Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
92
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
378 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Георгий Мелюхин
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Классный магазин подарков на любой вкус и кошелёк. Игрушки, сувениры, экзлюивчики с сюрпризами. Если не знашь, что подарить то обязательно побывай здесь и найдёшь то что порадует тебя и твоих друзей.
Кира Бойцова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Магазин в котором есть многое, начиная со столовых приборов и заканчиваем канцелярией. Цены выше чем в обычном магазине, но и продукты здесь нестандартные, а выполненные с душой и креативно
Екатерина С
Знаток города 9 уровня
17 мая
Всегда много забавных, интересных и недорогих товаров Однако часто бывает, что у товара отсутствует ценник и конечно, узкие проходы всегда большой минус в час пик
Посмотреть ответ организации
Николай Зорин
Знаток города 21 уровня
2 июля 2024
Очень милый магазинчик, очень удобное расположение рядом метро. Вежливый персонал, небольшое количество товаров как посуда, игрушки, различные сувениры и так далее.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2025
Классный магазин. Дороговато, но если нужен подарок, можно что-нибудь найти интересное. Кстати, покупала там для собаки лежанку и это единственная лежанка, в которой моя собака спит. Ему очень нравится, в мне нравится то, что он не спит в моих ногах и я стала высыпаться 😂🙈
Посмотреть ответ организации
Arik prime.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Крутой магазин, много интересных необычных вещей, антистрессов, брелоков и тд, цены тоже впринципе адекватные, на 5 звёзд вроде тянет.
2
Посмотреть ответ организации
Б
Бутакова Наталья
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Вещи против скуки - девиз магазина, и я прекрасно их понимаю. Здесь не дешевле всего, но вещицы интересные. Для настроения, в подарок, для украшения дома. И просто походить-посмотреть интересно. Есть красные ценники - скидка. Заходите, может, сто и приглянется.
2
Вера Grotesque
Знаток города 23 уровня
29 января 2025
Очень нравится посещать этот магазин, когда хочется преподнести в подарок что-то своеобразное. Да и домой тоже можно приобрести, бутылку для масла в виде лампочки или нарочито неровную доску для подачи блюд. Минус в том, что здесь очень много народу, особенно в предпраздничные дни - просто не протолкнуться и большие очереди.
1
1
Дарья Пчелинцева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Классный магазин, где можно найти очень интересные вещи, будь это аксессуары, посуда, игры, брелоки, мягкие игрушки. Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Виноградова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Игрушка Капибара антистресс была куплена в Санкт-Петербурге в магазине и подарена внуку. Результат ужасен, на третий день при нажатии из игрушки полезла какая-то белая субстанция, внук ее попробовал на вкус! Хорошо что действие было сразу пресечено! Как можно продавать детям такое! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория желтовская
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Это очень хороший магазин по крайней мере для меня но советую всем ручки, тетради, жмякалки для детей, настольные игры,сумки, чашки и т. д.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шитикова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Классный магазинчик всякой красивой и удобной фигни) за термокружкой или тапочками для дома сюда! Когда очень удачно купила здесь поясную сумку для бега, дизайн сумки примитивный, качество тоже было не супер, но я немного дошла и теперь это лучшая и удобная поясная сумка в которой не болтается телефон и ключи. Спортсмены меня поймут. Сумка стоила рублей 300))
3
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин с полезными находками и безделушками по приятной цене. Всегда найдется то, что стоит приобрести. Ни разу не пожалела о спонтанных покупках там🙂
1
Посмотреть ответ организации
Анна Захаркина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Пришли выбрать подарок для одноклассницы, магазин маленький, очень много всего, продавцы делают вид , что никого нет, продолжают открывать шкафы внизу, ставить корзины с товаром на пол и т.д. на кассе девушка очень долго пробивала игрушку, гель для душа, шапку и мармеладки.... В итоге давая сдачу , говорит: "у меня нет рубля сдачи ничего страшного...?" Я конечно возмущена. Дело не в рубле, а в отношении.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна Кислюк
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Красивый магазин с классным мимишным товаром!!!! Большой ассортимент! НО!!!!! Отвратительно, не доброжелательные продавцы, не приветливые продавцы, хотелось столько всего купить, но желание отбила женщина продавец, задав вопрос которой, она грубо фыркнула..... И так я не узнала от неё цены на товар. Сама на кассе самообслуживания узнала....
2
Посмотреть ответ организации
JUNGLE_NINJA
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Магазин отличный, такой же как и в других городах. Большой выбор всякой нужной мелочи и просто различных сувениров, подарков.
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Один из крупневших филиалов сети modi. Когда бываю на Сенной люблю сюда забежать и поглядеть на ассортимент. Тут можно найти множество товаров для подарка, неплохой ассортимент игрушек для животных и классные канцелярские принадлежности. На некоторые позиции конечно ценник высоковат, но в целом магазин крутой
2
Софья
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
На некоторые товары нет ценников, а уточнить цену можно только на кассе, продавцы в зале помочь не могут. Магазин длинный и узкий, народу много, до кассы бегать и отрывать кассира неудобно. Вешайте тогда ценники нормально, раз не продумали этот момент.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин с сувенирами, товарами для дома и путешествий, а также с большим выбором канцелярских товаров.
Посмотреть ответ организации
Арина Сухобокова
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2025
Хорошии магазин, убрано, ассортимент полный, можно купит все необходимое и интересное
Посмотреть ответ организации
Вета Димитриева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Очень люблю этот магазин. Сувениры, подарки, ёмкости для храгения и игрушки для животных! Они, кстати, не дорогие, поэтому для питомцев беру игрушки часто именно в modi. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
В
Васильев Алексей
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Хороший выбор всяких безделушек. Дети довольны. Жаль что все китайское. Но это уже другая история. Ассортимент постоянно обновляется.
Посмотреть ответ организации
Ефросинья. В.
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Очень топорные товары по завышенным ценам. Многое сломается через пару дней. Навязчивые продавцы. Не советую там что-то покупать для человека старше 12 лет.
1
Мария Андреева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Очень крутой магазин 😊 Куча всяких безделушек и нужных вещей Вот кстати товары которые советую купить
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Люблю этот магазинчик. Можно найти много интересных мелочей на подарки друзьям и знакомым. Мило, разная ценовая категория. Много товаров для детей.
Алексей
Знаток города 4 уровня
10 мая
Купили тут вчера modi box 18+ (не видитесь на это) там нет ничего интересного. Это все маркетинговый ход для обмана покупателя. Набор для рисования, печенье. Зачем тогда ставить категорию 18+ , если там все для детей и подростков?! Отвратительно Еще раз красный бок возле кассы - 18+ (ЭТО ***)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абрамова
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2023
Милый, уютный магазин со всякими прелестными штуками. Здесь можно найти подарок почти каждому. Даже когда ты не знаешь, что подарить, здесь можно выбрать что-то милое, что поднимет настроение!!
1
Юлия Романова
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
В магазине большой ассортимент товара. Отличная презентация . Вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Юлия Белая
Знаток города 16 уровня
28 марта 2024
Хорошее место с кучей приятных вещей. Купила кошелёк ,но он оказался немного рваный. Приобрели там же кружку, налили кипятка и она сразу треснула. Поэтому 3 звезды..
1
Посмотреть ответ организации
Julia Kocherovskaya
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Любимый магазин! Можно найти абсолютно все: от посуды и бытовых мелочей до одежды и аксессуаров. Всегда что-то интересненькое, ассортимент постоянно обновляется. Вожу туда гостей города за сувенирами)
3
Дина К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Купила кружку за достаточно не маленькую сумму. Сотрудницы не предложили ее никак упаковать, домой она доехала уже с отколотой ручкой
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Волконский
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Заходили с подругой, ей нужно было купить подарок. В магазине ничего необычного, как всегда перепродажа товаров из Китая втридорога. Так же непонятно почему директор магазина решает личные проблемы с персоналом в зале и на кассе, когда полно людей в очереди? Так и ушли бросив всё на кассе.
7
Елизавета Букреева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Купила там замазку, а дома оказалось, что у нее нет кисточки и она течет. В итоге испортила диван, выкинула вещь!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Оригинальный магазин! Всегда большой выбор: от милоты для подростков до практичности старшего поколения👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мошков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Из за того, что на товаре не было штрих кода, девушка кассир отправила искать товар с этим кодом мою девушку, в итоге не подождав и секунды, начала обслуживать следующих, а мы и так уже стояли очередь, ужасное место. Девушка за соседней кассой , молодец, ходила за штрих кодами для покупателей сама, сюда больше не вернемся. Спасибо Ирина за впечатления)
2
Л
Людмила
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Уютный магазинчик . большой выбор продукции... вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
nika
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
зашли с подругой купить чехлы на телефоны , на стенде с 13 весят грязные чехлы. решили поменять, каким-то боком оказался совершенно на другую модель. поменять нельзя. купили другой, весь грязный , мутный чехол. следите за своим товаром!!
3
Посмотреть ответ организации
ssqwirtix
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
очень грубые сотрудники, пришли в день рождения выбрать подарок, у нас было веселое настроение, а на нас наорала какая то женщина. видимо в день рождения нельзя повесилиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anzhi SPb
Знаток города 25 уровня
10 апреля 2024
Прекрасный выбор интересных товаров для дома и себя) периодически, проходя мимо, не могу отказать себе купить что-то новое и оригинальное)
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Увы, продавцы не в состоянии проконсультировать по попсокетам. Купил на удачу, но по факту оказалось хлипким барахлом. Остальной ассортимент магазина очень нравится!
1
1
ЕвгеньПетровна
Знаток города 25 уровня
23 февраля 2025
Небольшой магазин с действительно забавными штуками и довольно безобразными ценами.
Мотоциклист
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2025
Классический сетевой магазин. Богатый ассортимент товаров. Цена доступная.
Посмотреть ответ организации
Алена Малинина
Знаток города 22 уровня
15 декабря 2021
Лучимый магазин разнообразных безделушек. Ребёнок тоже любит ходить в Моди,потому что здесь красивые и вкусные сладости,плюс разные товары для школы
3
Юлька-Пулька
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Сегодня совершала покупки в этом магазине. Вместо одной кружки мне пробили две. Заметила это, когда уже ушла оттуда. Решила, ладно, с кем не бывает, вернулась в магазин, сказала о проблеме. Вместо извинений услышала: "А вам точно вторая кружка не нужна?))". Не нужна.. Видимо, скрепя сердце, сделали возврат. Извинений я так и не услышала..будто это мой косяк.. И все бы ничего, но я покупала еще денежный пистолет и девушка, когда я все это покупала, спросила, не нужны ли мне батарейки для него. На мой утвердительный ответ и вопрос, сколько их там нужно, продавец после небольшой паузы ответила: "Пять". Многовато...я удивилась, но ладно, ей виднее. Посмотрела на батарейки, которые продаются по четыре штуки (значит, пришлось бы брать две упаковки) и стоят по 250 рублей, подумала и отказалась. Пришла домой, решила проверить товар, и, конечно, оказалось, что батарейки нужно всего три. Тут пазлы у меня сложились и я поняла, что, вероятнее всего, и кружка то была не случайностью, и батарейки. Стоит подметить, что я молодая девушка, которая выглядит достаточно миловидной и наивной (как легкая жертва для подобных махинаций). В общем, будьте осторожны, когда что-то там покупаете, внимательно за всем следите, а количество нужных батарее лучше проверьте потом и купите в другом месте.
15
3
Daria Tarapon
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Очень милый магазин. Цены не кусаются, есть необычные товары для декора дома. Также игрушки для питомцев и подарочные наборы. Отличный магазин, чтобы купить подарки своим близким. Пакеты только дорогие и сильно шуршат.
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Интересный магазинчик всяких мелочей. Огромный выбор товаров для души, милых безделушек
Настасья
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Большое разнообразие товаров с АлиЭкспресс по довольно высоким ценам Много всего, выкладка по категориям, есть необычные и яркие товары для праздников
3
Kuki
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Купили человеку на день рождени упакованный подарок, он оказался сломанным. Спасибо за испорченный праздник!
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Интересный магазинчик с множеством приятных и диковинных вещиц.Вот вроде тебе ничего не надо,а руки так и тянутся к чему-то веселому и причудливому.
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Много интересных вещи и посуды. На подарок есть что взять.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3