Поиск
Маршруты

Modis

Обзор
Фото
41
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
157 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анна Василихина
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Хороший выбор недорогой одежды, ассортимент меняют, делают уценку, так что если чуть подождать, можно купить одежду значительно дешевле. Огромный выбор спортивных товаров, разных цветов. Жаль только, самые большие размеры быстро заканчиваются (из женской одежды).
4
Павел Арлашкин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Довольно качественная одежда👗👚👖, за умеренную плату. Много вариантов расцветок, также присутствует как класический фасон, так и альтернативный. Рекомендую к посещению данный магазин, особенно в предверии новогодних праздников;
3
Lenalena
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Ужасный интернет магазин. Уже не первый раз приезжая за заказом, узнаю только в магазине что вещей нет. Никому не советую.
Ilya Kolbasin
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Неплохой дешёвый магазин, можно найти интересные вещи по дешёвой цене. Главное помнить, что вещи дешёвые, и не предъявлять завышенных требований. И иногда на кассе бывали очереди, при этом из-за оформления тут же карт лояльности приходится долго ждать.
2
Любовь
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Странные продавцы конечно. Купили куртку, попросили пакет, купили. К сожалению отойдя от кассы решили что пакет мал, продавец отказала в покупке, сказав что не будет портить себе средний чек🤦‍♀️🤷‍♀️На наше негодование отшвырнула нам наши 10 руб. и всё же дала пакет. Прекрасное настроение создала нам 8 марта! Спасибо, Modis!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дубравина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Рада, что сеть магазинов МОДИС держится уже на протяжении не одного десятка лет. Покупала одежду еще сыну подростку, а теперь переодически покупаю внукам. Не забываю смотреть женскую линию одежды) Если необходимо что то срочно приобрести: Модис посещаю одним из первых магазинов
Посмотреть ответ организации
I
Irina Petrova
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Неправдоподобно высокие цены, неадекватные низкому качеству товаров и непрестижности бренда. Как мне кажется, мало какие модники признаются, что, например, джинсы у них из Modis. А цена им около 1900, если скидки нет! Модельный ассортимент маленький. Детские вещи (трикотаж) по качеству значительно ухудшились. Трикотаж стал более тонким, рыхлым. Принты выглядят не надежными, возможно не выдержат стирки при высокой температуре. А раньше можно было купить не плохие вещички для грудничков. Пакеты платные. В кассы была очередь. Подошла к освободившейся кассе, кассир отослала меня, кассу закрыла. В результате несколько человек стояли в одну кассу, за кассовой стойкой стояли еще две работницы, копались в куче футболок, с очень важным видом. Обслуживание покупателей не их приоритет.
3
1
Анна Романовна
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Магазинчик, где есть всё. Низкая стоимость ассортимента при высококлассном обслуживании. Заходим сюда за всякой мелочовкой, типа носочков, но встречают так, как будто берем гуччи)
4
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Хороший магазин, лучшие продавцы. Много различной одежды. Модные примерочные. Низкая цена. Качество правда на некоторые товары хромает . А так круто! Хожу сюда всей семьёй.
3
Полина Аверьянова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Сам персонал дружелюбный. Но у меня вопрос к производителю. Это как надо шить, чтоб выйдя из магазина (сразу), у меня лопнула молния и несколько зубцов вылетело? И боковая декаративная строчка разошлась. Молния ужасно не качественная. Мне нужны были срочно штаны, и в итоге поехала на встречу с растегнутой ширинкой. Не было время на то чтоб ругаться и выенять отношения.
3
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Подошла на кассу, женщина-продавец без слов поставила перегородку перед моим лицом, и ушла на другую кассу к какому-то вдруг проявившемуся покупателю. Пока в очереди не начали возмущаться, даже не объяснилась, сказала что теперь работает другая касса. Просто хамское поведение, отбило все желание совершать покупку!
2
1
Рыжая
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Хорошие, качественные вещи, большой выбор, гуманные цены
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 24 уровня
3 апреля 2023
Отличный магазин с отличным выбором одежды для всей семьи. Только там смогли найти сыну джинсы, которые он давно хотел
2
Лариса
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Ужасно грязные раздевалки. Не знаю, сколько там не убирались, пыли море, внутри воняет, пол и коврики грязные в пыли, нитках и тд. Шторку лучше не трогать - будете с ног до головы обсыпаны пылью. Посещение 31.08, в районе 15 часов
Марат Г.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Покупал футболку — ценник 500, на кассе 800. После моего отказа от бонусной карты и «носочков» — кассир принципиально не ответил на «спасибо, до свидания»
2
1
Посмотреть ответ организации
Милена Не важно
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Сестра привела меня в этот магазин. Оказалось за смешные цены можно купить много интересного. Классный магазин
2
Девана
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2022
Отличный магазин, хорошие цены, качество не страдает при этом. Большой выбор.
2
Joukahainen
Знаток города 12 уровня
16 марта
Сеть банкротится, все магазины закрыты по "техническим причинам"
Анастасия
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Заходила утром, решили мою проблему с рюкзачком, мегабыстро обработали и выдали мне интернет заказ. Кассир душечка, администратор пусичка ❤️❤️❤️
2
1
Диана Самохова
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Качество оставляет желать лучшего. Ассортимент не обновляеться,для мальчиков совсем плохо.
1
1
Е
Евгения Егорова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Не верные цены
Анна
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Отказались доставать со склада товар "в наличии", за которым мы приехали из другого Модиса.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pozdnyakov
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин. Много новых товаров.
1
Посмотреть ответ организации
АвтоЛЕКАРЬ
Знаток города 15 уровня
5 марта 2022
Приехал в магазин ценники на вещах одни пришёл на кассу ценник оказался другой в два раза дороже. Спрашиваю кассира почему ценники не поменяли не успели. Магазин отстой
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Питерский
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Мне нравится Модис, недорогие, нормальные вещи для всей семьи!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Богданова
Знаток города 19 уровня
18 июля 2022
Испортился Модис, к сожалению . цена-качество очень страдает . вещи на взрослых - отвратительны
3
1
Токсичный Абьюзер
Знаток города 22 уровня
18 марта 2025
Нормально! Жаль что с большими размерами напряг.
Маргарита Глазкова
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Не плохой магазин. Не всегда удобно развешены вещи. Размеры не по порядку и вещи порой тоже. Видимо продавецы не очень за этим следят.
3
Министр
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
на тройку,все завалено товаром ,а выбрать нечего тряпьё,еле выбрала джинсы,час по магазину ходила,ужас,приличной футболки нет ,ну так чтоб захотелось купить
1
paulinka14
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Приехав в данный магазин,пошли за определенной вещью - брюками. На распродаже они стоят 1200,но моего размера не было,и я решила померить на размер больше. По пути в примерочную я заметила такие же черные брюки только за 1999 рублей. В итоге взяла померять которые за 1999 (мой размер) и за 1200 (на размер больше). Когда надела брюки ко мне заглянула в примерочную женщина(работник магазина) это вообще нормально?! Следущий инцидент:на зеркале в той же примерочной написано: «сделай селфи,выложи фото в Инстаграм,отметь наш магазин и получи 5% скидки». Я это сделала и пошла к кассе с брюками за 1999 ₽. Сзади этой кассы весят штуки 4 телевизора на которых транслируется эта скидка за селфи. Пробив мой товар, я показала телефон с селфи , кассир увидел. Потом он начал вбивать эту скидку в программе,ничего не получилось. Затем он пошел видимо к какому-то администратору и спросил почему оно не работает. Администратор сказал что не работает из-за сбоя в технике,что не принимают ни подарочные карты,ни селфи. Кассир подошёл ко мне и сказал что не получится пробить скидку из-за технических неполадок. Вопрос... Зачем тогда показывать эту скидку везде, если она не работает? Трудно отключить это на телевизоре? и написать там,что скидка проходить не будет? Я расстроилась, модис....
3
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 15 уровня
8 марта 2021
Очень хороший магазин. Часто посещаю. В Модисе нормальные цены и большой выбор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Липинский
Знаток города 25 уровня
8 августа 2023
Хороший ассортименте для молодежи и для взрослых.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Покупал фитболки даже не положили в пакет
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кулеш
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Можно купить симпатичные вещи очень дëшево, хотя придётся поискать...
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Хороший магазин, добрые сотрудники.
2
дмитрий васильев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Спасибо тебе магазин! Светлые джинсы купил пушка
2
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия исупова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Давно я не видела таких грубых продавцов… мало того что стояли у кассы ожидая пока продавец закончит складывать вещи, так ещё и в грубой форме сообщила что у неё нет сдачи
2
1
Анастасия Чеботарёва
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Мало выбора детских вещей,а так Модис люблю
3
. ׁ ׅ ⋆ vessyׁ🦨
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Шикарный магазин
1
Посмотреть ответ организации
I
Imaginaria Unit
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Рай для нищеброда. Купила клевые шмотки по 300р за каждую.
2
2
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 23 уровня
23 июля 2023
Я доволен - спасибо
3
Алина
Знаток города 16 уровня
8 марта 2020
Магазин большой, но выбор как-то не очень.
3
Victoria Shvayko
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана L
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Всегда есть что купить.
2
1
Инкогнито 8971
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
По карману
3
Посмотреть ответ организации
алексей Ковальков
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Можно не дорого одеваться.
2
Сергей Сергеев
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
отличный маг
3
Галина Ломпас
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Хороший бюджетный магазин!!!!!
1
Вера Терентьева
Знаток города 16 уровня
19 июня 2018
Низкое качество товара
2
4
  1. 1
  2. 2