Поиск
Маршруты

Модный стиль

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 2,6
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Эвелина Крюкова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Гуляли с семьей решили зайти посмотреть одежду это было 31 мая в 16;00 С порога девушка начала орать и преграждать путь чтоб посмотреть товар И за причины что маленький ребенок сидел в своей коляски и кушал Даже не дотронулся ребенок до одежды просто взяла испортила настроение Девушка просто обижена жизнью зачем брать таких людей грубиянов на работу Не рекомендую это магазин!!!!!! Туда больше не вернусь!!!
1
Кардиган Яшина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Могла бы , поставила бы 0 звезд . Продавец в смену 12.05.2005 ужас , нагрубила «в приказном тоне девки вы что взяли в премерочную» . Я не то что офигела , тут просто без слов . То как меня обосрали в этом магазине это прям ….. Отказали мне в книге жалоб и предложений . Хотелось бы услышать извинения от продавца или хотябы разберитесь со своими продавцами .
3
1
Aleksandra S.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Тут просто без слов!!!!! Надеюсь вы покажите эти отзывы своим «ПРОДАВЦАМ» если вам не нравится работать с людьми и вы жизнью недовольные люди, найдите работу соответствующую вашему недовольному лицу, потому что заходя в магазин, уже пропадает желания что то покупать. проходила мимо и решила зайти в этот магазин, приглянулись детские тапки, очень хотелось их купить и взяла их что бы посмотреть размер, но отвалилась магнитная бирка( не знаю точно как она называется) я сказала это продавцу на что мне так нагрубили и сказали что это отвалилось из за меня, а не потому что кто то плохо делает свою работу, и просто выхватила это все из рук и повесила обратно ,все желания тут что-то покупать сразу отпало. На этом все, а вам удачи в продажах, с такими «ПРОДАВЦАМИ»
3
1
Эвелина Гормозова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Продавцы неприятные, лишний раз заходить туда не хочется. Ощущение будто залез на старый чердак вещи смотреть. Пришла сумку посмотреть, все в пыли и грязное. Хоть раз в месяц полки протирайте.
4
1
YP P
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Не хотелось осталять плохой отзыв, но руководитель трубку не берет... Опишу ситуацию: прихожу вечером в магазин, подхожу на кассу, прошу показать женские носовые платочки. Из всей стопки мне дают один. Прошу посмотреть все. Не дают. Сотруднице Наталье было лень что-то передавать, ведь уже вечер. Общение с клиентами вообще не их конек. С третьего раза дали все посмотреть. В этот раз хоть дали. В прошлом году сказали носовые платочки трогать руками нельзя...
2
3
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Была бы возможность поставить ноль- сделала бы это! Отвратительнейший магазин одежды. Одежда не качественная, в магазине вонь. Две женщины грубиянки, одна молодая ходила за мной по пятам, вторая в возрасте следила через штору чтобы я не наступила на их грязный коврик в обуви. В примерочных грязь, разуться страшно, так за мной ещё и подглядывали и кричали через штору. Выйдя из примерочной я естественно сказала о своём недовольстве, на что мне ответили, что это их работа. Книги жалоб у них не оказалось, хочу оставить жалобу на антисанитарию в примерочных в Роспотребнадзор. В этот магазин больше не пойду. Ужасный магазин и отвратительные продавцы.
3
О
Олеся Романова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Сегодня с подругой посетили магазин впервые,и были в шоке🤦‍♀️грубили,хамили,видители обувь "поставь"и не мерей без следков Я понимаю ,что нельзя,но можно это сделать с хорошей и доброй интонацией В конце концов предложить следки Попросили книгу жалоб На что был ответ:иди сама и возьми там Спросили фамилию продавца,сказала,что нет фамилии ,пиши кассир. Остались без покупки,с ужасным впечатлением об этом магазине. Руководство примите меры,не охото больше и заходить в этот магазин И никому не посоветуем Вот дак продавцы,стоят,болтают,смеются Ни помощи ни совета нет.Разговаривать не умеют вообще с людьми
4
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Супер есть все что нужно, хорошее месторасположение рядом остановка
Дарья Смирнова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Зашли в магазин а там завистные злые тетки. Ходят за тобой и смотрят косо. Одной девочке сказали не трогать носки. До нас докопались до закрытой бутылки. И выгнали с магазина. Мне их очень жаль(
3
1
Made in USSR
Знаток города 24 уровня
20 ноября 2025
Обычный так сказать бытовой магазин, основной ассортимент одежда, так же различные сопутствующие товары.
Рейнмар
Знаток города 3 уровня
10 мая
Бабулькам продавщицам важнее ценники написать, чем обслужить покупателя. Полное отсутствие сервиса.
1
Инкогнито 9875
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
По поводу качества ничего не могу сказать. Отталкивают продавцы. Заходишь в магазин, как в гестапо. Продавцы одним взглядом убивают. Где таких берут? Ну не нравится работать, уходите
Марина Зайцева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Два минуса, не всегда принимают платежи по карте и очень неудобно выбирать нижнее бельё из-за вешалок
Дарья Завражнова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Ужасные продавцы, хамы и грубияны. Ходят по пятам. В магазине более высокой ценовой категории и то так пристально в спину не дышат . В дальнейшем посещение магазина категорически против, после общения с работниками отпало всё желание. Не советую.
3
2
evgenij ivanov
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Магазин хороший, лучше уж чем всякие копейки чмошные и ценами как в бутиках Москвы.
1
6
Б
Бутакова Дарья
Знаток города 30 уровня
21 января 2025
Дешево и сердито
Елена Л.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Отличное место, канцтовары, учебники, немного чтива, и всё это рядом с домом!
Любовь Геннадьевна Федотова
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Много товара на который взгляд не падает даже. Качество тоже не очень.
3
ефименков михаил
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
так себе посредственный магазин, обувь качество на 3
даша
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Божество идял шик блеск магазин только добавить эстетика магазин пж пж пж 💓🧋 мечтаю об эстеке ок 👍
3
Андрей
Знаток города 17 уровня
2 августа 2023
Садовод. И этим всё сказано.
3
1
  1. 1
  2. 2