Поиск
Маршруты

Modis

Обзор
Фото
14
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
432 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Татьяна Белова
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2024
Магазин неплохой. Особенно хороший ассортимент в детских отделах. Часто бывают скидки. Также нравится отдел нижнего белья и пижам . Бывают футболки хлопковые по акции , но раньше были дешевле и лучше. На кассе обязательно беру влажные салфетки по акции, очень хороши. Продавцы как правило очень доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быстрова
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Отличный магазин. Большой и очень удобный. Очень рада открытию этого магазина. Радует ассортимент. Продавцы замечательно работают Их можно точно назвать консультантами. Надеемся, что и сервис и ассортимент останутся на таком же высоком уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Краснолобова
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Нравится попадать на распродажи сезонной одежды. Можно купить очень даже интересные вещи для себя и мужа. Отзывчивые сотрудники. В магазине чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Вероника Демидова
Знаток города 16 уровня
11 января 2025
Заезжаем часто, покупаем редко. Ассортимент одежды на моего сына-подростка невелик. В целом хороший магазин. Но раньше, лет 12 назад, цены были приятнее)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Ассортимент и цены в магазине хорошие, но обслуживание Ужас. Последняя покупка у кассира ДолгихА. 4.04- долго ждали на кассе пока кассир договорит с коллегой и вальяжно подойдёт. Попросили помочь с работой приложения- в ответ лишь жестом указала на название на стене Modis , ищите, качайте.... Обслуживание с нотками хамства и пренебрежения от и до
2
1
Светлана Зиновьева
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Хожу в этот магазин, чтобы купить вещи ребёнку, часто акции и одежду можно купить по выгодным ценам. Неплохой выбор одежды и для взрослых. На кассе много аксессуаров, головоломок и просто прикольных штучек)))
3
Марина Арестова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Один из лучших магазином для выбора домашней одежды! Если собираетесь в отпуск - то вам сюда! Обновите свои вещи и всей семье найдётся что купить.
Посмотреть ответ организации
5
55667788
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Огромный ассортимент одежды. Очень понравилось качество. Взяла боди и пижамы на мальчика ,после стирки всё отлично. Хорошие скидочки тоже обрадовали.
1
Наталия Л
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Очень нравится этот магазин. Хорошее качество, приемлемые цены, хорошие скидки. Перед новым учебным годом всегда там закупаемся.
Посмотреть ответ организации
Наталия Филатова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
В магазине Modis продается качественная одежда, один из любимых мною магазин, покупаю одежду себе и ребёнку, бывают очень хорошие скидки до 70%, очень выгодная экономия в нынешнее время. Рекомендую!
3
Елизавета Воробьёва
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин! Нужен был купальник. Нашла очень красивый комплект на свою фигуру. Счастью нет предела! Можно найти много базовых вещей :)
Юлия Ш
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Магазин с хорошим выбором женской, мужской и детской одежды. Цены приемлемые,часто бывают скидки,так что покупки обходятся выгодно. Качество вполне достойное.
2
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
В последнее время перестал нравиться! Товар некачественный,его мало,что-то найти - нужно постараться. В основном магазин для детей.
4
Посмотреть ответ организации
mini !
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
отличный магазин, часто там покупаю разные шмотки, короче говоря - топи топ :3 если брать xxs, то и детям 9-10 лет подходит.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Сам магазин неплох.обычный эконом вариант.поэтому и спрос должен быть соответствующий А вот обслуживание на кассе.это бомба.как не приду.на кассе 1 человек Очереди собираются от 7 человек минимум.все возмущаются, патеют, кто с детьми(дети уставшие начинают плакать).ну это не дело конечно.видите на кассе очередь , позовите ещё работника, чтобы не было таких очередей
1
1
Артем Чайковский
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2023
Неплохой магазин не дорогой одежды, выбор есть, есть что выбрать, не всегда качественные вещи, но найти что то можно!!!
Данил
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин, вещи приемлимые по цене и выглядят стильно. Работники молодцы, вежливые, приветливые) часто бывают хорошие вещички по скидке
2
Илия
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Всегда с удовольствием были клиентами этого магазина, но сегодня продавцы отбили желание посещать. Ужасное отношение клиентам, хамили, не умеют общаться совсем. Не понимаю, как набирают персонал на работу. В пакет вещи не положили, просто кинули ребёнку кофту. На замечания отреагировали агрессией, старшего администратора не было на рабочем месте. Не советую посещать магазин в Ногинске, отвратительное обслуживание.
3
Ирина Киричук
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Удобный магазин, можно купить все от белья для всей семьи до верхней одежды. Всегда есть акции, если нужна одежда для дома.
1
Tigran Kazaryan
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Низкое качество товара, и цены завышены, понятно почему, как пошли санкции и выбора стало мало то многие магазины сразу подняли цену, что не очень радует, уже больше года не захожу сюда так как есть другие отличные магазины где товар на много качественнее и цена в пределах нормы. Решайте сами выбирайте сами, что и где покупать, раньше было на много лучше,если критично то можно что то и купить))
1
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Долго обслуживают. Не приглашают второго кассира,даже если скопился народ в очереди. А так... Чисто и светло.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Фурасов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
В магазине Modis в ТЦ на Соборной хороший выбор одежды, цены не высокие, продавцы приятные, чисто и опрятно. Короче приятный магазин.
3
Кристина Шу
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Большой магазин, но из одежды мы берём там в основном домашнюю одежду, детские вещи, носки. Примерочные большие, в зале чистенько.
И
Инга Соловьёва
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Персонала постоянно нет на месте. Не к кому обратиться с вопросом. Недавно стояла очередь из 5 человек на кассе при полном отсутствии персонала в зале вообще
2
Наталья Прокопова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Есть все что нужно. Можно подобрать одежду как подростку так и взрослому человеку за приемлемые деньги .
3
Анастасия Кен
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Цены просто пушка. Качество нормальное. Сам магазин в целом тоже крутой :)
1
Посмотреть ответ организации
Серджио С.
Знаток города 29 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазин с хорошим выбором одежды и ценами и хорошие консультанты!!!
7
1
5
520010 Дорохова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
Хожу в это магазин не первый раз очень довольна всем . И советую всем. Мне нравится что все во дном месте. И детское и женская одежда. Магазин супер.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Этот магазин всегда радует ассортиментом и хорошим трикотажем. Из него уйти без покупки не получится!!!))
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий саблук
Знаток города 20 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин. Всегда есть выбор ярких вещей. Есть большие размеры в наличии.
1
Оля Щетинина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Покупала детям вещи,по качеству хорошие. А для себя,ничего не могла найти, маленький выбор для пышных дам .
Анна
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Когда то часто там закупалась для сыновей. Одежда неплохая и недорогая. Большой выбор.
1
Вольга
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Не плохой магазин. Но будьте внимательны! Иногда в чеке задваивают позиции, и ссылаются на проблемы с кассой.
Посмотреть ответ организации
Natalia P.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Куда планируем идти, так это в Модис, кроме пары прочих. Что-нибудь да купим всегда. Пусть качество не очень, но выбор для каждого кошелька.
3
Татьяна Кислина
Знаток города 19 уровня
22 июля 2022
Раньше мне очень нравился магазин, очень много покупала там детям и себе. Были такие миленькие футболки и платишки! Сейчас как-то проблемно что-то присмотреть, не знаю в чем дело.
1
Larisa
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Персонал вежливый. Купили брюки и рубашки к школе. Качество пока не проверили. Народ есть, покупали в августе. В основном к школе...
1
Ольга Гальцова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Раньше часто делали в нем покупочки , сейчас очень разочаровалась , выбор не ахти .
Посмотреть ответ организации
Лариса Зайцева
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Цены хорошие , есть , что купить , ввбор . Отношение продавцов хорошее , внимательные. Так , что рекомендую.
1
Nadezhda
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин. Бывают скидки. И можно купить одежду по значительно низкой цене.
4
1
Посмотреть ответ организации
Таня Юскова
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Буджетный магазин одежды,есть выбор:,детская,для молодежи и больших размеров женской одежды
3
Сергей Анашкин
Знаток города 25 уровня
5 июля 2022
Хороший большой магазин. Выбор одежды и товаров хороший.
4
Денис Поддубный[VEKAS]
Знаток города 22 уровня
30 августа 2022
Хороший магазин с большим выбором. Жаль что лекала для одежды ну очень специфические, не всегда получается подобрать то что нравится.
Родионова Наталья
Знаток города 14 уровня
15 октября 2022
Ох, нет, цена и качество совсем не соответствуют, за такие цены можно купить товары гораздо лучшего качества
Олег Александров
Знаток города 21 уровня
18 августа 2019
Соотношение цена-качество на высоте. Обувь качественная и удобная.
5
1
Андрей Я.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Большой выбор одежды хорошего качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Денисовна
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
За школьными брюками на 168 , 170 не ходите, я все раскупила
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Проверяйте цены на кассе. То что на ценнике и потом в чеке далеко не всегда соответствует.
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
29 марта 2019
Качественный и не дорогой товар. Постоянно покупаю одежду для себя и детей.
4
1
ylya Milano
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Хороший магазин много покупателей приходят. Цены умеренные
Александра Трондина
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Отвратительные вещи и завышенные цены.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2