Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия Худобич
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Хороший магазин, всегда чисто. Персонал приветливый, только вот чаще всего вижу на зале 1го человека, поэтому иногда нужно подождать на кассе. Цены чуть выше среднего я бы сказала. Качество товара хорошее. Время от времени захожу посмотреть и купить что-то новенькое.
2
Посмотреть ответ организации
валерия тихомирова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Сегодня 07.06 первые была в этом магазине, хотела купить набор для вышивки, на кассе оказалась другая цена, сказала об этом продавщице, подошли к месту, указала ей на ценник, продавец начала меня обвинять, что это я ценник подменила и по артикулу он принадлежит другом, хоть ценник по которому я ориентировалась, был с описанием подходящий товару, я даже не намекала, что хочу купить ее дешевле, просто, чтоб кассир понял проблему и может извинился, что ввел меня, как покупателя в заблуждение, услышала только упреки в свою сторону и ор, который услышали и другие покупатели. Меня это не устроило и я ей выкрикнула в ответ, за что чуть стыдно, но я хотела как-то защититься от этого порицания меня перед всеми. Надеюсь, с ней проведут разговор и обучат манерам общения с людьми. Больше в этом магазин не заходим.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Мишина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Классный магазин, заходишь и глаза разбегаются, есть всё, немного дороговато, там можно купить хорошие подарки. Есть и косметика и канцелярия
1
Посмотреть ответ организации
Соня Д
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Мне нравится этот магазин когда я прихожу в Континент всё время захожу сюда продаются всякие ручки карандаши косметика сладости кружки тарелки бомбочки и много всего другого
3
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 10 уровня
11 марта
Большой выбор подарков, много всякой мелочевки для детей)) Покупала дочке подарочный сертификат, к сожалению, конвертика не дали для сертификата, а раньше был.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пыркина
Знаток города 17 уровня
13 мая 2024
Хороший,уютный магазин.Есть интересные товары,ассортимент для любой категории любого возраста.Отзывчивые сотрудники.Всегда помогут с выбором товара.Рядом с метрр.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Циркевич
Знаток города 30 уровня
19 октября 2025
Отличный магазин,много мимишных мелочей,глаза разбегаются,подарки на любой случай тут можно найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Перед Новым годом решила купить бокалы для шампанского, подхожу на кассу, прикладываю карточку и слышу от кассира, что операция не прошла, она попросила приложить еще следующие 2 раза, я так и сделала, не прошла операция с нескольких карт, причина в их терминале. Через минуту узнаю что все таки все 3 раза деньги были списаны. Но кассиры на мои просьбы помочь, только сухо отвечали обращайтесь в банк. Я обратилась. По одной карте мне вернули деньги, а по другой этот магазин запрашивает подробное описание товара и так далее ( что естественно в стрессе я не могу все детально вспомнить ) уже почти месяц деньги не возвращают, потому что видишь ли магазин запросил подробное описание товара.
3
2
Алла Орлова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин,столько милоты,для деток,для девушек с тонким вкусом,для интерьера,рекимендую хотя-бы один раз посетить. Здорово только восхищение.
4
1
Посмотреть ответ организации
spb_vladimri
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Не большой магазин но есть что можно выбрать как в подарок или для дома. Если не знаете где посмотреть варианты то приходите и выбирайте
4
1
uberinozh
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин) Интересный ассортимент Реально, таких оригинальных вещей еще бы где поискать Всех с третьим сентября Я календарь Я календарь
2
Посмотреть ответ организации
е а
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Вещи купленные в этом магазине, окрасили тело! Остальные выцвели за 1 месяц, цены там не маленькие, средние.Качество плохое
2
3
Татьяна Тарасенко
Знаток города 16 уровня
7 января 2024
Такой замечательный магазинчик с оригинальными нестандартными подарками. Советую побывать, вам обязательно понравится.
2
Александр Денисов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Много всяких мелочей для подарков
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Першина
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Отзывчивый персонал, большой выбор товара
3
Нелли Кузьмина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Мало того, что кассир зависает в телефоне на кассе, так ещё и хамит на пустом месте.
1
Посмотреть ответ организации
677133 Сорокина
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин ,но дорогой ,пенсионерам не подходит .Атак все советую
2
2
Алена
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2023
Продают ерунду,ценник завышен,проходим мимо.
2
Надежда М.
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Есть много всего но цены не соответствует.
1
1
Галина Абрамова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Симпатичный ,креативный магазин
5
1
Сергей Коваль
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Прикольный магазин
5
1
  1. 1
  2. 2