Поиск
Маршруты

Модница

Обзор
Товары и услуги
Фото
95
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Антон Филиппов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Спасибо огромное этим добрым людям😉 Хорошая мастерская, помогли при форс-мажоре, приняли, быстро сделали работу, без вопросов и с улыбкой👍 Дай Бог процветания и успехов этой мастерской🫶
Посмотреть ответ организации
Атаман
Знаток города 9 уровня
19 марта
Обращаюсь не первый раз, все супер, качественно, быстро и не дорого. Успехов Вам и процветания
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2024
Уже больше 15 лет заказываю в Моднице и пошив костюмов и детской одежды и школьной формы. Есть ремонт одежды. Огромное спасибо вам за работу! Всё качественно и в срок!
1
Посмотреть ответ организации
Женя Ковалёва
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Быстро и качественно выполняют ушив одежды, вышивают шевроны, делают погоны, в основном направлены на военных. Выполнение работы качествено и быстро.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Недиков
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хорошее ателье, цены приемлемые, качество работы без нареканий, могут импровизировать по запросу, главное объяснить во всех подробностях что именно надо сделать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Спасибо большое за аккуратность и профессионализм в работе, а также внимательное отношение к людям. Буду и дальше обращаться только в ваше ателье.
Посмотреть ответ организации
Ок
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Отличное ателье ,нужно было оперативно убрать длину брюк ,не отказали и сделали в тот же день качественно ,обращусь еще обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Зорин Алексей
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Заказывал именные нашивки. Быстро, недорого, но НЕ ХОРОШО. Приемлемо, не более того. Если срочно, можно обращаться, если время терпит, рекомендую рассмотреть другие варианты....
3
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 26 уровня
10 сентября 2023
Я удивлена. Им 10 звезд мало 💖 Ателье подходит название , шьтют, вяжут, вышивают, отрезают, подгибают , делают все. Женщин - работниц много. Реально ателье. Реально работают машинки, стучат. Без остановки. Все делают качественно, быстро. Нет тел для связи, видимо много заказов и звонков , поэтому убрали. Есть почта емейл, ответили мне туда. Я такое представляла только мысленно. в В реальности видела везде и всегда одна- две тети сидят, что-то делают до 15-16 ч. Типа очередь и забрать еще побегать надо. Все везде не дешево. У этих девчат цены адекватные.. Ну не стоит подшить брюки половина их цены! В общем все отлично 👌 и нужно всем остальным у них учиться 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Хорошее ателье, очень актуально что есть большое количество разных армейских нашивок, шевронов. Также есть возможность заказать нужный (например с ФИО), цены адекватные
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Хорошее ателье. Всегда там подшиваюсь. Платье свадебное, молнию меняла на куртке, нашивки всегда там берём..
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щ.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Заказывали с женой вышивку на халате для брата, очень круто получилось. Сделали именно то, что мы показывали на фото. Брату подарок понравился. И выгоднее, чем заказывать из интернета.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Спасибо Вам большое за прекрасную работу, за скорость! Теперь только к вам! 💐
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Приветливый и вежливый персонал. Выполнение заказа в срок. Качественный пошив.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Самохин
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличное ателье
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Быстро, качественно, удобно. Приятная, приветливая администратор.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Кв
Знаток города 19 уровня
21 января 2023
Мастера отличные! Работают быстро и качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Спасибо этому ателье. Быстро, аккуратно, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Поварова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Приятные, профессиональные сотрудники
Посмотреть ответ организации
дмитрий обухов
Знаток города 27 уровня
14 января 2021
Отличный пошив одежды Рад что ещё есть какое то производство в россии
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Рябова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Самое лучшее ателье в городе.
3
Посмотреть ответ организации
сергей овсянников
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Ок
1
Посмотреть ответ организации
Саша Тураев
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Молодцы !
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Работают аккуратно, быстро! Обязательно обращусь ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2