Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Фото
17
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
В целом магазин не плохой, много чего в ассортименте, доступные цены, но когда хочется задать вопрос не можешь найти консультанта ибо он без бейджика или формы, мне подходить к незнакомому человеку? Далее девушки на кассе не сильно доброжелательны, стоят с таким лицом будто весь день им испортила,из-за таких вещей честно приходить уже не охота, хотя магазин повторюсь не плохой. Могли бы уладить эти инцесты?
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пабло
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Персонал очень грубый, женщина выгнала меня из магазина со словами " скажите спасибо, что не проверила вас, я уверена что ты что то украл". Остался очень не доволен и все настроение пропало! Желания снова приходить туда нет.
2
Ана
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Не приобретайте сертификаты в магазин MODI, если собираетесь потратить их в магазине ТЦ Любимово. В Любимово сертификаты не принимаются, сотрудники объясняют это тем, что магазин в Любимово не относится к основной сетке магазинов. Потратить сертификат можно будет в магазинах в Галерее и Красной Площади. Вопросы «Почему тогда он называется именем сети» и «Почему в магазине данное неудобство заблаговременно не сообщается в обязательном порядке» - остаются открытыми. Покупаешь сертификат, чтобы сходить в любимый магазин, а оказывается в Любимово какой-то левый магазин, не относящийся к сети MODI, выдает себя за оригинал, но сертификаты не принимает и таковым не является.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Миямура
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Люблю modi 💕
Посмотреть ответ организации
Олег Краев
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Сертификаты в данном магазине не работают
1
Посмотреть ответ организации
БФ Амир
Знаток города 8 уровня
7 июня
магазин закрыли￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴, название всё ободранное, вместо него пишет что скоро здесь построится ростикс на фудкорте, а жалко, хороший был магазинчик￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Ф Ц
Знаток города 9 уровня
10 июня
Магазин закрыли теперь там будет Rosticks жаль конечно хороший магазин был
  1. 1
  2. 2