупать ничего не захотелось…
Посмотреть ответ организации
Мария Замаева
Знаток города 6 уровня
19 июня
Зашли сегодня, посмотрели игру, потрогали , и тут же слышим крик продавщицы, мол пока не купили, не имеем права трогать, игрушка эта в открытом доступе, никто ничего не ломал, просто хотели посмотреть, в итоге эта продавщица начала на нас орать , говорить про записи с камер , а о законе 495 гк она видимо не слышала , больше сюда ни ногой, и остальным рекомендуем сюда не заходить , если не хотите, чтобы вам начали угрожать просто так.
vanilla
Знаток города 6 уровня
20 июня
Ставлю одну звезду только из за сотрудницы, которая ходит с недовольным лицом и не здоровается в ответ. В первую очередь в магазине должны работать улыбчивые и доброжелательные сотрудники. Пришли сегодня (20 июня) походить спокойно в магазине что то выбрать, а она ходила хвостиком за нами с недовольными лицом. И когда мы поздоровались с ней она в ответ просто посмотрела и ничего не сказала. Так нормально и ничего не посмотрели и не купили
Анна Заглодина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Всем читателям здравствуйте! Сегодня произошла очень неприятная ситуация с моим ребёнком в данном магазине! (Это его любимый магазин всякой детской мелочевки, к слову). Он с подругой зашли в магазин, посмотрели что хочется купить. За ними стала наблюдать девушка продавщица. Я всё понимаю, многие другие дети могут воровать, поэтому и контроль за детьми. Посмотрели и вышли, пошли в пиццерию. Решили,что на обратном пути зайдут и купят то,что хотели. Зайдя во второй раз к ним подошла та же самая продавщица и ещё одна женщина, видимо управляющая,и потребовали детей выйти из магазина. При этом сказав,что магазин 18+. Серьёзно, 18+?!?! Магазин, где 90% интернсных игрушек, канцелярии, тапочек и прочего именно детских?! Я повторюсь, да, другие дети могут воровать, но это не значит,что нужно ВСЕХ детей считать воришками и тем более выгонять из магазина! Сотрудники повели себя очень некорректно по отношению к детям, чем оставили наихудшее впечатление о магазине и сотрудниках! Дети пришли действительно купить вещь. Мы, родители, дали им деньги, а их просто выгнали! Прошу поговорить со своими сотрудниками, чтобы таких ситуаций больше не было! Прежде чем написать свой отзыв, увидела что наш случай не единичный! Прошу принять меры!
Посмотреть ответ организации
Анна Х
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Магазин фигни, как я его называю. Интересен, пожалуй, только девочкам подросткам, поэтому даю ребёнку денег, чтобы она могла себя порадовать и купить там что-то. Но оказывается тебе там не рады. Ребёнка просто выгнали из магазина, потому что она, по мнению продавцов, слишком долго там ходит. Она не хулиганила, просто ходила и смотрела. Она получает удовольствие от того, что ходит, смотрит, выбирает. Зачем ещё этот магазин? Он для души, потому что там продаются не предметы первой необходимости, а всякая блестящая фигня. Вот вопрос - это у вас политика магазина такая или продавцов таких набрали? Ну так объясните им, что покупатель имеет права находиться в магазине столько, сколько ему потребуется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Киперь Д.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Сегодня посещала магазин modi, впечатления и настроение испорчены! Неадекватная сотрудница подошла к нам, когда я с подругой примеряла очки. Стала нам хамить, что мы долго выбираем очки и сделала поспешные выводы, что мы не купим их. Стала угрожать нам, чтобы мы через 5 минут покинули магазин. Нужно адекватно относиться к потенциальным покупателям, независимо от их возраста. И не надо дерзить, что "Адекватные покупатели сразу покупают". И не надо приписывать свой возраст, это не даёт вам право так общаться с покупателями!Пройдите курсы по работе с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лангина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Бывает захожу в этот магазин, и постоянно за мной ходят и пытаются дать мне абсолютно не нужную корзину. Очень навязчивый персонал, аж душно становится. Еще у них есть какая-то то ли администратор, то ли директор, и она вечно недовольная, даже бывает ведет себя слишком агрессивно посреди белого дня. Мы с подругой сразу вышли из магазина, так неприятно стало.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазин, особенно приятно когда попадаешь на скидки, оригинальные вещи встречаются! Свечи правда там не очень, чайные...) Приятно девушки могут что-то отнести на кассу и ходишь дальше) то, что корзины не на колёсах, иначе тесно было бы, как поняли...)))
4
Майя Романовна
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Прикольный магазин!Есть много интересных штучек.Переодически захожу туда что то посмотреть либо приобрести, вообще в Орехе много отличных бутиков😁
1
Посмотреть ответ организации
-Xlebyshek.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Обожаю этот магазин консультанты очень добрые и у них есть чёрные ушки просто обожают магазин всем советую Но есть одно но цены там конечно , немного большие
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Арефьева
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Огромный выбор товаров. Хорошие цены. Приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Грачев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Впервые зашёл , чисто посмотреть,что за магазин и чем торгуют и сразу консультанты окружили с предложениями своих услуг, акций и скидок . А я вообще не знаю ,чем здесь торгуют , не дали осмотреться. Ушел и больше не вернусь .
1
1
Алексей в.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Купили конверт подарочный в упаковке, открыли просто ужасное качество бумаги, дарить стыдно…Большинство продукции с алиэкспресса
1
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
хамское отношение консультант Елена,ужас,также перепутаны и непонятны ценники на бижутерию,отмазкой являлось,что кто то перевесил
2
2
Посмотреть ответ организации
Тася Дульская
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Отличный магазин, бывают скидки и распродажи. Всегда покупаю там подарки к праздникам.
2
Никита Лаптев
Знаток города 21 уровня
5 марта 2023
Хороший модис много интересных безделушек для дома и для подарков, мне нравится формат магазина, много интересных вещей.
3
Ксандрия Лисовская
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Пригласили на собеседование в данный магазин,по телефону девушка из отдела кадров нахвалиливала эту компанию и мне действительно захотелось придти и побеседовать с директором,я заинтересовалась этой вакансией. В итоге,пришла за 20 минут до назначенного времени,женщина лет 45 со светлыми короткими волосами,как выяснилось, директор этого магазина,была настроена,весьма,враждебно,нежели как то представиться для начала и рассказть хоть чуточку в кратце про вакансию и сам принцип работы,начала яростно мне тыкать тем... цитирую : ,,это не я ищу себе сотрудника,это ты пришла искать работу,, ,после таких слов фраза ,,командный дух,, теряет всякий смысл,а после размашастых жестикуляций и подавно.Немного послушав ее попытки меня как то унизить ,я не стала терпеть такого отношения и попращавшись,покинула этот магазин,в весьма подавленном состоянии.
14
Ирина Евтюшкина
Знаток города 16 уровня
14 января 2024
Очень хороший магазин.Большой выбор посуды .Можно подобрать что-то для подарка.
2
Дарья Шибанова
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Интересный магазинчик . Кного красивых и необычных штучек для интерьера .
2
Наталия Л.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Ребенок случайно уронил леденец за 99 рублей. Он раскололся. Продавец не дал поменять на другой и заставил оплатить товар. Очень грубая женщина. Впечатления о магазине отвратительное.
7
9
Виктория Т.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Отличный ,кративный магазин в нашем городе! С удовольствием прихожу за покупками , приятные девочки работают в магазине . Атмосфера приятная,цены доступные.
1
5
Алиса Андреева
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
Отличный магазин, очень много красивых вещей для дома, развличений и средств по уходу за собой
3
3
Нелли Иванова
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Очень интересный магазинчик, всегда что-нибудь найду среди разных мелочей)
2
Ирина Путилина
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
тавары хорошие, качественные, но цены завышены
3
1
Евгений Сизов
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Много всего, но бестолково и дорого
1
1
Ольга Корелина
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Мелочи но приятные радуют глаз хочется пройтись мимо непройдеш если не спешишь консультанты всегда на своём месте здорово улыбаешся мелочам
3
ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Знаток города 22 уровня
2 августа 2021
Неплохой магазин. Очень много разной всячины
3
1
Алеся Шумилина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Товары-безделушки, цены-гигантские
4
1
Дарья Сойнова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
хамское отношение
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Вика Леонова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
классные вещи, но очень дорого
3
1
Дарья Дремучкина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Милые вещи
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куличенкова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Классный магазин, но немного завышенные цены
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Магазин ни о чем, купить фигню за деньги -вам сюда.
3
1
Елена Тинькова
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Дело не в том что что то не понравилось, а сам товар-безделушки
5
1
Юлия Я
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин
2
1
татьяна ш.
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Лучший магазин города
3
Вера Мурза
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
Ужасный магазин с ужасным товаром ,с ужасными ценами
8
5
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
отличные товары, по низким ценам
2
5
  1. 1
  2. 2