Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Милый магазинчик с различными прикольными вещами. Атмосфера очень уютная , персонал очень добрый и всегда подскажет. Можно выбрать очень классные подарочки близким на праздники. Вообщем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Zdaronokia | ФОТОГРАФ
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2024
Такой Милый магазин различных модных аксесуаров для дома красивая концелярия и много всякого разного интересного))) Глаза разбегаются и хочется всего и сразу)))) Очень радует этот магазин, тем как красиво оформлены витрины, насколько хорошо и лаконично все разложено, ведь продаются обычные вещи повседневные, но они такие красивые , что невозможно пройти мимо. Респект.
7
2
Посмотреть ответ организации
Федор Пятаков
Знаток города 6 уровня
27 января
Пришел с другом 27.01.2026 после 15:00 посмотреть что вообще тут продают, увидел прикольный мячик, взял в руки посмотреть, показал другу, и тут подошла продовец и попросила мяч, я ей дал в руки, она убрала обратно на полку, я удивился, на вопрос почему я не могу потрогать его ответила "сначала купи, потом смотри" тоесть покупатель сначала должен купить, а потом посмотреть подходит ли ему товар или нет? (На витрине нигде не написано, что запрещено трогать) Как тогда понять подходит мне мяч или нет? А сам магазин нормальный, чисто, все аккуратно лежит. Только персонал немного странный, но это исправимо.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
5 января
Была в "modi" на Коллонтай 3, 02.01.2026 в 17:40-45. Подошла сразу к первой витрине с новогодними сувенирами, в процессе увидела елочные игрушки, которые висели в самом конце стеллажа. Что бы достать пришлось тянуться через все товары на витрине, в процессе чего случайно одеждой зацепила стеклянную, сувенирную кружку. Она конечно же упала и разбилась, потому что на полках с товаром нет никаких защитных ограждений, а хрупкие товары стоят на самом краю, как специально. После чего к нам подбежала сотрудница магазина с вопросом «Будите оплачивать!?», даже не узнав ситуацию, и на мой встречный вопрос «А надо?», возмутилась «Так по вашей вине разбилась!» За кружку я заплатила 799₽, хотя не согласна со сложившийся ситуацией. Ответственность за товар не оплаченный покупателем на кассе - несет магазин. Если бы администрация магазина хотела избегать таких ситуаций, то постаралась бы установить на витринах ограждения, а хрупкие, стеклянные сувениры ставить подальше от края. Но видимо магазин так зарабатывает. После этого инцидента - настроение было испорчено на весь оставшийся день, вряд ли когда то вернусь в этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Это франшиза, нельзя оплатить сертификатом покупки. Цены на товары ниже, чем в других магазинах этой сети. Персонал молодцы не показали расстройства когда узнали, что у меня сертификат и рассказали где ближайший магазин , куда можно поехать и потратить его.
Посмотреть ответ организации
Елена Катунина
Знаток города 7 уровня
18 марта
ужасное качество обслуживания, посуда всегда на самом краешке как будто специально, ничего нельзя трогать и вообще персонал не очень. несоветую
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Купил хороший зонт - трость катану в подарок... Вежливые продавцы в магазине. Помогли выбрать подарки. Заходить надо на позитиве. Тогда все получится.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Очень хороший магазин можно найти много интересных вещей, и прикольные штуки например мини автомат с конфетами и желешка в виде змеи . Но слишком дорого.😥
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очень милый магазинчик открылся недавно в Лондон Молле. Очень приятные и отзывчивые сотрудники, готовы проконсультировать по любым вопросам. Огромный ассортимент товаров от штучек для дома до заколок, пилочек и тп. Всё рассмотреть просто нереально, можно зависать тут часами🥰
2
1
Ольга В.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Персонал приветливый, всё подскажут, но магазин ни о чем, куча безделушек, в итоге, то что нужно, того нет. Не нашли подарочную упаковку в виде коробки, хотя вроде магазин подарков.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин с большим выбором посуды и детских игрушек. Взгляд падает абсолютно на каждую вещь. Сотрудники приветливы, на входе предложили взять корзинку.
2
П
Пользователь
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отличный магазин, много интересного ассортимента. Сотрудники помогли с выбором подарка. Очень чисто, светло и уютно как дома))
2
1
Кира✨ .
Знаток города 2 уровня
18 марта
Плохие продавцы, выгоняют ни за что. Магазин в целом прикольный, но сотрудники не очень. Из-за продавцов магазин испортился.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Очень люблю этот магазин...всегда найдется чем себя порадовать...девочки приветливые, товар красивый, магазин светлый, всё на высшем уровне.
1
3
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Очень необычный и интересный магазин, как настоящий музей! Отзывчивый и вежливый персонал, сколько бы раз не заходила- всегда помогут и подскажут. Буду заходить еще и еще!
3
1
Елисей
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Зашли сегодня в магазин, хотели проконсультироваться по поводу интересующего товара. Продавцов-консультантов в магазине не наблюдалось, лишь одна бедная девочка стояла за кассой, всех обслуживала. Спустя минут 10 так никто и не появился , а мы ушли ничего не купив , так как не хотели отвелкать сотрудника. Также в магазине очень грязно , вся посуда в пыли, какая то вообще не в испоавном состоянии , некотрая просто имеет непотребный вид.
7
4
Натуля
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Всегда захожу в эти магазинчики, если вижу. Ассортимент не очень большой, но всегда можно себя и близких чем-нибудь порадовать. С пустыми руками не уходила.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зюзин
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2025
Прикольные магазинчики со всякими штуковинами, можно подобрать подарки всякие небольшие на праздники)
Посмотреть ответ организации
Юлия Рябова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Очень много красивых безделушек. Не мой магазин. Цены высокие. Качество не проверяла, так как это не нужный хлам. Но думаю многие любят такие безделушки.
4
3
WithoutReasons279
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Не понравился магазин, штат тоже оставляет желать лучшего, больше не зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меньшикова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Пришла в магазин за невероятной кружкой с сухоцветами и не обнаружила. Обратилась к консультантам и ,оказывается, она стояла последняя поджидала меня возле кассы! Настроение сразу поднялось. Магазин супер
3
1
Лиля
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Любимый магазин дочки, да и мне там очень нравится посуда, аксессуары, интерьерные мелочи.
2
1
Юлия Н.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Разнообразный выбор и приветливый персонал 😄 Сегодня работала девушка с короткой стрижкой, ей отдельное спасибо.
1
1
Евгения Кинбушина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин, можно найти что-то оригинальное для подарка, плюс данный магазин находится рядом с домом.
2
1
ЮИС
Знаток города 21 уровня
1 августа 2023
Какой-то совершенно бесполезный магазин, всегда притягивает зайти, но купить абсолютно нечего, даже то, что заинтересовало , можно приобрести в других магазинах дешевле.
2
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2023
Люблю этот магазин и рада тому, что он открылся в Лондон Молле ! Продавцы отзывчивые. Помогли найти нужный товар.
2
1
Максим
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Заходим иногда что нибудь купить, именно в этой точке пока смотрели товар на нас начали кричать, мол это не игральный комплекс, а магазин, что нам нельзя трогать товар и тому подобное,очень не довольны.
9
1
О'К
Знаток города 23 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин с приятным выбором сувениров
Посмотреть ответ организации
Александр Линьков
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Ужасный персонал в зале, абсолютно не компетентные люди не умеющие общаться с людьми. Проведите тренинг девушке, которая работала на смене 28.10
4
1
Юля Буруян
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Огромное количество безделушек и прикольных вещей в подарок и так просто домой мне и моему сыну очень нравится цены слегка завышены
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Не сделали в 21:45 возврат товара, жалобной книги нет, ценников нет. Отвратительно! Обращусь в роспотребнадзор. И вернусь за возвратом со скандалом, ибо магазин ведет незаконную деятельность.
8
Юлия Белонович
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Рады что радом открылся наш любимый магазин! Девочки консультанты помогли с выбором подарка
3
2
Антон
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Ребенок хотел часть покупок оплатить подарочными картами modi. Принимать их отказались, хотя на официальном сайте их магазина в списке исключений нет. Мотивируя тем, что они не магазин данной сети, а всего-лишь франшиза. На вопрос, а как покупатель должен узнать об этом, если ни на сайте сети, ни на входе в магазин об этом нет никакой информации получил ответ от хамоватого администратора - на кассе о таких вещах спрашивать нужно! А ведь можно было просто деликатно извиниться перед покупателем за сложившееся недоразумение, и не было бы никакого негативного осадка.
12
1
Светлана Пец
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Хорошенький отдельчик, много мимишек)
1
1
Платон Чевозеров
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Большой ассортимент, много всяких прикольных штучек
3
Посмотреть ответ организации
Поколение Х
Знаток города 18 уровня
20 августа 2023
Много мелочей по очень привлекательным ценам .
Кабанова Юлия
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2024
Люблю этот магазин. Много приятных мелочей.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Семеошенкова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Хотели оплатить сертификатом. Сказали что не принимают,без информации. И сказали так ребенку В итоге нам пояснили оказывается что они знают только что их магазин не официальный
5
1
Анастасия
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2025
Много интересных недорогих вещей
Посмотреть ответ организации
Марина Садыгова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Товар не соответствует ценам
4
1
Владислав Радостин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Всякие прикольные штучки для подарков
1
1
Татьяна Семичева
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Глаза разбежались товаров много разного плана бытового назначения и личного
3
1
Hatice Erkinturkova
Знаток города 22 уровня
8 октября 2025
Столько мелочи но почему то себя не тянет, что-то покупать. Толковый нечего нет
Посмотреть ответ организации
Добрый человек
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин
1
1
Ксения Комарова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Очень нравиться данный магазин)))
3
1
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Работники не знают свои должностные инструкции
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2