Поиск
Маршруты

Modshop

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Полина Литягина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Цены выше чем качество, ассортимент обуви приличный, одежды не так много, акции на духи есть, но ассортимент не очень, на момент моего посещения по крайней мере.
2
Ксения Ксения
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
ну обовь хорошая можно сказать,но по словам продавца он стараться брать хорошую обувь,была ситуация купила зимние кроссовки и отходила месяц как порвалась подошва,мы принесли и нам поменяли,сказав ладно берите другую этой же цены спросить с клиентом не буду,но и обувь могут дать помятую
Резник
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Советую всем. Очень порадовало обслуживание. Внимательные продавцы. Приобрела то что хотела. Хороший ассортимент и на большой размер то же. Хочется особо отметить продавца Настю очень отзывчивый и внимательный продавец. Этот магазин советую всем. Большой выбор.
3
1
Валерия Свиридова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Хотели купить кроссовки, сказали скидка 50% . Примеряла, видно что стояли с лета на витрине, уже не первой свежести. Стоимость 1700, продавец сказал со скидкой отдаст за 1500))) Не обманывайте людей скидками в 50%. И да- купила абсолютно такие же, новые за 800 р рядом в магазине Смешные цены))
3
1
олег гришин
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Большой выбор одежды, на любой вкус и цвет! И цены адекватные 👍! Рекомендую 👍
Алёна Владимировна
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Тут всегда есть такие кросы которых не найти в других сетевых магазинах. Цены демократичные, персонал вежливый
1
1
Виктория Кузьмина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин, не переживай раз там покупаю обувь, продавцы приветливые, кажество отличное. Всё понравилось рекомендую
1
2
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Купили 2 спортивных костюма и две пары кроссовок,всё ОК.Продавцы хорошие приветливые,хозяин сама любезность.Пробники в подарок!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!
1
3
Анастасия М.
Знаток города 20 уровня
23 марта 2021
Давно постоянный покупатель этого магазина. Демократичные цены, большой выбор, приятные и вежливые продавцы. Рекомендую!
3
1
Мария
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Товар красивый но не качественный, зимой покупала ботинки развалились за неделю думала просто сырость по этому, но 2 недели назад взяла кроссы тоже развалились за пару дней. Девушка в тату вся разукрашенная, а её взгляд хочеться уйти сразу с магазина, очень тяжелые продавцы и обстановка тяжелая. Ни какой радости после посещения. Уважаемое руководство научите свой коллектив улыбаться и обслуживать нормально!
2
1
Валерий Курокин
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Обувь на любой вкус и кошелёк, но выбор не велик.
Татьяна В.
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
За 3700 кроссовки развалились за 2 месяца. Куда такая цена за подпольный китай.
1
2
Нелли Сорокина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Большой выбор молодёжной качественной обуви
3
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Отзывчивые продавцы, интересные модели, приятные цены.
2
2
А
Алина Лебёдкина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин с обувью, большой выбор, носочки классные
3
1
Юлия Прокопенко
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Была один раз удивили ценами всё хорошо
Евгения Жернова
Знаток города 15 уровня
1 июня 2020
Дешево. Только не всех моделей есть размерный ряд
2
2
Елена Назирова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин,выбор есть и цены приемлемые👍
2
1
Елена М.
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Нелюблю этот маг ! Обещают скидки ! Скидывают 1 рубль !
1
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2020
Продовца не умеет общаться с клиентами вынесла один размер мне не подошло и она за второй раз дерзко ответила.не рекоменую этот магазин.нету новых поступление.продовца вообще клентов не счетает людми чтоли
3
4
М
Мамедов Данила
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Покупали там обувь не раз!!!Всё понравилось!!!
2
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Хороший магазинчик, доступные цены👍Обслуживание отличное!
5
1
Влад Майоров
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин, но мужик там странный, а так нормально.
Ирина Майер
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин, вежливые продавцы, всегда идут на встречу
3
1
Г
Галина Ананьина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Прикупил и и детям обувь и себе.
2
  1. 1
  2. 2