Поиск
Маршруты

Модульбанк

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
N
Natalie Blokhina
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Уже 4 года пользуюсь услугами банка. Очень радует служба поддержки, вопросы решаются быстро. По ставкам обслуживания, по ощущениям, самый адекватный банк. Ежемесячный платеж небольшой, сами платежки 19 рублей. В течение 2-3 минут деньги можно перевести с р/с нами корпоративную карту. Снять в любом банкомате. Сравниваю с райфом и втб, все намного удобнее и быстрее. Не знаю, как сейчас, но 4 года назад оформление р/с заняло буквально минут 10 без огромного пакета документов и геморроя.
Посмотреть ответ организации
grygory
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Если все документы в порядке и наличии то счет откроют быстро. Дополняю отзыв спустя 5 лет. За все время работы с банком никаких неразрешимых проблем не было. Были какие-то общие технические проблемы с доступом которые решались очень оперативно( у кого их не было в период всеросийского DDOS?)
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Ахметбаев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Отличный банк.пользуюсь услугами с 2015г.что очень удобно 24 часа в сутки можно обратиться в чат банка в личном кабинете и всегда оперативно ответят и помогут в данной ситуации.а мобильное приложение считаю одним из самых простых и удобных.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Пользуюсь уже 4 года. Подкупило то, что Банк сам ведет за меня всю бухгалтерию. И отправляет декларации. А я только счета в налоговую подписываю. Жуть как удобно. В предыдущем банке такого не было. Для ИП - самое то. Есть чат, в нем живые (что важно сейчас!) люди отвечают, помогают.. Не было еще ни одного нерешенного вопроса или проблемы. Мне предложили тут пожизненный тариф. Я согласился. Заплатил 10 т.р. и теперь обслуживание бесплатно пока существует банк. Технически работа ЛК на сайте и Приложение меня удовлетворяет на 4+. Просьба только доработать поиск по контрагентам. А то ж неудобно.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Отличный банк, работаю как ИП с ним уже 5 лет, проблем ни каких не было. Переводы приходят оперативно, ещё бы лимит на снятие по больше цены бы не было) удачи и процветания в новом году!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
В свое время был лучший тариф для мелкого ИП, в какой то момент купил его "навечно" и с тех пор пользуюсь, все устраивает, банк поступил честно и условия на вечном тарифе со временем не ухудшил как я того ожидал. С этого года появилось много востребованного функционала по покупке валют по близкому к биржевому курсу и по дешевому переводу их зарубеж.
Посмотреть ответ организации
Рубен Г.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2018
Не добросовестный и не грамотный банк. У гражданина Армении запрашивают миграционную карту для подтверждения места нахождения в России. Не знают что карта выдантся на 90 дней а подтверждением являются РВП или ВНЖ или документ о временном пребывании по конкретному адресу и основанию. Не советую. Дезинформируют звонками и смс. Но по факту я 1 ждал пока они проверяют документы. И в итоге моя миграционка просрочена !!! :)))) БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
5
11
Дмитрий Поляшев
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Модульбанк лучший банк для работы и бизнеса!!!! Спасибо всем сотрудникам банка за поддержку и помощь в любых вопросах!!! Процветания вам и денежных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Энерго-Металл
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
работаю как юр лицо, быстрые платежи, платежный день до 20.45 , хорошая служба поддержки, всем довольна
4
2
Алексей Македонский
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
Отвратительный банк с замашкой на цифровизацию. В итоге все сводится к неработающим сервисам и бесконечным перепискам и разговорам с разными операторами.
4
1
Андрей Камен
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Хороший современный банк. все вопросы решают очень оперативно.
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Отличный банк. Уже больше 2-х лет являюсь его клиентом как ИП. Быстрое решение проблем. Отличные бухгалтера, помогают и с налогами и декларациями. Платежи уходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Иван Самоваров
Знаток города 15 уровня
30 мая 2022
Мой вам совет, обходите стороной этот банк крайне мутный он. Нормальной поддержки нет, персонального менеджера нет. Деньги с экваринга идут дроьлением сумм 3 дня. Захотите прекратить обслуживание, деньги за год (остаток) вам ни кто не вернёт, а пролангируют тариф без вашего согласия.
1
1
А
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Самый ужасный банк блокад на ровном месте почему в чате не чего не разъясняете не объясняете почему разводите и обираете связался с вами отзывов не почитал больше 30000 не за что списали Сегодня с контр агентом разговорился и его вы блекнули - беспределите
1
Артем
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2019
Очень много обещаний и мало дела. Не советую связываться. Очень жалею, что связался с этим банком- потратил деньги в пустую.
5
5
Заказчик
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Желаете попрощаться со своими или чужими деньгами ? И хотите , чтобы вас бизнес уничтожили ? Тогда вам в этот банк ! Блокировка счета по 115 ФЗ вам здесь гарантирована ! Снять блокировку будет крайне затруднительно. Пока пытаетесь снять блокировку ваш бизнес - стоит на месте и постепенно умирает. А Модульбанку пофигу, им главное подольше подержать ваши средства на своих счетах, и "покрутить" их для своего обогащения. В лучшем случае: потеряете 15 % в качестве штрафа со всей суммы на счете и вам позволят вывести средства на другой счет ....
11
3
M
metrA Naj
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Отличный банк, чудесные терминалы.
2
1
Константин
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2019
Нормальненько так
3
2
Деревянные дома
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Банк действительно для предпринимателей, не то что другие ....
5
3
  1. 1
  2. 2