Поиск
Маршруты

Модница

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Артур Владиславович
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличное ателье! Перешивали зимний мужской плащ с подкладом. Сделали очень хорошо. Могут прекрасно подштопать любимые джинсы и еще походите. Укорачивали брюки, блузки из разной ткани, сделали из сарафана юбку - все качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
lerka-ml
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень хороший, а главное вежливый мастер, всё объяснили и подсказали. Приходили с просьбой заменой фурнитуры на курточке, работа была сделана лучшим образом и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Kmz43
Знаток города 2 уровня
3 марта
Спасибо большое! Просто супер ателье! Доброжелательные, профессионалы своего дела! Сделали все быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Козьминых
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Много лет пользуюсь услугами ателье: работу любой сложности выполняют качественно, быстро, точно в срок. Общаются приветливо и легко! Просто молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вохмянин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Добрый день. Спасибо мастерам ателье за проделанную работу. Отдавал кожаную куртку в ремонт. Сделали очень хорошо и в срок. Успехов в работе!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Все вещи, которые отдавала на мелкий ремонт в ателье, носибельные, все делают на пять баллов, спасибо всем мастерицам)) Дают дельные советы, как лучше для меня. И на самом деле получается лучше😁
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Политова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Первый раз попали в это ателье совсем случайно 2 года назад. Сыну срочно надо было подогнать по размеру школьную форму, а в выходной работало только это ателье из всех близлежащих. Все сделали прекрасно. С тех пор часто обращаемся сюда за мелким ремонтом. Делают все быстро и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Отлично обработали края на карманах норковой шубы, практически и не заметно, супер, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Меняла молнию на пальто, все очень быстро , аккуратно и качественно, благодарю за работу
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаюк
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Возмутились, что принесла слишком широкие штаны на подшив. Сказали,что клёш дороже будет, хотя мои штаны прямого кроя, т. е. даже не разобрались с каким изделием имеют дело. Оставили в готовом изделии булавку, что я заметила только, когда надела штаны. Видимо, безопасность у них тоже дороже! Никакой квитанции и чека об оплате не было вовсе.
2
2
Виктория П.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Приехала из другого города и экстренно нужно было подшить ткань, позвонила, очень вежливо сориентировали и сделали супер качественно и быстро!Спасибо
2
Барова Ольга
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Прекрасное ателье, всегда выручают. Качественно и быстро делают свою работу👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шерстнева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасное ателье, девочки справились как с легкой так и сложной задачей, желаю организации процветания и положительных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Михалыч
Знаток города 11 уровня
4 марта 2021
У супруги в брендовой итальянской сумке сын случайно сломали молнию. Молния вшита потайным швом. Ни одна мастерская не взялась вшить новую. Сумка очень дорогая - не расплатимся. От отчаяния заехал к ним . Имя мастера не помню - женщина около 40- 45 лет - возможно и ошибаюсь.. Каково было моё удивления когда после просмотра сумки она сказала - подождите, чай попью и часик погуляйте . Моё удивление было еще больше, когда мы с женой увидели результат работы !!! Это был просто шок .... Молния была вшита также аккуратно, если не лучше чем на итальянской фабрике. Ювелирно !!! Спасибо огромное
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
По отзыву в интернете попал в это ателье, очень хотел старую дубленку подремонтировать. Я просто в восторге, даже не ожидал, что так можно сделать! Доверился мастеру полностью, все делали на свое усмотрение.. Супер получилось! Девчонки Вы лучшие, так держать! Большое спасибо, от души!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ушакова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Благодарю за успешно выполненную работу .Всегда качественно и вовремя,
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Хорошее ателье! Не первый раз приношу вещи, все делают качественно! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кушнир
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Обслуживание хорошее, работа выполнена качественно. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Егор Чугунов
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Сделали очень замечательно,даже не заметно что было порвано! Очень доволен !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Богданов
Знаток города 14 уровня
28 октября 2024
Делают качественно. Жена довольна. По цене вроде как норм. Лично для меня недешево.
1
Посмотреть ответ организации
владимир ф.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Очень доволен обслуживанием.Приятное общение, посоветуют, как лучше
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Была замена молнии на сумочке, все сделали отлично. Нареканий нет, срок выполнения маленький.
2
1
Посмотреть ответ организации
779162 Ермакова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Сдавала шубу в ремонт подгонка по фигуре сделали на отлично все очень понравилось - качество и обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina I.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Отвратительное Ателье. Вернули белые штаны с жирным пятном, которое не отстирывается. Джинсы подшили не той стороной. Все вещи испортил! Просто ужас! Так же оставляют иголки в вещах можно сильно уколоться
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошее ателье!!!! Все понравилось!!!!!!
Анна Мишина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Часто посещаю это ателье, в основном подшить подогнуть. Хорошее обслуживание, делают все быстро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Хорошее ателье, коллектив, выполняют работу качественно. Цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Ателье-супер!!! Отличное обслуживание, Приемлемые и адекватные цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Gog
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Цены как мне показалось выше средних, но делают все хорошо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Фофанова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Очень дорого и долго!
Галина Вагина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
В ателье самые!!! Высокие цены в городе!!!!
3
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Высококачественная работа
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Будницкий
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Если просто что-то сделать-где угодно. А красиво и качественно-здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Качественно подшили джинсы
2
1
  1. 1
  2. 2