Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Кристина Быковская
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Место действительно с прикольными товарами, но персонал отбивает все желание приобретать там что либо. по началу на кассе минут 5 ждали хоть кого нибудь, по итогу сотрудницы просто стояли и обсуждали других покупателей и осуждали за их действия, но это еще ладно, позже отказали в покупке игры «пьяный дартс», тк якобы она связана с алкоголем и нужен паспорт, а на вид не совершеннолетние. Ужасно хамское поведение и полное отсутствие адекватных аргументов. Аргументировали ситуацию так: «вдруг вот купите и напьетесь». В наборе не входит ничего противозаконного. На коробке нет никаких возрастных ограничений. Надпись «для взрослых» без цифр — это не законное требование, юридически купить игру может человек любого возраста. Больше не придем, спасибо. 02/03/26
1
Посмотреть ответ организации
Краснов Родион
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Очень понравился магазин! Много разного товара, добрые продавцы, администраторы и директор магазина. Помогли выбрать подарок подруге. Буду заходить чаще и рекомендовать магазин👍
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
1 марта
на кассе никого не было, все куда то ушли, даже позвать не кого было, чтобы пробили тебе товар. ценники не соответствуют товару, поэтому пришлось делать возврат денежных средств которые еще не пришли. сегодня ходила узнавала до какого срока должны прийти деньги, но продавец сказал ждать администратора 10-15 мин. прошло больше, и как оказалось он списался с администратором, который сказал что делать. но продавец об этом сказал, когда только мы подошли с вопросом , хотя стояли возле кассы и ждали, сам он сидел в телефоне.
Посмотреть ответ организации
valsnet
Знаток города 2 уровня
6 июня
отвратительная девушка на кассе орала на всех кого видела и запрещала трогать товар, тем самым отбивая желание что либо приобретать и посещать данное место. Надеюсь управляющие сделают что-нибудь с этим!
Посмотреть ответ организации
Полина Бухнаева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Лучший магазин со всякими интересными штучками! Персонал максимально приветливый, особенно администратор Ксения! ❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Варгасова
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Очень хороший магазин с самыми разными аксессуарами: для девочек и мальчиков, взрослых людей, домашних животных. Есть декор для дома и многое-многое другое, очень советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Прекрасный магазин! Отличный товар! Персонал всегда поможет и подскажет в выборе товара)
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Хороший магазин в котором есть всё)весь персонал который там работает большие молодцы! очень добрые,грамотные и приятные люди.
2
Посмотреть ответ организации
Олег R
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
прикольный магазин с разными приятными мелочами, я бы даже сказал с "ненужностями",но которые покупаешь потому что они прикольные)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Руслан
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Покупали подставку для телефона, телефон с этой подставки упал и разбился крепление слабое! Больше не буду ничего там покупать! Все товары плохого качества! Ужас!
1
4
Алёна Лапшина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Из плюсов прикольные вещи Из минусов не очень приветливый персонал и на большинство товаров завышенные цены
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Карапыш
Знаток города 6 уровня
26 января
Была там! Хороше магазин! Самый лучший присылал которые я только видела❤️! Купила набор для вязания собачки очень милая😊!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Большой выбор всë очень мило но цены бывают кусаются
Посмотреть ответ организации
Тимофей Новиков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин, качественный продукт
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Как не прийду магазин не работает... Не вечером, не с 12 до 14. Соседние отделы говорят так часто у них происходит. Хотя у двери написано, что работают каждый день с 10 до 22, без перерыва...
1
1
Посмотреть ответ организации
данилов Андрей
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Хамское отношение к покупателям,даже 1 звезды много!
1
Наталья Носкова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Поднимается настроение от всей новогодней красоты, что то есть здесь) Здорово!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2