Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
79
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
156 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Полина Пенькова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Классный магазин👍 Очень много товаров: одежда для питомцев, одежды очень красивые чашки, принадлежности для школы и печенье с предсказаниями и тд. Покупали красивые песочные часы. В общем круто:)
1
///
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Сначала я обходил этот магазин, думая, что здесь много бесполезных вещей. Но теперь постоянно прихожу, чтобы купить подарки для близких. Сотрудники очень вежливые, всегда подскажут и помогут выбрать. Всё чисто и красиво ;)
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Всех с наступающим) Была в магазине сегодня с молодым человеком, искали посуду (нашли), не было ценника…обратились к сотруднику, услышали нас и ушли. Решили не ждать, пошли на кассу самообслуживания (у нас были 4 стеклянные тарелки и еще не бьющиеся товары). Пока пробивали, девушка на кассе по имени Екатерина на повышенных тонах наехала на моего молодого человека: Вам влом пропустить сотрудника? Отодвиньтесь. У него рост под 190, мы стояли у кассы двое, за ним была женщина низкого роста под 150+-, она ничего не говорила, не подала никакого признака, что она вообще есть сзади. На этом все не заканчивается. Мы обращаемся к ней, нам нужно упаковать 4 тарелки - бьющиеся предметы!! Опять же, услышали и ушли. Мы стояли 7 минут у кассы и ждали, никто не подошел. В итоге подошли на кассу где Екатерина. Попросили упаковать (как нам их иначе нести?), на что она закатывает глаза, берет 4 пупырчатых пакетов один из которых рвет прямо передо мной (хотя он был идеального размера для тарелки) и обклеивает тарелку скотчем🗿👍🏻все остальные 3 пакеты она не рвала уже, а просто положила туда тарелки. Я спросила про коробку, она проигнорировала. Тогда я спросила про пакет и тут мне бросают ответку: вы же были на кассе самообслуживания, не могли там пробить? Впечатления ужасные, персонал ниже плинтуса….одна хамит, другая вообще молчит (не просить пододвинуться, когда ей самой это нужно и тп, откуда нам знать где она находится и куда ей нужно пройти? Мы мысли не читаем….), другие нашу просьбу игнорировали, ценника не было, упаковали бьющийся предмет скотчем….коробку не дали.. Прошу отреагировать начальство. Я жду ответа. Это балаган
1
Посмотреть ответ организации
ОТЗЫВЧИВЫЙ
Знаток города 26 уровня
6 октября 2024
Отличный магазин для тех, кто любит всякие прикольные мелочи! Особенно радуют товары для дома и кухни! Часто можно купить красивую посуду, бокалы и разделочные доски!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина П
Знаток города 8 уровня
15 января
Куча всякого так называемого "это мне надо" Милая посуда, повеселили карты формата А4 Я бы сказала такой типичный магазин подарков Приятный персонал, который поднимает настроение. Особенно хочется отметить парня,что был за кассой 15.01
Посмотреть ответ организации
nataliya
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Уважаемое руководство! Примите меры в отношении кассира Сергея! Отвратительное поведение с покупателями. Хамит покупателям и при работе болтает с соседкой по кассе. Консультанты ходят за покупателями по пятам,товар навален как попало, это очень неприятно!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Куркина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Очень милый и приятный магазин. Большое разнообразие товаров. Канцелярия, шапки, сумки, свечки, контейнеры, бокалы, блокноты, украшения, игрушки. В этом магазине есть почти все, даже добрый персонал☺️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Адвертайзинг
Знаток города 20 уровня
5 августа 2025
Большой и нужный modi Вежливые продавцы, придут на помощь в доставании и выборе товара
Посмотреть ответ организации
еее ссс
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
кассир (вроде екатерина с фиолетовыми волосами) умышленно пробила мой интернет заказ не через подарочную карту, пришлось ждать возврат. всем коллегам говорила что это я перепутал. уронила мой оплаченный товар, дала порванную коробку. как таких можно на работу брать?!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмили Логинова
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Обожаю этот магазин! Здесь найдётся масса недорогих и полезных вещей и для дома, и в подарок, и просто для поднятия настроения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Котов
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Красивый магазин с большим выбором товаров, каждый сможет найти что-то для себя, расположен удобно. Однако крайне мало места, внутри практически не развернуться, особенно зимой
3
Анна Р.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Магазин, где можно купить подарочек небольшой, если не знаешь, что тебе нужно. Всякие необычные штуки: сережки, носочки, сухое мороженое и тд. Продавцы искренне пытаются помочь, искали мне упаковки с коробочками, примеряя, подойдет ли) Неожиданная внимательность.
4
1
Strange Msk
Знаток города 30 уровня
19 марта 2024
Супер магазин всяких ярких необычных штучек,как и сама сеть Modi!:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Redlix
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Просто отвратительный магазин, сотрудники не воспитанные и хамоватые.( отмечаю сотрудницу Екатерину.)
1
Посмотреть ответ организации
ангелина ангелина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Сотрудник Елена в очках,пожалуйста, если вы не любите работать с людьми,найдите другую профессию. Подхожу на кассу для оплаты покупки и она просто уходит и начинает расставлять товар) говорю пробьете? Закатила глаза и подошла,ни добрый день ни до свидания. Все таки розница это то место где нужно улыбаться и быть приветливым,если не можешь контролировать свои эмоции и показывать сервис,лучше найти место по душе.
5
2
Мария Мельхер
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Потрясающий магазин. Всегда можно купить что то в подарок по нормальной цене. В тц Европолис все же магазин маленький и не совсем удобно находится как по мне
3
1
K
kotondie
Знаток города 3 уровня
24 июня 2018
Очень милый магазинчик с кучей интересных штук. Для дома ,животных, рукоделия, косметические товары и все это по небольшим ценам
7
2
skz tup
Знаток города 28 уровня
16 июня 2025
милые вещи, я называю этот магазин магазин-музей, всегда заходишь, смотришь и ничего не берёшь))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Просвирина
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Прикольный магазинчик где можно купить много разных, забавных и милых мелочей.
3
1
radikalcarrot
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Интересный магазин, где можно найти много очень необычных и милых вещей!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Магазин нормальный, напоминает смешные цены)там всё есть, можно себя побаловать и ребёнку купить тетради ну и сладкое тоже!)
7
1
Ксения
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2023
Забавный магазинчик, много всякой ерунды. Можно погулять, что-то прикупить кухонно/сезонное (интересные тарелки, статуэтки и тд)
2
Елена
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2024
Мне не нравится этот магазин.Никогда ничего не покупала и не буду.Товар на большого любителя
1
4
Посмотреть ответ организации
Даня Шабанов
Знаток города 6 уровня
20 января
Вб только магазин в тц
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кусов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Покупать подарки детям и взрослым - отлично. Няшно, иногда не обычно, хороший магаз.
3
1
Ирина Берг
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2023
Мне нравится это магазин, хороший ассортимент для подарков
2
1
Леруся ♥️🎀♥️
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Ши-кар-но🦋
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Крутой магазин,всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
отличный магазин. за не большие деньги можно прикупить интересный подарок!
6
2
Борис Красносельский
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Магазин очен плохой,сотрудники невежливые,очень плохо
4
3
Я
Ярослав
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Милый магазин, но персонал отвратительный
6
4
M
Miroslava Saveleva
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Прекрасное место. Мно интересных вещей и прикалюх
1
Посмотреть ответ организации
Никита Мехоношина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Совсем больше нет выбора, и цены не стоят того. Не советую
3
2
Olgaprotivpravil
Знаток города 19 уровня
20 июня 2024
Все отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Цой
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Всякая всячина для дома и для себя Для тех кто любит разные приколюхи для дома, кухни, да и просто Вам точно туда)
3
1
Алекс Р
Знаток города 18 уровня
9 июля 2019
Если честно, какую-то хрень продают ненужную. Ассортимент бедный, какой-то определенной стилистики и направления нет. Так, мелочевка всякая
4
11
Светлана В
Знаток города 18 уровня
16 января 2024
Красота
2
1
E
Elzat Imakeeva
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Хотела сегодня купить брелок, но мне сказали на кассе нет здачи…….. (((((
4
3
СЫРНИК
Знаток города 17 уровня
2 июля 2021
Много миленьких вещей
2
1
..
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Суперский магазин всем советую
3
1
Татьяна М.
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2019
Магазин хлама. Ни чего нужного и полезного
5
10
Елена Вшивцева
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
Магазинчик милоты. Много полезных вещей.
5
2
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Расставляйте ценники правильно!
5
4
Valorite
Знаток города 19 уровня
7 августа 2021
Вообще отстой. Тут ничего интересного. Товары для малолеток.
3
6
Olga Sayamova
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Ну норм...
3
2
Оксана Ч.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Не работает 😬 как и куча других магазинов здесь. Видимо, после реставрации не пришли в себя. Специально ради него сюда поехала....
1
4
  1. 1
  2. 2