Поиск
Маршруты

Modis

Обзор
Фото
49
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Выбор вещей большой, у многих вещей очень приятный ценник, гардеробов много, единственное это консультанты... Просила найти мой размер мне сказали что он закончился, в итоге посмотрев вешалки немного времени нашла 3 такие вещи моего размера)
1
И
Инкогнито 1590
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Большой выбор товаров. Хорошее качество. Вежливый персонал. Постоянно проходят акции на разные категории товаров. Сейчас была акция на спортивные брюки и толстовки. Скидки до 70%. Я себе, любимой , купила очень яркую, теплую толстовку с капюшоном и карманами. К ней мне подобрали спортивный брюки. Получился полноценный, спортивный костюм, ярко жёлтого цвета . на кассе мне предложили карту покупателя , и очень быстро оформили по номеру телефона. Так как я, постоянный покупатель моdis, мне карта с накопительными баллами пригодится, баллы начисляются за каждую покупку.
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Продали товар по завышенной цене, отличающийся от ценника. Разницу возвращать отказались. Пришлось обратиться в Роспотребнадзор.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Го.
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Модис-это хорошо, много повседневной недорогой и удобной одежды. Для прогулок, похода в лес, на шашлычок... Полезный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Kery Line
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отказался от покупки пакета. Спросил про заводскую упаковку товара. На меня посмотрели как на бомжа и предложили дать пакет "так"., спасибо отказался от такой грубости и хпмства, а какая то упаковка на товар должна быть, салофан, бумага, мешок прозрачный и тп. Ужасно.
1
MCMLXI
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин. Нашел то, что искал. Удобная примерочная, нет очередей, хотя покупателей много. Товары удобно размещены, по категориям, легко искать.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ок
Знаток города 21 уровня
9 мая 2023
Большой выбор одежды. Заманчивые акции. Много свободных примерочных. Есть детский уголок, где ребенок может порисовать и поиграть. Вежливый персонал. Продавец сама принесла мне кофту на размер побольше. Вообщем посещением довольна.
3
tina
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Один из любимых ширпотребов. Нарядные вещи не очень, на мой взгляд, но на каждый День одежка вполне хорошая. И на детей вещей много за гуманный ценник
Посмотреть ответ организации
Ольга Сахарова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин.немного изменился в лучшую сторону.стало более просторный и товар висит и лежит так что удобно подходить и смотреть.цены достаточно приемлемы.и ассортимент стал разнообразней.спасибо.
3
Анна Петрова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Отменили мой вчерашний, оплаченный заказ, со списанными баллами, товар есть в наличии, а кто вернёт мои баллы, деньги кстати тоже не вернулись.....
1
Екатерина Галкина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Всегда хожу в этот магазин и всегда девочки помогут подскажут, но не в этот раз незнаю ее имени , а жаль девушка с черными волосами худенькая на кассе после вопроса : - у меня есть говорю скидка , она куда приходит, на почту!? Она ответила по смс , и вообще не рада была долго общаться и отвечать. Вообщем промокод оказался на почте как я и предполагала. А девушке совет, я сама знаю с людьми работаю и у меня их явно больше чем у нее в день , не 200 человек через каждую минуту.. Будте пожайлуста компетентны к покупателем, плохое настроение сидите дома!!!
2
Галина Зазулина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Приемлемые цены. Качество разное. Хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Кульмира Мусоходжоева
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Добрый день, скидки хорошие для детей, у меня трое внуков, мы всегда точнее частые посетители, пижамы , кофточки, футболки, женские костюмы, куртки, не так и дорого, приходите , мы в торговом центре сперва в Моdis, не пожалеете выбор хороший.
2
Sammei Mai
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
На просьбу узнать есть ли в наличии нужный мне размер первая девушка-консультант сказала, чтобы я обратилась к другому консультанту, вторая просто отказала, третья посмотрела на меня, сказала что у нее обед, и продолжила раскладывать вещи. Выбор одежды неплохой. Но консультанты не выполняют свою работу.
2
1
AD
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Замечательный магазин, богатый выбор одежды, доступные цены, приветливый персонал, удобная парковка.
3
Татьяна
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Уважаемые покупатели! Будьте внимательны при покупке акционных товаров в этом магазине. Цена заявленная по акции не соответствует цене на этикетке. Сегодня при покупке толстовки по акции за 999 рублей, столкнулись с тем, что пробивая товар, цена вдруг выросла до 1500т.р. Когда стали разбираться в чём дело, оказалось что это наш недосмотр, мы не туда посмотрели или кто то из покупателей перевесил ценник. Кассир настаивала на своей правоте и разговаривала откровенно по-хамски, отстаивая свою точку зрения! Деньги за товар вернули, но настроение было испорчено. Больше посещать данный магазин нет желания!
2
1
Lyudmila A.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Крайне плохое обслуживание. Была в магазине впервые. Выбрала одежду. На ценнике одной из вещей было две цены ( одна обычная , другая приклеена акционная). Казалось бы в н как обычно. Покупаю, выхожу. Понимаю, что с карты списалось больше. Спокойно возвращаюсь обратно и вежливо уточняю у кассира какая из цен актуальная. Девушка ответила «акционная», вырвала пакет - стала перепроверять чек. Заявила, что коллекция новая , отправила меня показывать «где я это взяла». На мой вопрос неужели она не знает, где это висит, она ответила « я здесь один кассир , я не должна знать где что висит». Дело кончилось тем, что меня обвинили, что ценники переклеила Я (добрый вечер). Я попросила сделать возврат всех вещей ( покупать не хотелось уже ничего ) - она сделала возврат, но зачем - то удержала деньги за пакет. Короче говоря, я больше в этот магазин не вернусь
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Низкие цены. Большой выбор. Нравится детская одежда. Есть одежда для школьников. Магазин большой, а качество, хотелось бы лучше.
2
марина крестьянова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Магазин среднего качества товаров, модели не очень модные, нет маленьких размеров, при этом вежливые кассиры
2
Елена Вежливцева
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2022
Раньше качество, разнообразие моделей было кардинально лучше. Сейчас влюблм стоке дешевле и выбор интереснее
С.К.С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин, вежливый персонал, приемлемые цены и хорошее качество одежды!!! Рекомендую, одеваемся всей семьей!
3
Елена Дворницына
Знаток города 24 уровня
11 апреля 2023
Для людей крупных или полных здесь только шапки и шарфики))) я ничего на свой размер не нашла. Но в целом магазин очень приятный, рекомендую
Дарья Савина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Интересные коллекции, большой выбор цветов, но к сожалению некоторые вещи в пятнах и зацепках
Helena
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Отвратительный магазин. Старая бабка в коллективе творит что хочет и никому до этого дела нет. А руководство похоже это забавляет
1
1
К
Константин Зорин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Очень неплохой магазин относительно недорогой и в меру качественной одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Можно найти нормальные детские вещи. Рекомендую.
katerina2002R
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Не дорого Интересный ассортимент
Ираида Ираида
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Люблю этот магазин. Часто скидки,акции. Большой размерный ряд.
3
Редиска
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Продали вещь не по ценнику на вещи, а с добавкой в 20% стоимости. Кассирша долго возилась с кассой перед продажей и вдруг в чеке сумма +50р к стоимости, я увидел, а ей весело, деньги вернула, но не извинились. Понятно же, что магазин не для богатых и такое поведение это просто хамство. Будьте внимательнее, здесь могут легко общетать. 21.07.21г..
1
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Соболева
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Хороший магазин ,но мне не нравится навязывание акций,я понимаю у девчат работа такая.А еще мне как то пробили пакет ,хотя я не просила.Но 4 звезды поставлю
3
1
петр горбатенко
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Огромный выбор. Отличное качество. Приемлемые цены.
2
1
А
Андрей Караваев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Доступные цены,товар среднего качества,вежливый персонал,в целом хороший магазин.
3
Светлана Махова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Ужасный персонал , заведующая -хамка . Ассортимент маленький, качество вещей низкое.
4
nikiforoff.serega2013
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Нравится, заходим часто, что-то покупаем, радуют цены.
Посмотреть ответ организации
Александр Терентьев
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2025
Ну стараются обновлять свои вещи под тренды.
Светлана Киреева
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2022
Бывают интересные вещи. Частые распродажи. Приемлемые цены.
2
Амина Омарова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Высокий арсотимент
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Хороший, большой магазин
1
1
Александра Хриз
Знаток города 18 уровня
6 августа 2022
Не плохой эконом магазин. В конце аезона ест распродажи.
Раиса М
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Ужасно грязно в примерочных
3
Посмотреть ответ организации
Кот в сапогах
Знаток города 17 уровня
13 июля 2022
Большой выбор детской одежды
Ирина Сущева
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2023
Товар не очень качественный
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Графкина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Вежливый персонал, приятная атмосфера.
3
Алексей
Знаток города 22 уровня
12 июня 2022
20 мин в очереди на кассу - перебор
Олег Смирнов
Знаток города 19 уровня
30 октября 2022
Магазин одежды для взрослых и детей.яЦены умеренные.
Ирина Акимова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Единственный ТЦ в этом районе. Много магазинов, ресторанный дворик, неоправданно дорогой кинотеатр. На верхнем этаже рестораны и детсткие магазины и развлечения.
2
1
Илюха Кумин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Одежда по смешным ценам, при этом качество хорошее
3
Мария Шубина
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2022
Что то цены, по-моему стали заоблачные для того-то магазина.
В
Влад К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Купил там шикарные трусы
1
Владимир Селяков
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Не дорогая одежда
  1. 1
  2. 2