Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины одежды

Модный рай

Рейтинг 3,7
64 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, просп. КИМа, 4В
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Модный рай, Санкт‑Петербург, фото
Магазин одежды Модный рай, Санкт‑Петербург, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. КИМа, 4В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
510 м
2
ПриморскаяСпортивнаяВасилеостровская
Улица Одоевского, 28
92 м
4
Улица Одоевского, 28Станция метро ПриморскаяУниверсамЖелезноводская улицаПроспект КИМа
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,2
Desalu
Рейтинг 4,3
Artigiani
Рейтинг 4,4
Камень
Рейтинг 4,5
Mr. Success
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
64 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Навагина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень хамское отношение к покупателям. Женщина в возрасте с крашеными светлыми волосами отвратительно ведёт себя с покупателями, очень не рекомендую этот магазин, к вам никогда не подойдут не предложат помочь просто предпочитая делать вид что в магазине никого нет)))
1
Александра
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Дешманские вещи из полиэстера, обувь из клеёнки, которая уже на полке разваливается, зато по 200 рублей. Сомнительно. Мб труселя купить с носками если, то пойдет.
2
3
artgubernator
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Наверно, это мой рай - смотреть в своё отраженье В одежде с этого места и за январь, и за май. Наверно, это мой рай. Здесь всё есть в ассортименте И не летят цены в небо, ведь производство - Китай. И хорошо, что закупаться здесь однажды стал я, Сердито-дёшево, но я одет к сезону "Зима", Не люкса качество, но носится и к стилю идёт, Мне больше никогда ботинок ноги не ужмёт. И мне не стыдно написать хороший отзыв про всё, Их джемпера, ботинки, куртки я ношу всё равно. А продавщица, вновь наличными пополнив свой счёт, Тихо скажет: "Ты нам нужен... нужен ещё"
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных