Поиск
Маршруты

Модный бульвар

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
102
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
169 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Полина Шинкарёва
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Это замечательное место, которое я с радостью рекомендую всем, кто хочет что-то изменить в своей жизни. Здесь работают профессиональные мастера, которые с удовольствием помогут вам подобрать идеальный образ и расскажут всё, что нужно знать об уходе за волосами и не только.
1
Посмотреть ответ организации
Светик Семицветик
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Много лет моя семья клиенты Карины, отличный специалист! Радует солярий и своевременная замена ламп. Приятно удивлена администратором-бровистом, вежлива, тактична и делает отличную форму! Благодарю, все нравится! Мастер ногтевого сервиса Александра должна поднять репутацию салона)) в плане маникюра! Идеальная форма, покрытие . Благодарю
Посмотреть ответ организации
Максим Киселев
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень рад посещению, отлично провел время и получил прекрасную стрижку и оформление бороды, а также еще и средства по уходу. Еще вернусь!
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Была первый раз в этом салоне ! делала стрижку у Маргариты, наращивание ногтей у Надежды. В полном восторге! Долго не могла найти своего мастера и теперь нашла🙏 В салоне очень приятная атмосфера и дружелюбные администраторы Несколько дней назад сделала перманентный макияж губ у Анастасии, сказать, что я в восторге, ничего не сказать. До сих пор не могу пройти мимо зеркало и не полюбоваться на себя ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
игорь пелёвин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Уже более 3 лет посещают данный салон! Мастер Карина! Я нашел своего парикмахера! Комфортно, не затянуто ! Легкая в общении! Самое главное, результат всегда предсказуем!
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Прекрасные профессиональные мастера, качественное обслуживание. Уютный салон, всегда предлагают напитки: вода, чай ,кофе! Рекомендую посетить, не подалеете! Кстати, можно преобрести качественную косметику!
Посмотреть ответ организации
Катя Кола
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Спасибо большое коллективу Модного бульвара, а именно- парикмахеру Карине, визажисту Татьяне и администратору Екатерине! Нашли время, и подготовили меня к важному мероприятию в моей жизни, да еще и настроили на положительную волну-вышла с салона Королевой!! Девушки, спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Сегодня посетили это место, подстриглись с мужем, мастер очень приятная девушка, остались довольны. Само помещение уютное и современное. Спасибо👍
Посмотреть ответ организации
Валерий Кузнецов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Очень понравился салон. Уютная атмосфера, отличные специалисты. Мастер прелесть. Спасибо большое за стрижку
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу! Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот. Здесь работают очень приветливые и приятные люди. От них невозможно уйти в плохом настроении.
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Просто потрясающе! Нереально доволен своей новой стрижке. Мастер всё сделал в точности, как я просил.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иващенко
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Мне очень понравилось мастер Татьяна❤ Без лишних слов она умело и тактично исправила ошибки предыдущего мастера🌹🌹🌹 По больше бы таких мастеров... Ушла в отличном настроении. Спасибо ❤🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Меня всё устраивает: вежливый персонал, профессионализм мастера. Учтены мои пожелания и внесены рекомендации, как мастера. Я не первый раз. Думаю буду ходить постоянно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шкред
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Давно посещаю салон.Всегда ухожу с хорошим настроением и получаю качественный уход .Рекомендую всем прекрасным дамам и господам нашей Лесной Поляны ❤️
Посмотреть ответ организации
И
Инна Багринцева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Я в восторге от своей новой стрижки 😍. Спасибо огромное Татьяне за профессионализм 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Приятное место. Уже не первый раз хожу на стрижку. Была у трех разных мастеров. Всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Alexander-4R
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Мне понравилась аккуратная мужская стрижка от Шариковой Карины. Спасибо ей за мастерство !
Посмотреть ответ организации
Вера Островская
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
С большим удовольствием посещаем этот салон всей семьёй. Прекрасная, доброжелательная обстановка. Мастер Татьяна профессионал своего дела, как мужской так и женский.
Посмотреть ответ организации
В. М.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Если выбираете мастера на мужскую стрижку, только не Маргарита Львова. Сбрила под ноль, чубчик оставила наверное чтоб стрижка классической называлась, но и 800 рублей взять. Подросток в шоке. Отправьте ее на обучение, чтоб другие не пострадали
Посмотреть ответ организации
Lubov Voronina
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Отличное место, хорошие специалисты, внимательные и доброжелательные! Специалисты работают с воодушевлением, большое спасибо за вашу работу 🙏
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Все просто замечательно! Больше спасибо. Подравняли волосы, оформили брови 😌
Посмотреть ответ организации
Янна Аванцева
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Нормально. Водила сына к парикмахеру, подстригли хорошо. Цены адекватные. Дочка ходила на маникюр+гель лак, цена была на 500 р выше чем у других , что неприятно удивило. За каждый стразик и рисунок оплачивается дополнительно.
1
Татьяна Гращенкова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
К моему большому сожалению попала к мастеру Маргарите, теперь на меня без слез не глянешь. Первый раз выйдя из парикмахерской я ревела. То что хотела не сделали, а только хуже. Фото то что хотела и что получилось
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Спасибо за стрижку , мастер Екатерина выслушала и учла все мои пожелания. Приятно когда тебя слышат, сохраняя длину волос и остальные нюансы❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Евгеньевич Лебедев
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Хороший салон, стрижкой остался доволен, мастеру ставлю 10 баллов за работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Замечательно подстригла моего сына, мастер Татьяна! К моим пожеланиям прислушалась,аккуратно и быстро,что для меня очень важно Так же ,пока моего сына приводили в порядок,я сходила в хороший солярий,очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Парфенова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
В связи с тем, что мой мастер заболел, перед поездкой, была вынуждена обратиться в салон рядом с домом.. Записали к мастеру маникюра Ольге. Конечно сразу насторожило, что при работе все летит в лицо и на одежду. Обработала ногти не аккуратно, нанесла гель лак толстым слоем и через пять дней, он начал скалываться с ногтей. Все осложняется тем, что сейчас нахожусь на даче с детьми в Подмосковье и исправить это безобразие не представляется возможным. Увы.....
3
3
Елена Орлова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Посетила данный салон впервые, мастер 💅маникюра Анастасия просто 5 баллов, я осталась довольна на сто процентов. В целом салон уютный, просторный. Приду ещё 🤝❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1232
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Салон вся наша семья посещает каждый месяц уже более 5 лет! Юбилей!!! Наш любимый мастер Карина!!! Золотые ручки у девчонки!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кирючек
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Не понравилось окрашивание и стоимость за него👎
Посмотреть ответ организации
Катерина Ц.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Очень нравится салон Посещаю солярий, лампы супер! Если взять крем с наибольшим бронзатором, то после 5/6 минут солярия уже на пол тона темнее)) Недавно на полках появилась корейская косметика по приятным ценам, много выбора хороших тканевых масок Так же знаю, что в салоне есть универсальные парикмахеры, колористы, мастера маникюра и педикюра, девушки оформляют брови и делают макияж
1
Посмотреть ответ организации
С
Солнце Ким
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
Добрый день! Хочу отметить превосходное качество маникюра с гель-лаком, постоянно хожу в этот салон. Держится больше месяца, без нареканий. Огромное спасибо мастеру Полине 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Отличный салон. На протяжении 3х лет подстригаюсь у мастера Карины. Карина - лучшая! Сервис на 5! Приветливый персонал, приятный администратор. Так держать, ребята!)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Хорошая работа, хорошая стрижка!
Посмотреть ответ организации
Евгений Барышев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Приятные девушки работают. Атмосфера уютная. Мастер Карина хорошо подстригает и общается на любые темы))
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Салон очень хороший. Я уже два года хожу к мастеру Татьяна и очень довольна. Сегодня сделала ногти у Насти и тоже довольна.
1
Посмотреть ответ организации
ЗИФА ДАВЛЯТЧЕНКО
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Маникюр у Сафико -класс.Брови.массаж у Милены Класс.а парикмахеры оставляют желать лучшего.Остальных не знаю
1
Посмотреть ответ организации
Лена Попова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Самые лучшие мастера! Ходим всей семьей! Всегда довольны! Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Отличный мастер Ломовская Татьяна. Всё понравилось, всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Очень хороший салон, все мастера профессионалы своего дела, приятная атмосфера Всегда есть желание вернуться снова в этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юхнович
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Здравствуйте! Замечательный салон, профессиональный мастер маникюра, спасибо Надежде Каракчиевой, очень понравилось.хороших,отзывчивых. вам клиентов
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7874
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Салон нравится, обслуживание качественное, приеду еще не раз.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2020
Отличный салон регулярно с сыном посещаем его, а если забываем ,то нам обязательно об этом напоминают! Анастасия и Светлана професионалы своего дела! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
sunrise a.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2018
Не понравилось как подстригал два раза один из мастеров, спрашивая какую длину челки вам сделать и т.д. Я откуда знаю в сантиметрах сколько? В других парикмахерских достаточно назвать стрижку и некоторые нюансы: прямой висок.
4
Maksim M.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Супер парикмахерская. Мастера супер.
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Отличный салон. Мастера профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Давно ходу, отличный салон! Карине спасибо за стрижки))
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличное обслуживание и мастера.
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Отличный салон, стридемся с сыном уже здесь более 2 лет, все круто, мастер Карина супер профессионал!!!)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ю.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Была первый рвый раз все очень понравилось мастер замечательный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2